Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Нужны ли форуму новички?
Нужны 18 78.26%
Необязательно 2 8.70%
Свой вариант ответа, раскрою в теме 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 12:33   #621
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,591
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Алина, а куда приглашаешь? ну ладно, тут по старой памяти, а где со смыслом?
............
на мафию пришли. На мафию.... то есть, на конкретное событие, на формат
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 10.10.2016 в 12:45.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:41   #622
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Приглашаю к себе на тренинги, естессно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:53   #623
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,591
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вот и я про то. Мозайка, она вряд ли чем-то отличается от других околовсяческих форумов (из того что читаю я), но зачем общительному человеку приглашать на нее если можно - на свои тренинги, в свой блог (страничку соцсети)?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:02   #624
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
а разве мозаИка пишется с Й?как-то по-деревенски. Зайки все чтоль?))
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:08   #625
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не просто зайки - МО-зайки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:10   #626
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я почему спросила, потому что уверена - у тебя есть эти деньги (как у меня есть деньги, чтобы отправить дочку в Японию), но всегда находятся более важные траты и другое применение этим деньгам. Вместо поездки в Японию мы ей купили машину. По деньгам одинаково, что нужнее, важнее, лучше - кто его знает.
Ну в общем да. так оно и есть)
и потому мне нужны лишние деньги)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:27   #627
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да не бывает лишних денег, в крайнем случае запасные
Что-то мне подсказывает, что выиграв в лотерею 15 тысяч (короче сумму достаточную для поездки) ты найдешь этим деньгам лучшее применение
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:28   #628
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да не бывает лишних денег, в крайнем случае запасные
Что-то мне подсказывает, что выиграв в лотерею 15 тысяч (короче сумму достаточную для поездки) ты найдешь этим деньгам лучшее применение
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:40   #629
alex алекс
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 18
alex алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоalex алекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
ну...не так уж много, наверно, по чьим-то меркам))
если на месяц - то где-то 12 тысяч наших канадских (а зависимости от того, куда буду брать экскурсии - может и больше)
можно взять на две недели - но мне 2 недели точно будет мало, да ещё в такую даль ехать)
сколько??? (простите, сударыни, что вклинился в вашу беседу)

слушай, зная ( ты догадываешься откуда)немного канадские реалии, мониторя авиабилетные поисковики, и вообще полазив по путешественническим сайтам и форумам, неужели столько...давай за такие деньги я тебя на спине по большому барьерному рифу проведу?)))
alex алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:47   #630
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от alex алекс Посмотреть сообщение
сколько??? (простите, сударыни, что вклинился в вашу беседу)

слушай, зная ( ты догадываешься откуда)немного канадские реалии, мониторя авиабилетные поисковики, и вообще полазив по путешественническим сайтам и форумам, неужели столько...давай за такие деньги я тебя на спине по большому барьерному рифу проведу?)))
привет)
наконец-то, явился сюды)
ты чо, мне не веришь???) я всё проверила!) и проверяю уже давно)
2 недели - около 6 тыщ канадских с разного рода экскурсиями, меня интересующими, и жить я привыкла в нормальных отелях)
только билет туда-обратно - 3 тыщи
а мне 2 недели мало же!))
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.