Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 20:04   #11
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение

В свете знакомств в реале интересно, насколько воображаемое совпадает с действительностью.
А как ты думаешь какой у меня голос? Могу дать свой телефон.Позвонишь проверишь совпало или нет.Я пару раз созванивалась с виртуальными знакомыми.И оба раза голоса меня разочаровывали.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:03   #12
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Мой голос путают с голосами сыновей , совершенно не солидный.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:31   #13
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сэнкс при первом разговоре по телефону перед встречей по голосу и интонации мне таким занудой показался.
Александр, мне кажется, что стоит сакцентировать внимание на данном вопросе, дабы вбудущем устранить все возможные точки противоречий, которые могли бы возникнуть, и так сказать, исказить материю коммуникации между собеседниками. Дело в том, что телефонный аппарат, который к сведению был вложен в кожаную сумку-чехол с кожей толщиной 0.7 мм несколько искажает спектр звука. Более того, следует учитывать фактор искажения голоса при передаче по сетям сотовой связи стандарта GSM. Только учитывая вчсе эти факторы и многие неозвученные другие - можно делать относительно объективное заключение о степени занудности Сэнкса.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:37   #14
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Только учитывая вчсе эти факторы и многие неозвученные другие - можно делать относительно объективное заключение о степени занудности Сэнкса.
Мне очень нравится поговорка (нравится своей дебильностью): Оправдываешься - значит виноват!!!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:38   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,693
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я сама голоса никогда не угадываю - поэтому даже не пытаюсь фантазировать на эту тему. Звук и видео у меня живут в параллельных реальностях и могут не пересекаться.

В отношении меня самой - то у моих друзей на эту тему даже есть анекдот: "Она говорит по телефону..." Т.е. я по телефону и я в реале - это два разных человека.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:40   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,693
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Только учитывая вчсе эти факторы и многие неозвученные другие - можно делать относительно объективное заключение о степени занудности Сэнкса.
Гы-ыыы...

Я никогда не слышала голоса Сэнкса, но почему-то тоже хочется назвать его занудой - исключительно умозрительное впечатление.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:47   #17
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Только учитывая вчсе эти факторы и многие неозвученные другие - можно делать относительно объективное заключение о степени занудности Сэнкса.
Ну, тогда и я оправдаюсь, что ли.
Я же написал, что "показался таким занудой", а не оказался.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:49   #18
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Я никогда не слышала голоса Сэнкса
Чё ты врешь то и глазом не моргнешь?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:49   #19
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Чё ты врешь то и глазом не моргнешь?
А это уже интересно!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:50   #20
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
У меня есть неопровержимые доказательства, что Ирис слышала мой голос. Это, конечно, скомпрометирует ее, но, правда - превыше всего!
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воображение, голос, ник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.