Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2006, 09:19   #31
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zerro
to SiberianTiger:

Блин, твое мировоззрение очень похоже на мое. Я тоже, мягко сказать, недолюбливаю вечно больных людей, этаких страдальцев, которые живут ради того чтобы их пожалели, а сами ничего не делают ради выздоровления. Я уверен, что болезнь – это психологический феномен. С помощью правильной настройки психики можно не болеть вообще – проверено на практике (не болею много лет). Все зависит только от нас самих.


А ты Норбекова читал?
Эту книгу: http://www.universalinternetlibrary....ekov/ogl.shtml

Когда человек с нашим мировоззрением ее читает, получает истинное удовольствие от того, как он таких вот "осликов Иа-Иа" кроет .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 10:46   #32
Zerro
Пользователь
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 94
Zerro обретает свой цвет
Из Норбекова - только отрывки, основная его мысль понятна.
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 22:48   #33
Zerro
Пользователь
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 94
Zerro обретает свой цвет
to Иеро и Сибирский Тигр:

А вы, вообще, во что-нибудь аномальное верите? Может что-то необычное видели? Мне например не приходилось и неверю. Хочу ваше мнение.

И еще. Смотрю тут какие-то очки мне начисленны. Иеро можно посмотреть от кого и почему?

Последний раз редактировалось Zerro; 16.03.2006 в 23:09.
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 23:10   #34
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zerro
А вы, вообще, во что-нибудь аномальное верите?
Верить - глупо, не верить - бесполезно, проверить - невозможно.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 12:00   #35
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zerro
to Иеро и Сибирский Тигр:

А вы, вообще, во что-нибудь аномальное верите? Может что-то необычное видели? Мне например не приходилось и неверю. Хочу ваше мнение.
Я спокойно отношусь к возможности существования аномальных явлений, поскольку знаю, что знаю не все .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 14:37   #36
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
А может, АНОМАЛИЙ в Мире объективно не существует? - а всё закономерно, потому как всё в Мире взаимосвязано и взаимообусловлено?

А люди своё непонимание Мира выразили в этом термине?

Тоже самое касается терминов: ЧУДЕСА, СЛУЧАЙНОСТИ...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 17:17   #37
Zerro
Пользователь
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 94
Zerro обретает свой цвет
После прочтения статей на skeptik.net перестаешь верить во все моментом.
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 00:46   #38
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zerro
После прочтения статей на skeptik.net перестаешь верить во все моментом.
Традиционные скептики - они как импотенты, которые утверждают, что эрекции в природе не существует.

И потому во всех областях, где результат зависит от наблюдателя, они проигрывают.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 06:39   #39
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Мнда... Старо как мир, но... теперь в новой, более яркой упаковке, новом формате и с новыми, более красочными картинками.
Однако, самая что ни на есть самая Истина из Истин. Причем, самая Истинная! (Что в данном случае и не удивительно)

Цитата:
Когда человек с нашим мировоззрением ее читает, получает истинное удовольствие от того, как он таких вот "осликов Иа-Иа" кроет .
Что, правда? Удовольствие?
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:54   #40
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Конечная цель

Я тоже задумалась, какова же конечная цель, йоги.И пришла к очень неутешительному выводу. Конечная цель йоги, и других восточных учений - "самадхи", то есть воссоединение со всевышним. А вам это надо?


[quote=Zerro]Вопрос ко всем, и в частности к Иеро. Зачем все эти практики йоги и цигун, зачем учится выходить в астрал (я слышал что всему этому необходимо посвятить годы, что бы что-то реально уметь)?
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
астрал, йога, обогащение, цигун

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.