Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2018, 00:09   #141
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
преподнести женщине на первом свидании оригинальный и красиво оформленный букетище из дорогостоящих колбас и всякой иной вкусной и подобной им всячины, - в том числе с вкрапленными в букет баночками черной и красной икры и косичками из изысканных сортов сыра.
На первое свидание с букетом из колбасы?? Я бы ох@ела, хоть и не против оригиналов. Не, ну а что мне думать после такого презента - меня надо откормить или я себя прокормить не способна? А потом, на последующие свидания я бы не возражала, слаба я на колбасу.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:15   #142
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
buket-iz-narezki-v-korzine.jpg

7-12.jpg

А я бы не отказалась и на первом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:22   #143
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Так он обиделся и придумал себе какую-то хрень типа я его подарков не ценю и вообще морочу голову всякими отмазками. Я сразу поняла, что мы точно не пара.
Ну, подарки вообще-то да, надо ценить. Человек просто не знал о предпочтениях и хотел как лучше. А потом уже.. дарил бы нужное. Эх, Алискана. .
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:28   #144
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я бы не отказалась и на первом
На первом надо условности соблюсти, а если на второе уже с колбасой придёт, значит все ок, на первом получилось как надо.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:48   #145
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ну, подарки вообще-то да, надо ценить. Человек просто не знал о предпочтениях и хотел как лучше. А потом уже.. дарил бы нужное. Эх, Алискана. .
Я сказала отнюдь не на первом. И не в тот момент, когда он цветы дарил. А просто в разговоре упомянула, что мне не нравятся срезанные цветы. Мы к тому времени уже пару месяцев встречались, и я решила, что можно о своих вкусах упомянуть.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 01:35   #146
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Алискана, ну может парень нервный такой. Тебе видней, это шутка была.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 02:01   #147
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня на умные мысли не хватает Высказалась в приколах
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 02:04   #148
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Алискана, ну может парень нервный такой. Тебе видней, это шутка была.
Парень был зашоренный. Вот положено женщине букеты любить - и все тут. А если не любит - или странная, или обидеть норовит.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 21:58   #149
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Во, специально для Алисканы, своя история ...в тему...Во первых классная тема, глубокая, она звучала бы так - Как продвинуться в жизни.....
В своё время( я очень стар, я суперстар) я бывал в пионерских лагерях, там были отряды с 10 по 1 , 10 эт о первоклашки , 10 это 10клашки, но я там был в составе детского оркестра трубачом и моя обязанность была подавать сигналы побудки, сбора, подъёма флага и всяких там муз ухищрений помпезной советской эпохи. Так уже после первого года нач лагеря знал меня в лицо и кричал - Колька!!( я не Владимир, это интернет погоняйло)
Давай, чёрт , гуди, пора всем вставать!!!
И мои друзья из отряда удивлялись - Ты один год в лагере, и тебя все знают, а я уже 9й год и меня не знают...???
Вывод - должность основа всемирного признания.....

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я сказала отнюдь не на первом. И не в тот момент, когда он цветы дарил. А просто в разговоре упомянула, что мне не нравятся срезанные цветы. Мы к тому времени уже пару месяцев встречались, и я решила, что можно о своих вкусах упомянуть.
Те, я тебя понимаю, срезанные цветы ЭТО расчёт и проза, а когда любимый просто в порыве любви рвёт цветы с клумбы перед администрацией города, это во многих розовых сериалах, особенно моряки и военные эти балуются, ... это любовь.... настоящая блин...Алискана я тебя понимаю...

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Парень был зашоренный. Вот положено женщине букеты любить - и все тут. А если не любит - или странная, или обидеть норовит.
А если женщина в каждом цветке душу видит? И ОН эти души губит??

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Если на форуме, то вот алгоритм.
Шаг 1. Приходишь на форум и начинаешь альтернативно выступать. Тема по сути неважна.
Шаг 2. Наивные форумчане высказываются за или против высказанной альтернативщины.
Шаг 3.
Вариант А.
Если "за", начинаешь ныть, что форум загнивает, потому что нет собственных мыслей, годами переливают из пустого в порожнее, все только и делают, что копипастят, а сами ничего создать не могут.
Вариант Б.
Если "против" встаешь в позу несправедливо гонимой, без вины виноватой, без повода обруганной.
Шаг 4.
Среди форумчан в обязательном порядке выявляются те, кто сразу терпеть не хочет, и те, кто готов еще потерпеть.
Шаг 5.
Между ними возникают диспуты и дискуссии, переходящие в санкции и прочие баны, по поводу тебя.
Задача выполнена, можно наслаждаться.
Ну у меня подобные зарисовки были в голове, только нафиг ЭТО надо , если тебе просто охота пообщаться и ты рад всем кто тебе ответит?
Ну типа по хорошему , без вынесения своих жизненных обид и фобий??
Эти пять шагов -шаги челов, которые просто тренируют свои амбиции.

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Сейчас много девушек, которые не любят лес. А пикник для них - это поездка на машине в какое-нибудь цивилизованное место, где есть беседки с лавочками. Ну и едят привезенные с собой деликатесы или шашлык, который готовят специальные люди (обычно такие обитают рядом с беседками)
Ну да , Лиса путает лес с парком.... и когда ей на ЭТО указываешь, типа намекаешь --- обижается и банит
__________________
социалист

Последний раз редактировалось Tytgrom; 11.12.2018 в 22:52.
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 23:18   #150
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от владимир645 Посмотреть сообщение
но я там был в составе детского оркестра трубачом ...


Вывод - должность основа всемирного признания.....

Не должность, а труба. Если ты сейчас горн заведешь, на весь район прославиться
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.