Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 18:36   #71
5_tka
Пользователь
 
Аватар для 5_tka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
5_tka бесцветный фон
Сансара

А у меня они сравниваются, как и вы сказали, по силе и продолжительности, по нюансам ощущений.

Но я не думаю, что это зависит только от того, вагинальный оргазм или клиторальный. Не берусь утверждать однозначно, но мне это кажется мифом.

Может, это для мужских журналов такая байка, не знаю. Что более слабый оргазм, когда в ощущения не включается всё тело (а то и не оргазм вовсе, а так) - это оргазм "клиторальный"...

Последний раз редактировалось Иеро; 01.04.2009 в 19:22.
5_tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:46   #72
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от 5_tka Посмотреть сообщение
Но я не думаю, что это зависит только от того, вагинальный оргазм или клиторальный. Не берусь утверждать однозначно, но мне это кажется мифом.
Может и миф, но у меня - факт, все "лучшие" оргазмы были вагинальными.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 06:20   #73
bot-fly
Пользователь
 
Аватар для bot-fly
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Окрайна Айкумены
Сообщений: 46
bot-fly бесцветный фон
Ой девочки, ну вы даете, первый раз покраснела с последней дефлорации. Но мне нравится ход вашей мысли!
__________________
В нашей стране даже камни поют! // М.Горький, "На Дне"
bot-fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 06:22   #74
bot-fly
Пользователь
 
Аватар для bot-fly
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Окрайна Айкумены
Сообщений: 46
bot-fly бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Может и миф, но у меня - факт, все "лучшие" оргазмы были вагинальными.
Сансарочка, ты такая правильная, но у тебя еще все впереди, как у Снегурочки!
__________________
В нашей стране даже камни поют! // М.Горький, "На Дне"
bot-fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 03:55   #75
Helenka
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1
Helenka разбитый витраж
Я что-то пропустила, или вы забыли что их вообще-то 3 женских оргазма, клиторный, G-point и вагинальный. И все три Божественны.
Helenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:55   #76
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
с Ж-точкой Хеленочка.. большая напряжёнка.. Великий Дрю учит - что из всех искусств для нас - Наиважнейщим является Мозговой Оргазм.. являющийся финальной фазой Фекисюлиса - всей совокупности взаимо-отношений Продвинутых М и Ж.. с Наступающим Тебя! 19-V
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:17   #77
Алена
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Хочу счастья в половой жизни

Слов много, но как быть? Как получить удовольствие с мужчиной при половом акте. Прожила с мужем 30 лет и ничего умного никто не может сказать. Какая разница какой сильнее оргазм? Я хочу иметь оргазм с мужчиной, который очень сильный потенциально. Я не хочу заставлять его стимулировать клитор. Мне то больно, то не так... Лучше б у меня мужчина импотент. Мне было бы спокойней, а так я чувствую себя несчастной.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:41   #78
Собака на сене
Пользователь
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Собака на сене обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Слов много, но как быть? Как получить удовольствие с мужчиной при половом акте. Прожила с мужем 30 лет и ничего умного никто не может сказать. Какая разница какой сильнее оргазм? Я хочу иметь оргазм с мужчиной, который очень сильный потенциально. Я не хочу заставлять его стимулировать клитор. Мне то больно, то не так... Лучше б у меня мужчина импотент. Мне было бы спокойней, а так я чувствую себя несчастной.
Слушайте, а неужели за 30 лет невозможно обучить человека своим "точкам"? вот тупо брать руку и показывать, куда и как...

ну заведите другого, может, другой окажется способнее в обучении? не, я б так не смогла(( вот есть тупые в этом смысле - ну так природа, видимо, распорядилась, сам за 3 секунды достиг и думает. что женщина без ума от него((

у меня мама рассказывала про соседку, которая в 55 лет первый раз достигла оргазма. Муж умер. Она сошлась с другим. И говорит. во, только сейчас я поняла, зачем нужен мужчина(( а то всё терпела только. когда это действо кончится(( двое детей, жизнь прожила((
Собака на сене вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:11   #79
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
у меня мама рассказывала про соседку, которая в 55 лет первый раз достигла оргазма.
- какие у Вас интересные отношения с мамой )
а они Вашей семейной жизни не мешают?
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 03:13   #80
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Osa, это "доверие" называется между прочим. А вообще некорректный пост- ИМХО. отсылка к личной жизни высказывающегося.. кхм.. дурной тон.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.