Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2022, 14:55   #71
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Почитай, почитай.
Про мальчика, который сам себя сгрыз на нервяке, шедевральные рассказы, как мужик своим членом убивал своих же детей, занимаясь сексом со своей беременной женой и т.п. чушь.
Всякий психологизм заменен на психопатию, описан этакий адик в самых худших его проявлениях.

Стиль похож на стиль бывшего форумчанина Муда таега.
Ну да это и понятно - тип -то у них один.
у него сайт был, очень миленько оформлен. Визуальный стиль заснеженная русская деревня ночером. Симпатишно.

А так нигредо оно такое нигредо....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 15:27   #72
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Почитай, почитай.
Про мальчика, который сам себя сгрыз на нервяке, шедевральные рассказы, как мужик своим членом убивал своих же детей, занимаясь сексом со своей беременной женой и т.п. чушь.
Всякий психологизм заменен на психопатию, описан этакий адик в самых худших его проявлениях.

Стиль похож на стиль бывшего форумчанина Муда таега.
Ну да это и понятно - тип -то у них один.
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А как прекрасно потом можно найти символизм в этих , так сказать, произведениях, и транслировать образы на окружающих. Юзер Вон со своими синими пятками будет нервно курить в сторонке.
PS. Правда читать его тяжело, мало того что пишет хрень, ещё и пишет занудное, словарный запас печалит.
А чего это вы все Мамлеева читаете, а мне не даёте?
И откудова ПАМПАМ Муда Таега знает? Он что при ней ещё был)))
Не! Совсем в дерьмо конечно вляпацца не хочецца… хотя для многих и Сорокин слишком радикален или там Ерофеев какой нить))
Все таки и порок должен быть красивым, как Маркиз де Сад или там Казанова… Самое радикальное что я читал наверное Ликсперов «Пальцы для Керолайн», мне трудно судить, но по моему это - психоделика. А сайты.. ну растаман тейлс мне нравицца, и был ещё такой чувак Упырь Лихой - он из Удфф. Ком выскочил. У него сайт был - Неоновая литература, где он собственно сам и писал. На мой взгляд оч талантливо, но на Удаве его не любили - все жирной лесбиянкой ругали (ну там то парни брутальные - подонки)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 15:30   #73
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А чего это вы все Мамлеева читаете, а мне не даёте?
Да читай, кто ж тебе мешает. Потом расскажешь впечатления. Мне кстати реальтно интересно как его воспримет человек не студенческого возраста. В юности большинство из нас были толерантнее к хрени.
Ерофеев....сравнил. какой там слог, блин)))) хотя содержание мне прям вообще не зашло, но какой слог.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 15:45   #74
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
А чего это вы все Мамлеева читаете, а мне не даёте?
Брось каку!

Цитата:
И откудова ПАМПАМ Муда Таега знает? Он что при ней ещё был)))
Я его вообще с другого форума знаю.
Как и еще несколько челов.

МудТаег тоже пишет в стиле Мамлеева, но по мне так гораздо лучше.
У него есть и шедевры типа притчи "Про Луну".

Цитата:
Не! Совсем в дерьмо конечно вляпацца не хочецца… хотя для многих и Сорокин слишком радикален или там Ерофеев какой нить))
Про Сорокина не скажу, а Ерофеев радом не ехал в своей петушинской электричке.

Цитата:
Все таки и порок должен быть красивым, как Маркиз де Сад или там Казанова… Самое радикальное что я читал наверное Ликсперов «Пальцы для Керолайн», мне трудно судить, но по моему это - психоделика. А сайты.. ну растаман тейлс мне нравицца, и был ещё такой чувак Упырь Лихой - он из Удфф. Ком выскочил. У него сайт был - Неоновая литература, где он собственно сам и писал. На мой взгляд оч талантливо, но на Удаве его не любили - все жирной лесбиянкой ругали (ну там то парни брутальные - подонки)))
Правильно! порок должен быть красивым!
Там и не порок, и не красиво.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 16:23   #75
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Да читай, кто ж тебе мешает.
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Брось каку!.
Не буду вашего Мамлеева читать - даже не просите!
А МуедТаг показался мне даже оч симпатичным, про Луну он здесь не писал, но вобще то ничем плохим особо не выделялся и даже наоборот…
Ерофеева вы значит любите, а про Сорокина - метра совецкого бель-летр скромно молчите. Вот его рассказ Тимка (по словам автора он сам считает что в этом рассказе он поднялся до некоторых эротических высот)))
https://ru-sorokin.livejournal.com/144681.html
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 16:58   #76
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Не буду вашего Мамлеева читать - даже не просите!
)))

Цитата:
А МуедТаг показался мне даже оч симпатичным, про Луну он здесь не писал, но вобще то ничем плохим особо не выделялся и даже наоборот…
https://ark.ru/zapoved/tigr/surat/3/...lpdxb817950162

Вот его сказка.

Цитата:
Ерофеева вы значит любите, а про Сорокина - метра совецкого бель-летр скромно молчите. Вот его рассказ Тимка (по словам автора он сам считает что в этом рассказе он поднялся до некоторых эротических высот)))
[url]https://ru-sorokin.livejournal.com/144681.html
Прочитала.
Про эротические высоты - мейби и поднялся.
Сам рассказ скорее понравился.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 17:10   #77
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Про Сорокина не скажу, а Ерофеев радом не ехал в своей петушинской электричке.
.
А по-моему " выебончик с надрывчиком" - можно в бронзе отлить. Ну или в глине N4 . Это правда не из петушков, это из бесполезного ископаемого, кажется.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 17:12   #78
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
А)) да эта старая суфийская сказка, он ее перепел.
Когда Учитель указывает на Луну смотри не на его палец))
Ещё Сэлф надо мной издевался: представляю говорит, как ты схватишь Учителя за палец и будешь его трясти! А чего я буду его трясти? У меня и Учителя то никакого нет! И пальца
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 17:25   #79
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А по-моему " выебончик с надрывчиком" - можно в бронзе отлить. Ну или в глине N4 . Это правда не из петушков, это из бесполезного ископаемого, кажется.
Ну)) на вкус и цвет… как известно!
Кому то митьки нравицца, кому то седые Мэтры
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 17:28   #80
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Да читай, кто ж тебе мешает. Потом расскажешь впечатления. Мне кстати реальтно интересно как его воспримет человек не студенческого возраста. В юности большинство из нас были толерантнее к хрени.
Ерофеев....сравнил. какой там слог, блин)))) хотя содержание мне прям вообще не зашло, но какой слог.
Да, да.. Лимонова ещё вспомните. Это я эдичка. Пронзительно, да. А Венедикт где-то еще лежит, не Фрейд чтоб на помойку тащить.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.