Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 11:53   #21
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Свой - чужой?
Помните фильм "Чужой"?
Мозаика для многих мозаечников - свой форум. Почему? У каждого свои причины. Для меня Мозаика - игровой катализатор моего личного роста.

П.С. Кста, заметила, что когда Мозаика начинает меня напрягать , я иду и вцепляюсь в Иеро. ))) Иеро, личное сорри и мур за твою толерантность и корректность. Потом я разбираюсь сама с собой на предмет "что же меня напрягло?"
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:14   #22
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Свой - чужой?
Помните фильм "Чужой"?
Мозаика для многих мозаечников - свой форум.
Ох, как мне смешно и грустно иметь дело с представителями неназываемого форума, которые оччень не любят ссылку на "идеологически чуждую" Мозаику .

Цитата:
П.С. Кста, заметила, что когда Мозаика начинает меня напрягать , я иду и вцепляюсь в Иеро. ))) Иеро, личное сорри и мур за твою толерантность и корректность. Потом я разбираюсь сама с собой на предмет "что же меня напрягло?"
Именно так и взаимодействуют с мистиками, - пытаются на него катить бочку, пока не осознают, что он лишь тебе показал тебя, родимого ...

П.С. Для Механика - в оригинале "злой" был не злой, а, скорее, опасный . Фильм Леоне назывался "The Good, the Bad, and the Ugly", а последнее слово может означать и это (хотя чаще всего означает "безобразный", "гадкий", "противный"). Его же перевели в значении "злобный, сердитый" - о выражении лица, взгляде.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:49   #23
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
в значении "злобный, сердитый" - о выражении лица, взгляде.
Откуда информация?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:57   #24
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Именно так и взаимодействуют с мистиками, - пытаются на него катить бочку, пока не осознают, что он лишь тебе показал тебя, родимого ...
Аха. Умный и добрый СТ.
Ты иногда так больно кусаешься, если честно
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:14   #25
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Я уже писал, в той же теме постом нижеhttp://project.megarulez.ru/forums/s...t=4762&page=9:
Цитата:
Каждый взрослый человек помнит себя в детстве до определённого момента, этот момент и является формированием сознания. Частичное формирование сознания: до 6-9, а полное и окончательное 14-18 лет - это время, когда сознание полностью формируется, и когда сознание полностью сформировано. Вот тогда ребёнок перестаёт быть ребёнком.
Поэтому я считаю, что этим исчерпываю вопросы поставленные у тебя в головном посту темы.
По теме:

"Человечество - это мужчины, женщины и дети", да- именно так называется один из важнейших разделов о концепции общественной безопасности.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:17   #26
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
А человечество - надо поделить!
Я бы поделила на зверей, детей, и взрослых людей.
Дети У них преобладают процессы роста физиологического; психического; духовного; интеллектуального, а так же - познавания себя и окружающего мира. Основной вид деятельности - игра. Основное настроение - светлая радость. Из детей получаются Люди или Звери
Взрослые люди Дети, получившие сертификат квалифицированного творца . Взрослые челы творят окружающую реальность.
Звери - существуют там куда их поместили люди или провидение/природа.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:21   #27
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Мужчины женщины и дети, да- именно так называется один из важнейших разделов о концепции общественной безопасности.
Пардон, с каких пор КОБ стала догмой? И стала ли КОБ уже догмой? Если стала, то - на свалку истории ее!
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:24   #28
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Я не исключаю того, что существуют бессознательные люди (даже будь это "взрослые-дети")так как распрастнены способы отключать сознание: легализованные наркотики: алкоголь и табак, и другие способы зомбификации и отупления имеют место быть. Но всё же природой так заложено, что сознание, так или иначе формируется. А уж то, что ччеловек выростает, но остаётся бессознательным - это вина той культуры "сосательной" дряни, от табака до энергетических "..питков". Списываем на культуру...

Цитата:
Пардон, с каких пор КОБ стала догмой?
Я этого не говорил.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:47   #29
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Makinson
Цитата:
Я не исключаю того, что существуют бессознательные люди (даже будь это "взрослые-дети")
Именно так (С ) Градация "звери - дети - люди" базируется на уровне осознанности и навыках творчества, т.е. к физиологическим параметрам присоединяются психические.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:27   #30
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Откуда информация?
Из англо-русского словаря .

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Аха. Умный и добрый СТ.
Ты иногда так больно кусаешься, если честно
Да, а кто это цееенит?
(полирует клыки баРРРхаткой )


Чтобы не оффтопить, - вопрос: часто ли вы делите абстрагированно, без учета себя (и явного или неявного наложения на созданные категории пресловутого "свой" - "чужой")?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
люди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.