Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество > Опять 385!
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Опять 385! Несуразности по версии tvv385

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 22:19   #41
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Не дошли, как видешь. Дошел только настоящий спам - вот его не заблокировало.


А то письмо что тебе форварднул прошло только на ящики которые не были связаны с какими-то массовыми рассылками и СМИ - похоже еще от какой-то российской системы уши торчат IMHO.
(я ее сразу за ту ЦРУ-шную принял - бо задолбало уже, лет 10-15 вредит и лохи из ФСБ ее никак выпилить не могут, злой был, не обратил внимания что на другие ящики таки прошло...)

Vladimir
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:08   #42
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,221
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
Афа, ты дебил или всех остальных за дебилов держишь?..

Я же вроде уже намекнул что эти вредительские ссылки ЦРУ-шники лошкам-админам вроде тебя через этим спамотсосины и впрыскивают, сосите русские, если моска нету переписать эту хрень с нуля...
(тока не говори мне что у мелкой фирмы хватит статистики чтобы самой базу спама набивать - наверняка ведь сосешь базу со списком спам-ссылок для фильтрации готовую?..
Нда Афа, компьютер это тебе не калаш...)

Vladimir
PS и скольким фирмам ты эту хрень уже поставил?
(вот думаю ЦРУ тебя на доску почета как лучшего вредителя уже повесили или еще нет? Можешь гордиться...)

PPS маил сру имеет достаточно статистики чтобы самим набивать эту базу спама, так что это вредительство если не явное, то со стороны менеджмента...
ЫЫЫ!
спамассасин - это набор перловых модулей.
байес - ваще алгоритм самообучения
вова, жги ищщо
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:17   #43
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
То есть твои письма до меня не дошли? И в личку тоже?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:37   #44
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
То есть твои письма до меня не дошли? И в личку тоже?
до тебя как раз дошли(и еще на несколько адресов не связанных со СМИ),
а вот с адресов всех кто был как-то связан с массовыми рассылками
или СМИ - завернулись, причем не просто в папку спам, а по ошибке, то есть они вообще не попали никуда.

Настоящий пародистый спам прошел без проблем. (по кр мере ошибок не было - дальше не знаю может в папку "спам" попал, но по пр мере принят без проблем. А эти вообще не принимает даже)

Vladimir
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.