Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 01:31   #61
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sapho Посмотреть сообщение
Доказательства - мои наблюдения над старшими поколениями и современными. И то, как растет моя дочь. Она другая, она пришла из будущего.
а доказательства то где?

Цитата:
Сообщение от Sapho Посмотреть сообщение
Псевдопревосходство мужчин, их упоение этим заблуждением.
докажи что это заблуждение и как есть на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Sapho Посмотреть сообщение
Смешно порой, как они страются иногда казаться великодушными или снисходительными. При этом постоянно смотрят на чужих телок, на их попки и обнаженные части тела. С такой тайной внутренней слюней...
ты мужчина?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:43   #62
Sapho
Недотрога
 
Аватар для Sapho
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: о. Лесбос
Сообщений: 6
Sapho бесцветный фон
Научись связно обдуманно выражать свои мысли. Заладил: доказательства, доказательства... Можно подумать, что сюда приходят за доказательствами. Впрочем, это нужно мужчинам, наверное. Вам не дано понимать эмоциональный язык общения ради общения, а не для того, чтобы что-то там доказывать

Цитата:
Сообщение от Жрец Посмотреть сообщение
а доказательства то где? ты мужчина?
Женщины очень наблюдательны, хотя и не показывают этого. Мужчины не умеют скрывать свои мысли, обычно в глазах у них все и читается
__________________
Эрос вновь меня мучит истомчивый -
Горько-сладостный, необоримый змей. (Сафо)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 23.10.2019 в 00:41.
Sapho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:54   #63
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Научись связно обдуманно выражать свои мысли. Заладил: доказательства, доказательства... Можно подумать, что сюда приходят за доказательствами. Впрочем, это нужно мужчинам, наверное. Вам не дано понимать эмоциональный язык общения ради общения, а не для того, чтобы что-то там доказывать
нет это ты поучись отвечать аргументировано, а не аперировать бездоказательными фразочками, которые на уровне эмоционального языка общения дают понять мне о том как тебя обидели мужчины и не только, тут и доказательства не нужны.

Цитата:
Женщины очень наблюдательны, хотя и не показывают этого. Мужчины не умеют скрывать свои мысли, обычно в глазах у них все и читается
надежда умирает последней
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 07:03   #64
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ева
1.Ерудна, разум не препятствует продолжению рода.

2. мужчины сейчас хотят женщин, но детей больше не становится, и все мы просто занимаемся сексом.

3.Природа сделала секс приятным - и мы занимаемся сексом, мы не занимаемся размножением

4.В общем, попробуй найти другое обоснование, почему секс приятен
5. "Мешает! Почему? Потому что ты заблуждаешься."
1.Препятствует.У животных нет разума и они спариваются исключительно ради продолжения рода.У людей есть разум и они научились обманывать природу.

2.Мы научились предохраняться.Мы обманываем природу.

3.Природа сделала секс приятным,чтобы люди им занимались и размножались.Природа сделала чувство голода и жажады невыносимыми,чтобы мы не забывали принимать пищу и воду.Природа сделала нас чувствительными к боли,чтобы мы чувствовали опасность.
Я тебе уже устала повторять,что секс притягателен потому,что это хитрость природы ,направленная на стимулирование человека заниматься любовью.А уж человек сам выбирает ради чего ему заниматься сексом,ради удовольствия или ради размножения.

4.Другого обоснования нет ни у меня ни у науки.

5.Потому,что ты заблуждаешься.Почитай школьные учебники по биологии.Там всё написано.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:10   #65
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
sapho
Цитата:
служить кому? Мужчинам? Кроткой и скромной - зачем?
А кому еще?Только так, только так
Цитата:
Мужчина устанавливает, каким должна быть женщина, - это явно позиция сверху, то есть мессионерская позиция.
А кто еще будет устанавливать? Вас к верхушке не пустят, а пока мы там, вы будите там, где вы есть.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:38   #66
Sapho
Недотрога
 
Аватар для Sapho
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: о. Лесбос
Сообщений: 6
Sapho бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
sapho
А кому еще?Только так, только так
А кто еще будет устанавливать? Вас к верхушке не пустят, а пока мы там, вы будите там, где вы есть.
Наивное самомнение. Любого мужчину можно завести, зажечь, раскрутить и затем опустить. С любой вершины. Были бы только женские чары. И даже влиять на политику. И быть при этом в тени.

Был у меня ухажер. В общем любовник. Он был так влюблен в меня, что готов был уйти из семьи, бросить жену с ребенком. Я умоляла его не делать этого, плакала, и боялась признаться, что не люблю его. Он потерял все, семью и работу. Когда я сказала ему все, и что у меня есть другой, он грозился застрелиться, не отпускал меня, умолял на коленях. Мне было бесконечно жаль его, но тогда я и поняла, что женщина может легко переступить через труп исчезнувшей любви.
__________________
Эрос вновь меня мучит истомчивый -
Горько-сладостный, необоримый змей. (Сафо)
Sapho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:41   #67
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Сообщение

Ева
Цитата:
1.Препятствует.У животных нет разума и они спариваются исключительно ради продолжения рода.У людей есть разум и они научились обманывать природу.
Забавно...Сначала ты пишешь, что природа сделала секс приятным, что бы мы размножались, потом пишешь, что разум научился обманывать природу, и раз секс приятный - то буим им заниматься, но не размножением...



Из этого следует 2 очевидные вещи:
  • мы занимаемся сексом, потому что это приятно.
  • мы решаем продолжить наш род, потому что нам это нужно, а не потому, что это будет приятно, ибо и так было и будет приятно все разы "исключающие зачатие"...
Как видишь, твой аргумент по поводу природы - не работает.
Цитата:
2.Мы научились предохраняться.Мы обманываем природу.
Хаха, из этого следует, что если бы мы следовали природе, то женщины бы рожали сколько влезло бы...ведь секс такой приятный, а если следовать природе, то не нужно предохранятсо.

Цитата:
Природа сделала секс приятным,чтобы люди им занимались и размножались.
Нет никаких оснований приписывать сюда размножались, ибо люди не ждут ребёнка 9 месяцев, и не воспитывают его в будущие годы, только ради того что бы 1 раз совокупится без предохранения...слишком уж скудная мотивация.

Цитата:
Природа сделала чувство голода и жажады невыносимыми,чтобы мы не забывали принимать пищу и воду. Природа сделала нас чувствительными к боли,чтобы мы чувствовали опасность.
Примеры не в кассу, ибо как я уже написал выше, никто не рожает детей из за удовольствия секса. Более того, в будущем возможно будет клонирование, и останется только секс.

Цитата:
Я тебе уже устала повторять,что секс притягателен потому,что это хитрость природы ,направленная на стимулирование человека заниматься любовью.
Просто твоя позиция не выдерживает критики, и от того что ты настаиваешь на ней, обосновывая её абстрактными и противоречивыми аргументами - я не приму её.

Кста, что такое заниматься любовью? Это наверное что то невероятно забавное и смешное?
Цитата:
Другого обоснования нет ни у меня ни у науки.
А есть ли разница, между "ни у меня" и "ни у науки" ? Помоему то, что у науки, то и у тебя. К тому же другие обоснования есть, просто твоя реальность еще не готова их впустить.

Цитата:
5.Потому,что ты заблуждаешься.Почитай школьные учебники по биологии.Там всё написано.
Апелляция к авторитету в виде "школьного учебника" - вот это действительно смешно. Когда твоя позиция противоречива, и ты не можешь полноценно обосновать свой взгляд, остается только одно, призвать собеседника обратится к безупречно правдивому источнику из детства, мол Холоп, шо ты тут мне рассказываешь, иди читай школьный учебник, ибо там истина.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:50   #68
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Восклицание

Sapho
Цитата:
Наивное самомнение. Любого мужчину можно завести, зажечь, раскрутить и затем опустить. С любой вершины. Были бы только женские чары. И даже влиять на политику. И быть при этом в тени.
Ух ты как вы можете, вы такие крутые Вы можете выйграть битву, но не войну, так было, есть и буит в ближ время. Так что вас как унижали, так и будут унижать, именно вы загнанные в этом мире, не мы. И от того, что ты одна тут впряглась за всех модамсов планеты, глобальная структура социума не изменится, как бы ты не кичилась своими умениями.

Хотя лично я увере, что через 29 лет в мире свершатся такие трансформации, что то, что мы сейчас обсуждаем, будет уже не актуально.
Цитата:
Был у меня ухажер. В общем любовник. Он был так влюблен в меня, что готов был уйти из семьи, бросить жену с ребенком. Я умоляла его не делать этого, плакала, и боялась признаться, что не люблю его. Он потерял все, семью и работу. Когда я сказала ему все, и что у меня есть другой, он грозился застрелиться, не отпускал меня, умолял на коленях. Мне было бесконечно жаль его, но тогда я и поняла, что женщина может легко переступить через труп исчезнувшей любви.
Ого...сколько см?
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:57   #69
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Sapho Посмотреть сообщение
Любого мужчину можно завести, зажечь, раскрутить и затем опустить. С любой вершины. Были бы только женские чары. И даже влиять на политику. И быть при этом в тени.
Так выпьем за женскую конкуренцию, мужики. наливай у кого чо есть!
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:16   #70
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Так выпьем за женскую конкуренцию, мужики. наливай у кого чо есть!
Только мужики? А женщинам не наливают? Особенно Женщинам-Женщинам, которые не лесбиянки - плесните - плиз "колдовства в хрустальный звон бокалов".

ИМХО женщина защищает свою Женскость именно находясь в непосредственной близости от мужчины. И именно среди мужчин или наедине с любимым она ощущает в себе эту женскость. А когда трансформируется в лесбиянку, какая-то защита внутриполовая отказывает что ли.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.