Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 23:05   #11
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
...
Ничо не понял, как это? Покажите, плизз, на живом теле.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 29.09.2013 в 15:47. Причина: По просьбе того о ком
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:11   #12
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Я вот ранше думал, что моза мрёт от бестолковых болтунов-игрунов. А щас я думаю, просто содержательные персонажи выросли и им банально стало некогда(или время на форум резко сократилось). А белый шум остался(это бездельники, тунеядцы и пьяницы). Я(естественно содержательный и дельный) вот зашёл просто глянуть, а писать не хочется и некогда. Хотя своё тихонечко ещё попишу может(как-нибудь, наверное, но вряд ли), но опять же для себя скорее, вроде мотиватора что-то доструктурировать.

Моза R.I.P.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:31   #13
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Я вот ранше думал, что моза мрёт от бестолковых болтунов-игрунов. А щас я думаю, просто содержательные персонажи выросли и им банально стало некогда(или время на форум резко сократилось). А белый шум остался(это бездельники, тунеядцы и пьяницы). Я(естественно содержательный и дельный) вот зашёл просто глянуть, а писать не хочется и некогда. Хотя своё тихонечко ещё попишу может(как-нибудь, наверное, но вряд ли), но опять же для себя скорее, вроде мотиватора что-то доструктурировать.

Моза R.I.P.
И Домохозяйки.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:10   #14
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
А действительно почему? Моя теория.
А почему умерли все мои живые компании? Как раньше - собирались,спиртное,болтовня..... поиск партнёров для продолжения рода...
Неинтересно стало. Тем мало - кто где, а кто крут, тот не приходит, а если приходит - устрой к себе детей, а ему это надо?Бытовая болтовня.Неинтересно.
Так и на форумах.
Какой контингент подбирается. Люди как правило в компания занимаются своим жизнеописанием или жизнеописанием своих детей. Кто как и где.Это неинтересно.
Но встречаются личности которые с увлечением могут говорить о простых, не бытовых вещах и вот они и ведут за собой остальных и чем больше таких, тем форум прочнее.
Мой отец яркий пример тому - то начнёт по барометру погоду предсказвать и с тв сверять, то мастерить из хлама проигрыватели, то подзорные трубы, то мироватые теории двигать, фаэтон искать и тд
Я с ним до полуночи всегда болтаю, но ни слова о семье и её делах.
Быть интересным другим и не давить их образцами своих жизнеописаний - это талант.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.