Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2018, 16:35   #71
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Прямо ща я в ближней азии нахожусь, тут да, сильно смотрят, потому что их ближнеазиатские бабы более уплощённые
Не знаю, как в той местности, тебе лучше знать, а так чего им на своих-то смотреть, в виде "палаток". В шортах и майках наверно не ходят.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:38   #72
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Каких еще палаток? Тут же не Афган. Как хочешь ходят.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:38   #73
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю что у меня и круг общения шире, и "по душам" я могу с большим количеством поговорить
Подозреваю, твой круг из воспитанных состоит, которые сильно пялиться на "душу" не будут в открытую?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:41   #74
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Не знаю, как в той местности, тебе лучше знать, а так чего им на своих-то смотреть, в виде "палаток". В шортах и майках наверно не ходят.
Ходят. Тут как раз "палаток" мало.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:42   #75
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Подозреваю, твой круг из воспитанных состоит, которые сильно пялиться на "душу" не будут в открытую?
Из разных. А вообще ты как бы не забывай что я единоборствами занимаюсь, я вижу на улице кто как на меня смотрит, вне зависимости от своего желания даже.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:03   #76
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон
Нет никаких "аудиалов".
Согласен. Как чистых типов - нет.
...Но тем не менее, - есть индивидуумы, уделяющие повышенное внимание голосу партнёрш :
Цитата:
Сообщение от Алер
Как-то долго переписывался с дамой (душевно так), -- но потом, поговорив по телефону, встречаться не захотел. Голос оказался крикливый, резкий, "деревенский", вульгарный.
.
.
А то, что дамским словам не придаю особого значения, -- это уже совсем другая история.
.... Короче, -
"смысловое содержание речи" - и "голос" -- это два разных явления.))
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 07.09.2018 в 23:05.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 22:50   #77
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон
О, вот это экзеплярчик! С голосом у него судя по всему тоже всё должно быть норм.
Ну, вот можешь послушать:



С 1:15. До того момента - другой красивый голос уже ушедшего человека - Фрэнка Синатры.
Цитата:
Да не смотрят они на "мозги". А если они эти мозги всё же откопали, значит либо ничего другого не нашли интересного, либо как приятный бонус, когда всё другое уже разглядели. Нет никаких "аудиалов".
Что-то я не встречал слишком большого количества людей что того, что другого пола, которые могли бы долго прожить с партнёршей или партнёром, чей уровень интеллекта сильно ниже. Так что - нет. В данном случае Алер ничего не фантазирует.

Последний раз редактировалось Ordinator; 07.09.2018 в 22:56.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 08:38   #78
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,576
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Да не смотрят они на "мозги". А если они эти мозги всё же откопали, значит либо ничего другого не нашли интересного, либо как приятный бонус, когда всё другое уже разглядели. Нет никаких "аудиалов".
ну тупые дуры с идеальной внешностью востребованы не у всех.... так что иногда есть.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:45   #79
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Что-то я не встречал слишком большого количества людей что того, что другого пола, которые могли бы долго прожить с партнёршей или партнёром, чей уровень интеллекта сильно ниже. Так что - нет. В данном случае Алер ничего не фантазирует.
Добавлю такую штуку, что сейчас у современного городского жителя первичная, инстинктивная реакция чаще всего отсутствует. По сумме причин. Во-первых своими мыслями занят, во-вторых устал и простужен, в третьих - ну этот самый...харрасмент, да. Поэтому часто роман вытекает из уже состоявшегося общения. Когда вначале происходит контакт умов, а потом разглядели друг друга
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:50   #80
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
К тому же есть сеть, где немало народу знакомятся.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.