Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2007, 13:20   #21
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Объясняю ещё раз.

Когда человек болен и его напичкали лекарствами - он на время "выздоравливает"? - себя лучше чувствует? Да или нет?

Одними лекарствами, которые устраняют симптомы болезни или на время подавляют её, возможно раз и навсегда вылечить человека от этой болезни?

Предлагаемая конструкция - это профилактика и ничего более.

Только с её помощью - никто навсегда с очками не распрощается.

Есть данные, что кто-либо вообще снял очки навсегда после этого и забыл, что это такое - ходить в очках?

Не зря же приводится только статистика улучшений и статистика химических элементов по состау - этого столько-то, а этого столько-то...

Лечебный эффект от этой конструкции есть.

Остаётся точно понять - на сколько и какой. И в сравнении с чем (типа, если совсем ничего не делать, или с тем, когда вообще потом очков не носишь и восстанавливаешь зрение до 200% на один глаз).

Остаётся определиться - такой эффект тебя устраивает, или нет.

Вот и все дела.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:55   #22
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Так может эти очки помогут мне снять обычные, а там уже зрение само начнет восстанавливаться, лишившись привычного "костыля". Плюс гимнастика и прилагающийся к очкам "бальзам Панкова".

В общем, я решил попробовать. О результатах расскажу...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:21   #23
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Так может эти очки помогут мне снять обычные, а там уже зрение само начнет восстанавливаться, лишившись привычного "костыля". Плюс гимнастика и прилагающийся к очкам "бальзам Панкова".

В общем, я решил попробовать. О результатах расскажу...
Свои результаты сравнивай с 200% в каждом глазу и с не ношением больше никогда очков.

И с временем достижения такого результата - порядка 2-3 месцев (а до 100% на каждый глаз - несколько считанных недель).

О результатах расскажи...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:13   #24
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Губернатор, а есть ли сертификат и одобрены ли они Минздравом??
А то как бы не намассажировать чего, все-таки, глаза.........
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:31   #25
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Хотите картинку на трезвость?

Сейчас покажу.

Цитата:
Сообщение от Губернатор
Так может эти очки помогут мне снять обычные...
Показываю:

Олег Павлович Панков – профессор-офтальмолог, академик лазерной академии наук Российской Федерации
http://www.sarder.nm.ru/

На картинке в верхнем левом углу приведённой ссылки - он.

Губернатор, ты в самом деле рассчитываешь навсегда снять очки при этом?

Цитата:
Сообщение от Губернатор
...а там уже зрение само начнет восстанавливаться, лишившись привычного "костыля". Плюс гимнастика и прилагающийся к очкам "бальзам Панкова".
Сама собой идёт только ступа с Бабою-Ягой. И то - с помощью реактивной тяги спрятанного в ступе двигателя...

Кто тебе такое напел, что "а там уже зрение само начнет восстанавливаться, лишившись привычного "костыля""?

Зрение только ухудшается, а не самовосстанавливается. Аксиома всех офтальмологов.

Зрение можно только восстановить работая самому. Аксиома трезвых людей.

Правда, круто?

Последний раз редактировалось Старик; 15.03.2007 в 12:28.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:27   #26
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Старик, а эта методика по типу той, что Норбеков предлагает или что-то другое? Расскажи подробнее, pls.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:53   #27
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Старик, а эта методика по типу той, что Норбеков предлагает или что-то другое? Расскажи подробнее, pls.
Работаю я по естественному восстановлению зрения по методу Бейтса-Шичко.

Научиться этому методу легче простого - я учился на курсе у Жданова - можно, наверное и самостоятельно - но меня интересовала и методика Г.А.Шичко.

Метод Бейтса-Шичко - это целый комплекс - это и элементарные простые упражнения для глаз, и питание для мышц глаз, и методика общего оздоровления организма и восстановления иммунитета...

Вообще писать много что можно - но лучше написать то, чем я могу помочь людям после этого - так вот:
1. Научить методике самостоятельного естественного восстановления зрения любого человека, у которого на то есть желание.
2. Помочь избавиться от табачной зависимости (бросить курить) любому человеку, у которого на то есть желание.
3. Помочь избавиться от алкогольной зависимости (бросить травиться алкоголем) любому человеку, у которого на то есть желание.
4. Помочь избавиться от иных пагубных зависимостей любому человеку, у которого на то есть желание.
5. Просто заниматься просветительской и образовательной деятельностью по приведённым темам в объёме целого курса лекций и практических занятий по здоровому, трезвому образу жизни.

Думаю, что этого уже не мало?...

Кстати, у Г.А.Шичко была 90-95% статистика успешности напротив 3-5% успешности у наркологов... по помощи людям. Так у кого следует учиться?

P.S.: и самое главное - это может делать КАЖДЫЙ, у кого есть на то простое ЖЕЛАНИЕ.

P.S.: стоимость курса Бейтса-Шичко мне обошлась в 3.100 рублей - неделя занятий + самостоятельное освоение различных учебных материалов. Именно это большего всего и бесит крутых офтальмологов... а мне пофиг на них - я умею учить людей по восстановлению зрения и люди его сами восстанавливают без всякого бабла - и пусть падл-офтальмологов жаба душит - мне иногда просто приятно видеть их бешенство - он, падла, хорошо знает про Бейтса-Шичко, но народ сознательно калечит ради бабла...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:36   #28
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Так может эти очки помогут мне снять обычные, а там уже зрение само начнет восстанавливаться, лишившись привычного "костыля". Плюс гимнастика и прилагающийся к очкам "бальзам Панкова".

В общем, я решил попробовать. О результатах расскажу...
Прошёл месяц...

Хороший срок для сравнения.

За этот месяц самостоятельной работы мой сын достиг не совсем сногсшибательных, по-моему мнению, результатов, но с носа уже навсегда выбросил очки.

5-ти сантиметровые тестовые жирного шрифта буквы при хорошем естественном освещении месяц назад мой сын видел без очков с одного метра чётко, без напряжения, когда они даже не расплываются.

Сегодняшний его результат для сравнения - эти буквы он чётко и без напряжения, когда они даже не расплываются, видит с четырёх метров. (а способность их прочитать в принципе - это уже 6 метров).


Докладывай, Губернатор о своих результатах.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:47   #29
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Увы, мне похвастаться нечем. Вчера как-раз обследовался у офтальмолога: зрение осталось на прежнем уровне. Хотя я все делал по инструкии: и ежедневные сеансы с очками (от 3 до 15 минут) и втирание "бальзама Панкова" в веки, кроме того, делал регулярно гимнастику для глаз, начал прнимать "стрикс" (препарат на основе черники).

Правда, мне сообщили, что я совершенно напрасно пользуюсь при работе с компьютером теми же очками, что и при ходьбе по улице. Мне подобрали очки "для близи" с гораздо меньшими диоптриями. Видимо из-за этого мои глаза без надобности напрягаются и вся работа была бесполезна.

Впрочем, твой метод, Старик, меня очень заинтересовал. Жду подробностей.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:15   #30
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Впрочем, твой метод, Старик, меня очень заинтересовал. Жду подробностей.
Ты же в Москве?

Чего может быть проще - 15 апреля в 13.00 начинается недельный курс профессора В.Г.Жданова - телефон для справок - 400-17-19.

Можешь сходить на вступительное занятие - далее решишь - отходить и научиться у него, либо можно купить полный курс на DVD (7 дисков) с методичками и продуктами пчеловодства - стоимость одна и та же - 3.100 рублей (если у кого больше в интернете - это просто спекулянты).

Скажу от себя одно - лекции в живую на порядок эффективнее (занятия с 18.00 до 21.00 всю неделю).

Хотя дополнительно я себе собираюсь взять и курс на DVD - такое должно быть дома для детей и внуков...

15 апреля у меня у Жданова в 16.00 предпоследняя консультация там же. Если надумаешь там быть - проконсультирую кое о чём, чтобы сразу не купить то, что можно будет взять значительно дешевле - на вступительном занятии для всех нет скидок на кое-какие вещи...

Последний раз редактировалось Иеро; 13.04.2007 в 18:30.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зрение, очки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.