Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 16:57   #31
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Зачем апеллировать? Результаты ЕГЭ вам куда-то конкретно нужны? Какая-то циферка необходима, без которой не возьмут?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:07   #32
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Если написали, то сможете, конечно. У вас физика пришла? У нас что-то задерживается.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:43   #33
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Зачем апеллировать? Результаты ЕГЭ вам куда-то конкретно нужны? Какая-то циферка необходима, без которой не возьмут?
А я не знаю, куда ему в итоге кольнет поступать
Документы в несколько мест подавать будет.
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Если написали, то сможете, конечно. У вас физика пришла? У нас что-то задерживается.
Аналогично... Левконоя, а твоё мнение по поводу ЕГЭ в 2013 каково?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:44   #34
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
↓↓ Моё мнение по поводу ЕГЭ :)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:09   #35
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Лелька, про математику-физику ничего не скажу - я ж русист. По русскому тексты были сложноватые. А по поводу утечки - я б сдавала по открытым текстам, а тесты бы меняла. А вообще не знаю, субъективность во всем велика. По-настоящему ребенка за один экзамен не поймешь, у нас слабые многие написали выше, а хорошие дети засыпались (не все, но некоторые). Все сложно.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:13   #36
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Физика - тож 79, короче с мужем у нас ничья (он - типа на физику ставил, я - на математику)... придется ждать пока подрастет следующий раунд


Балл за три экзамена (рус+матем+физ, идет для поступления почти на все технические специальности) - 256.
Достаточно, конечно, для многих ВУЗов http://postyplenie.ru/calculator.php...68&Submit.y=24
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 18.06.2013 в 12:16.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:59   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,564
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
А по поводу утечки - я б сдавала по открытым текстам, а тесты бы меняла.
Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными.
(анекдот, если что)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:21   #38
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными.
(анекдот, если что)
Задания появились более чем за 12 часов до начала ЕГЭ по мск времени. Не уверена, что виноват Владик!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:30   #39
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Балл за три экзамена (рус+матем+физ, идет для поступления почти на все технические специальности) - 256.
Достаточно, конечно, для многих ВУЗов
С каких это пор в ВУЗы стали по результатам ЕГЭ принимать? Я от жизни отстал? ВУЗы эту систему приема благополучно саботируют, кто как может. Они и раньше саботировали официальные конкурсные системы приема, предпочитали своими путями набирать.
На мою специальность нельзя было попасть даже медалистам, если они не продемонстрируют на собеседовании свою профориентрованность.
Хотя... последние лет десять я не контактирую практически с теми, кто в ВУЗах работает, могло все измениться, а я и не знал...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:42   #40
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
С каких это пор в ВУЗы стали по результатам ЕГЭ принимать? Я от жизни отстал? ВУЗы эту систему приема благополучно саботируют, кто как может. Они и раньше саботировали официальные конкурсные системы приема, предпочитали своими путями набирать.
На мою специальность нельзя было попасть даже медалистам, если они не продемонстрируют на собеседовании свою профориентрованность.
Хотя... последние лет десять я не контактирую практически с теми, кто в ВУЗах работает, могло все измениться, а я и не знал...
Даааа? Наверное, я в другой стране живу...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.