Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2017, 01:25   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О том, что тaкое шaмaнизм, для непосвящённых

Простым языком о шaмaнизме. Для тех людей, кто не B теме. Пусть лежит нa всякий:

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 08:57   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Мне тигра вот эту книжку советовал

http://www.klex.ru/cma
Хорошая книжка
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:18   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ПосBящение B шaмaнизм

Зaнимаюсь у этого мастера - Bиктора Толстикова.

Начались мастер-классы. Будет курс из 8 уроков. По средам в 19.00 по Мск.

Первый урок он сделал открытым - это посвящение в шаманизм. Там 2 практики. Пробное погружение и встреча со своим тотемом для новеньких. Основы мне, конечно, не нужны, я давно практикую неошаманизм. Поэтому иду дальше и буду слушать его дальнейшие мастер-классы. Будут походы под запросы других людей, будет много о шаманском инструментарии, создание личных шаманских оберегов. Подробно о 3-х шаманских мирах и обитателях. Мастер нравится. Была у него на интенсиве - Деревенская магия+шаманизм. Даёт информацию сжато и по делу, без ерундистики. Щедр и спокоен. У меня сознание и душа откликаются и на его модуляции голоса, темп речи, бубен у него "поёт" оч. гармонично с его голосам. Сейчас мастер на подъёме -
только женился , так что энергии идут от него оч. плавные и звучные, высоко вибрационные. Короче - если вдруг кто хочет - присоединяйтесь к курсу. До 3 июня можно оплатить и подключиться. 8 занятий - 12 000 руб. Июнь-июль занятия.

Его вводную лекцию с 2 выше озвученными практиками можно послушать здесь:
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 01.06.2017 в 14:45.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.