Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Мастерская предпринимательства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 15:46   #91
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Агата, Судак

Не парьтесь зря, в России сейчас вполне реально всё то, что писал Неважно. Ещё лет пять назад это было невозможно. Сейчас же условия существенно изменились. На западе это уже возможно лет 50, если не больше. Основная фишка в законодательстве и возможности его применения. К примеру, сейчас можно держать бизнес, удерживая только права собственности на раскрученные бренды (товарные знаки) или контролируя ключевые договоры, на которых держится основа бизнеса. Если при этом не быть супержадным и вовремя делиться деньгами с кем надо, то всё будет в лучшем виде. И ещё надо уметь доверять людям. Именно разумно доверять, а не бездумно доверяться.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:59   #92
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Вот лично я хотел бы услышать в этой истории правду о технике предпринимательства в нашей стране. Вопросов много. Первое. кафе очевидно на ходовом месте.
Да, но здесь 50 на 50 . Удачные обстоятельства + правильный систематический поиск.

Цитата:
Кому был откат(взятка)?С кем пришлось хихикать?Перед кем пресмыкаться?
Этого не было.

Цитата:
Откуда спонсор? Техника поиска спонсора,откат спонсору?Как спонсор вообще позволил выкупить кафе, а не выкинул вас на улицу?
Спонсором был родственник, который рискнул доверил мне.

Цитата:
С кем были знакомства к началу бизнеса, только не говорите , что вы от сохи или бывший инженер - механик. Кто вы были в той , добизнеской жизни? Моряк дальнего плавания? Бармен? Официант?Спекулянт на галёрке?
Бизнес я начал вместе со своей женой. Мы оба специалисты в области питания. Но до этого я работал поваром, барменом и продавцом в течении 2 лет.


Цитата:
Если у вас вышка, то какая?
Не понял вопроса.

Цитата:
Кто вам встретился на пути и прицепил вас к бизнесу, ваш старший друг? Это произошли на пьянке, или у вас родня?
Я учился в этом напралении и применил на практике эти знания.

Цитата:
Ваш отец был главным врачом района? Главным прокурором?
Мой отец всю жизнь проработал поваром.

Цитата:
Какие налоги вы платите и какие нет?
Вмененка.

Цитата:
Как вы разбираетесь с ментами, сэс пожарниками?
Сейчас с этим стало проще.


Цитата:
Кто в доле и вас защищает от проверок?
Никого. Меня проверяют как и всех.

Цитата:
Почему именно этот бизнес? Кто надоумил?
Стечение обстоятельств. Повторюсь я учился в этом направлении, попробовал применить это на практике, получилось.

Цитата:
Это что за кафе и какая там должна быть тяга!Кто с вами в доле? Его специальность? КТо знает в вашем бизнесе поварское дело ? ОТкуда этот человек?
Бистро.
Моя жена, как и я знает
поварское дело.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:07   #93
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Опыт - работа с VIP клиентами, директорами и владельцами фирм.
Я утверждаю, что Неважно подаёт на форуме ложную информацию о себе и своём бизнесе. Предлагает свои услуги по ведению платных консультаций не имея для этого заявленного опыта.
Хотелось бы внести ясность, уже не веду платных консультаций.
Мне было интересно попробовать себя в этой области, попробовал.
Теперь не веду никаких платных консультаций.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 00:19   #94
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Да, но здесь 50 на 50 . Удачные обстоятельства + правильный систематический поиск.Скорее кто то подсказал, типа давай здесь.

Спонсором был родственник, который рискнул доверил мне.
Кто он этот родственник? Его должность?Где взял средства?
Думается у него солидные связи.Это и есть старший друг, кто вы без него?
Бизнес я начал вместе со своей женой. Мы оба специалисты в области питания. Но до этого я работал поваром, барменом и продавцом в течении 2 лет.
Ну вот, так и есть, со стороны не сунешься.
Не понял вопроса.Вышка, это когда высшее образование.
Я учился в этом напралении и применил на практике эти знания.
Опять в струе, я без злобы, питание , лекарства - это доходно
Мой отец всю жизнь проработал поваром.
Оп! А это честно, уважаю, семейно попали в струю, и специальность нужную после перестройки.Молодёжь мотайте себе на ус

Никого. Меня проверяют как и всех.
Лукавство, неужели не засылаете в ифмнс? Хотя бы цветы?
Стечение обстоятельств. Повторюсь я учился в этом направлении, попробовал применить это на практике, получилось.
Ага , мы белые и пушистые, получилось.
Бистро.
Моя жена, как и я знает
поварское дело
Самый надёжный партнёр в бизнесе это жена и попробуй от неё свалить! И даже если ты живёшь на шестом уровне смысла, а она на первом,(читайте труды Иеро) все кранты, это пожизненно.
Чему я поверил, выделю зелёным.




i
Последующая часть была пересена в тему "Своё дело"

Последний раз редактировалось Иеро; 09.03.2007 в 16:28.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, миллион

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.