Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > За облаками
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За облаками персональный раздел iPerson

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 19:26   #1
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
всем привет

I.

Номер 1 в латыни, луна в тюрских языках, эго по-английски, любовь по-японски ... но мне всегда эта буква казалась похожей на шахматную фигуру... Впрочем, я не играю в шахматы, мне просто нравится "Алиса в Зазеркалье".

Девушка
По образованию филолог, работаю журналистом.
Люблю кошек, собак, лошадей, дождь, разговаривать, хрусталь, землю, горы, сирень, джаз, кофе со сливками, фантастику, рисовать, кино, закат и рисовать рожицы на запотевших стеклах.

Здравствуйте!

__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 26.05.2010, 20:04   #2
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Добрый вечер
Пользуясь случаем приглашаю вас в свою личную церковь
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=10897

Что там дальше...
На запотевших стёклах рисую исключительно босые ноги, люблю кошек, если за ними не надо ухаживать, боюсь собак и лошадей, люблю дождь, молчать и слушать, кино, закат, звёзды вводят в транс, не отличаю хрусталь от стекла, не видел гор, землю люблю как планету в целом, а так не очень, на зубах скрипит не приятно, терпеть не могу сирень в доме(с неё ваще хоть вешайся), но накусте люблю, в кустах сирени могу любить тоже, кофе не пью, джаз не понимаю, фантастику... бывает.

Юноша.
Здраствуйте.



Так а ну все сюда!
Краткую характеристику по лошодям-кошкам-сирени-джазу и т.п. пишем и свою навязчивую идею.
Интересный соц опрос получится
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума  
Старый 26.05.2010, 20:04   #3
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
Ты не играешь в шахматы. А во что ты играешь?
sav вне форума  
Старый 26.05.2010, 20:11   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
iPerson, привет, с прибытием
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 26.05.2010, 20:11   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
iPerson

Здравствуйте.
С чем вы к нам и зачем?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума  
Старый 26.05.2010, 21:38   #6
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
*Админ сразу конструктив выясняет. :-)))))))))) Ну, на то он и админ. Подмигивает ВИ*

Привет, iPerson. Я Мари. По образованию редактор-издатель. Работаю редактором, журналистом, графиком и иногда аналитиком. Мироощущение - "психологическая эзотериня". По проявлениям - живая, иррациональная, динамичная, нелогичная, демонстративная, эмоциональная.

Если представляться в твоём стиле, то обо мне и некоторых других форумчанах здесь:
http://project.megarulez.ru/forums/s...F2%F0%E5%F2%FB

Это наши виртуальные портреты, рукотворные шедевры Экзисто и Рыжего Кота.

Велкам!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума  
Старый 26.05.2010, 21:45   #7
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
2 Фавн
Замечательная церковь. Жаль, я с церквями не очень... Так что можно я пока в сочувствующие?

За кошками вообще не надо ухаживать - их надо любить , а в кусте сирени любить неудобно - лучше уж под. И как можно любить планету в целом? Абстрактно?

2 sav
В морской бой, в классики и в "правда, я красивая?". А иногда в скалолазание - если это игра.

2 Tytgrom


2 Иеро
Сложный вопрос... Тянет ответить красиво-красиво... Наверное так: я с тем, что могу сказать кому-то, за тем, что кто-то может сказать мне. Я хочу измениться, ищу путь как, попутно делюсь опытом с теми, кто ходил по другим дорожкам, чем я...

Со мной можно на ты
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 26.05.2010, 21:47   #8
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
2 Mari
Коллеги значит... А что такое "психологическая эзотериня"?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 26.05.2010, 21:50   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Номер 1 в латыни, луна в тюркских языках, эго по-английски, любовь по-японски ... но мне всегда эта буква казалась похожей на шахматную фигуру...
а весь ник, в целом, ЯЛИЧНОСТЬ. Такой ник говорит о многом, правда?
Добро пожаловать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума  
Старый 26.05.2010, 22:02   #10
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Да, ты знаешь, я как-то не задумывалась об этом... Получается так. А может быть "я - лицо", а может быть: "человеческое, слишком человеческое" )))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.