Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 00:49   #1
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Инфраструктура и любовь.

Читаю я посты женские - ответственость, сбежал, мы гордые и тд и тп......
А ведь в основе всего лежит элементарная экономика.И беда многих мужчин в том, что они этого не понимают. Красота, любовь, икона, вперёд. А ведь надо суметь создать экономическую инфраструктуру отношений. Стандарты жизни стали невооброзимо- огромные, соблазнов много.А женщина раба эмоций. Вы готовы создать своей даме сердца материальные блага, а именно - красивый евродом, выезд на шоколадной иномарке, красивый отдых на западе, будущее её детям.. ? Готовы? В самом деле? Или это всё в вашей воспалённой гормонами голове? Ладно , если вы пока молоды и 50 на 50, может и создадите, а если вам 50 и вы решили с молодой дамой всё заново?
Ах, ох, он от меня свалил... а может он на уровне подсознания врубился, что не потянет и наплёл что-то вроде суперумного, потустороннего- я тебя , а ты во мне, мне хорошо, и ты была и тд и тп.
Я заявляю, что это в 90 процентах бред мужика, который врубился, что работать надо,двоих содержать, а лень или просто не создать инфраструктуру, легче свинтить.
Особенно жаль матёрых, бедных женатых мужиков со стажем семейной жизни, которые решились на побег с молодой. Нафантазируют себе, а ни сил, ни денег.
Вот такое мнение и не надо искать высшие материи, там где всё ясно и просто.
Я понимаю, что мне сейчас влепят про великую и негасимую, но я только поржу...
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:03   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
судак, глянь-ка одну мою старую тему:
Сексуальная сделка как основа долгосрочных отношений.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:20   #3
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Да тем много, не уследить, но гляну.Поглядел, это всё о сексе, а я о "непонимании мужским полом своих сил обустроить отношения с женщиной".
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:47   #4
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Так одно базируется на другом, всё просто.

Да, ты то же ярковыраженный "сделочник" по моему...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 06:26   #5
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
А ведь в основе всего лежит элементарная экономика.
Ну, эт ты ложишь в свою постель экономику вместо женщины. Иеро - тоже. ( я упомянула только тех, кто проявился в обсуждении этой темы )

Цитата:
А женщина раба эмоций.
Угу, когда отключает мозги и игнорирует шепот своей души. А тогда она и не женщина.
Кста, охотницы обычно замечательные актрисы, и сыграть для тебя любую эммоцию для них - привычная и обыденно - насущная тренировка боевого мастерства.

Цитата:
Я понимаю, что мне сейчас влепят про великую и негасимую, но я только поржу...
Поржи, пока еще есть что подсчитывать. Как только поймешь, что активы истощаются и кроме них ничего нет - что выберешь : бессильные слезы; или зубовный скрежет?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 06:37   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Сумбурно как то Судак написал. Поняла только, что он не выдержал запросов молоденькой любовницы ( типа бабла мало и не стоит...) и бросил её. И еще жалеет, что ушел от жены.
И что? Или это просто крик души?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 06:41   #7
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сумбурно как то Судак написал. Поняла только, что он не выдержал запросов молоденькой любовницы ( типа бабла мало и не стоит...) и бросил её.
Или она его. Заприметила рыбку/зверя подороже, посостоятельней.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:37   #8
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
И что интересно дамы всё опять свели к личностям, человек пишет- значит о своём стонет. Отвечаю как на духу. Ну если вам так интересно про меня, отвечу. Первая жена была страшна как смерть, женился сразу после армии. Женился как настоящий рыцарь, абы даму не расстраивть. Полтора года покувыркался, понял, что я эстэт и мне надо что-то покрасивее. Обходил за версту всех серых мышек, сорвал то, что надо, самую красивую. Живу 22 года и доволен. Моя жена -это красивая Родина с большой буквы.Но с возрастом появилась способность наблюдать за сотоварищами, которых угораздило попасть в пекло страсти. И как ни крути все они после обильной любови остались на съёмных квартирах или к прежним подругам приползали на коленях.(я про нормальных мужиков с доходом до 40000тр в мес) А почему? А потому, что не оценили своих сил, не смогли создать молодым подругам жизненную инфраструктуру и их с позором фрррррр....
Вот люблю общаться с симатичными женщинами,работа у меня такая, но и только, а как подумаю, что надо проделать, что бы... и что сменя потребуют за это.... нет , Родина это жена
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:50   #9
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Ну если вам так интересно про меня, отвечу.
Нет, про тебя не интересно (прости). Интересно порассуждать на тему.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:20   #10
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Ну а чего тогда- а ты, а ты, а у тебя, сами виноваты.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.