Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2020, 19:43   #71
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,777
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Обычная советская школа научила когда то. Не всех научила что ли?
Я ни фига не боец, чтобы режим "психа" включился, мне надо очень чувствительный удар получить. Но может оно и хорошо, так зато бойца не спровоцируешь, а падальщика отпугнешь.

Выглядеть опасным трудно, слишком много вокруг блефующих, блефа ждут, нападающие сами почти всегда понтуются. А вот настроить себя на нужный лад очень даже можно. Просто просчитай, что это наиболее безопасная линия поведения.

Ну, разобьют тебе рожу... ну и что с того... Чего бояться то? Это что, реально страшнее, чем потом не сметь по улице пройти?
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 19:55   #72
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А какой возраст у участников олимпиады?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:17   #73
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
...Возражения:
1. C чего вы взяли, что противник видит/чувствует, что встреченный на улице человек "намерен идти до конца"?.... Пар у чувака идёт из ноздрей?.. Глаза извергают молнии?..... Или его "биополе" противник уловит ? ..
По-моему, авторы выдают желаемое за действительное. ))
.
Слушай, я как то пару раз ехала в поезде по соседству с бывшими заключёнными, один раз чел прям с места отсидки в Челябинске ехал. Так там весь вагон обосрался, при том что он был вежлив. А я как выяснилось сразу повела себя политически правильно, предложив человеку чай, сахар, и роллтон, ибо едучи долго стараюсь сразу превращать соседей в союзников. Потом уже я умылась , проснулась как следует, и рассмотрела соседа. Да, там прет от него тем что при необходимости он пойдёт до конца.
PS. И да, изобразить это нельзя. Помнится у нас тут был на форуме юзер, который хотел научиться изображать страшного. Но по моему не был успешен.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:21   #74
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
И да, изобразить это нельзя.
Вот о том и речь !


Цитата:
у нас тут был на форуме юзер, который хотел научиться изображать страшного. Но по моему не был успешен.
Цитата:
чел прям с места отсидки в Челябинске ехал. Так там весь вагон обосрался, при том что он был вежлив.
страшный, - видимо, было бы неподходящее слово применительно к нему?
Опасный. Серьёзный.
.

Последний раз редактировалось Алер; 19.12.2020 в 20:32.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:36   #75
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вариантов два. пройти не заметив.
или, попав в кольцо - жёстко прорваться и ноги.
Ясно. Спасибо за ответ.

Цитата:
я так понимаю, мальчик - питерский?
Да, но живёт в пригороде; не "центровой", не модный.
Студент. Скромный.


Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А какой возраст у участников олимпиады?
Не знаю.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:43   #76
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение


страшный, - видимо, было бы неподходящее слово применительно к нему?
Опасный. Серьёзный.
.
Гм. Ну....

Цитата:
Стоит ежик на пеньке, позы разные строит и приговаривает:

- Я сильный! Я очень сильный!! Я самый сильный!!!

Идет мишка мимо, рассердился, как даст ежику подзатыльник.

Улетел ежик в кусты, полежал-полежал, поднялся, отряхнулся, по сторонам посмотрел и опять говорит:

- Я сильный! Я очень сильный!! Я самый сильный!!!

Подумал немного и прибавил:

- Но… легкий…
...пожалуй что чувак именно страшным хотел быть, что бы его боялись и делали то что он им говорит. Серьёзный - это когда лучше не связываться. По-моему так (С)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:48   #77
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо за ответ.

Да, но живёт в пригороде; не "центровой", не модный.
Студент. Скромный.


Не знаю.
Ну своего то знаешь, который советовался? Тут вопрос ещё в том, что может естественный отбор скоро сработает - кто по семьям кто по зонам. Или нет......

Если молодой, и там ещё с девушкой гулять то все сложнее.... Хотя как знать.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 21:08   #78
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Он - на четвёртом курсе.
.
А цепляются - разного возраста.
Приблатнённые... Кто уже мотал срок по хулиганке, наркоте, или по отъёму телефонов, а кто только собирается мотать... Но не 40-летние дядьки, конечно.))
.
Собственно, проблема не столь остра, это ж не каждый день случается (хоть и район неблагополучный).
Но меня заинтересовал психологический аспект.

Последний раз редактировалось Алер; 19.12.2020 в 21:12.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 21:36   #79
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Но меня заинтересовал психологический аспект.
Виктимность ...
Подожди, а я не тебе разве давала контакты чувака который виктимность " пролечивает? Питерский. Как Афа, только Паша.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 21:56   #80
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Виктимность ...
Подожди, а я не тебе разве давала контакты чувака который виктимность " пролечивает? Питерский. Как Афа, только Паша.
Да, было такое... Но вряд ли у парня найдутся деньги на платные занятия.
.
ВиШень,
а ты пробовала понять, на каких принципах там всё устроено?..
Видимо, работа с эмоциональными реакциями, с походкой, осанкой, жестами, голосом?... Вообще, это работа на несколько лет.
.
Если Паша всё это умеет, тогда он классный режиссёр, ему бы заниматься актёрским тренингом в театральном институте.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.