Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2022, 14:34   #201
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Нну да, тут как-то не знаешь уже как лучше(((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 14:39   #202
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И непонятно как работают поликлиники - вроде я сама должна туда идти с температурой, чтобы тест сдать.
У Лешки два дня температура держалась. Галка от нас скрывала, что болеет, но говорит температуры практически не было только горло болело и голова.
Плохо, что я заснуть не могу. Вчера день проспала, а сегодня ночь и сейчас - никак. Лежу и все.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 16:13   #203
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Температура около 38 (то выше, то ниже), очень хочется лечь под одеяло и капризничать.
Откройте форточку - душно, закройте форточку - холодно, принесите бутылку с горячей водой, принесите холодное полотенце на голову, налейте чая, сделайте молоко с медом, хочу бутерброд с вареной колбасой, помидоркой и соленым огурцом...
Вот только проблема в том, что дома я одна. Так что все капризы исполнять самой
Если хочется "бутерброд с вареной колбасой, помидоркой и соленым огурцом" и с юмором все нормально, - это означает, что это не "ковид".
Но, как говорится, "береженого Бог бережет!". Лучше как-то сейчас, но все же извернуться и определиться с диагнозом. .... Что-то придумать.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 17:16   #204
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
На фиг? Чтобы Ирку на карантин посадили? Потом лучше на антитела сдам
ну вот мне как т напряжно. омикрона схожа падла по симптомам. надежда что не сильно злой вирусяка
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 19:14   #205
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
ПРЦ у меня явно будет уже отрицательный - положительный обычно до проявления симптом или сразу в первый день. Потом вирус уходит глубже. Но я его глубже не пустила кварцеванием и нашатырем. Немного горло обожгла.
А симптомы почти у всех схожих болезней одинаковы.

Петр, а вас с женой сразу слабость рубила?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 19:47   #206
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Моя семья без особой тем ры но с сильной головной болью и ломотой неск дней у ребенка тем была 37.5 пцр в п-ке показал минус.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 19:50   #207
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
ПРЦ у меня явно будет уже отрицательный - положительный обычно до проявления симптом или сразу в первый день. Потом вирус уходит глубже. Но я его глубже не пустила кварцеванием и нашатырем. Немного горло обожгла.
А симптомы почти у всех схожих болезней одинаковы.?
Без сомнения - одинаковые!!!
А как Вы горло то от вируса кварцевали? Лампой что ли обожгли?
У меня вот не получается((
Мож каким ретгеном его взять?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 19:57   #208
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А как Вы горло то от вируса кварцевали? Лампой что ли обожгли?
Включаю лампу, прогреваю, подхожу поближе и открываю рот. Буквально секунд на 15. Просто в этот раз я не учла, что горло немного воспалено. Ну и передержала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 20:05   #209
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Включаю лампу, прогреваю, подхожу поближе и открываю рот. Буквально секунд на 15. Просто в этот раз я не учла, что горло немного воспалено. Ну и передержала.
Ну бывает! Зато коронавирус надо полагать вернее убился))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 06:02   #210
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Петр, а вас с женой сразу слабость рубила?
Да, сразу. Как и сразу с удивлением отметили, что не ощущаем запахов. В отношении вкуса было немного мягче, но аппетита не было. И дело было еще не столько в слабости, как в ощущении страшной ломоты во всем теле, особенно ныл затылок. И так продолжалось три дня. Температурило. На четвертый я поднялся и сходил в магазин и аптеку. Пришел домой буквально мокрый, - пот по всему телу, - футболку хоть выжимай. Ну, и слабость. Лег. Жена повторила этот подвиг на следующий день. И с ней в точь в точь все произошло по тому же сценарию. Зато уже на следующий день, - т. есть, на шестой, мы встали, поняли что вернулись запахи, температура была чуть ниже 36.6, легкий завтрак, крепкий кофе, и пошли гулять. Гуляли около часа, - вернулись, - слабости уже не было и дальше у нас пошла наша обычная жизнь. Но больничный нам продлили еще на семь, кажется, дней. Врачи сказали, что если мы не были бы вакцинированы двойной дозой, то возможно, что ... ну, я об этом рассказывал.
Как чувствуешь себя сейчас? Желаю, чтобы хорошо! Чтобы очень хорошо! Не надо болеть! Болеть плохо.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.