Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 15:19   #11
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
День
Хотя, "заходи" - это громко сказано...
Потому что уже день... а я все пытаюсь вспомнить, что же со мной произошло такого особенного позавчера, были ли какие-нибудь знаки свыше или еще чего-нибудь в этом роде. Ведь я ни сном, ни духом не предполагал оказаться вечером здесь...

Только одно, наверное... и днем перед глазами стояла огромная неизвестная страна, не очень-то и застроенная, черно-белая какая-то, и грустная...



ни машин, ни самолетов, ни радио, ни ящика, - ничего еще не было... В этом-то и была прелесть...



Да, было грустно... Так, что чего-то хотелось... Помню, уже с обеда, с часу где-то мне чего-то хотелось, я не знал, что... но куда-то уже тянуло, и я начинал мучиться незнанием своего желания...



И по-прежнему, я выглядел так...



Так вот, как-то... Я помню: я ничего не понимал...
Как мало понимаю и сейчас...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.03.2022 в 00:59.
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:25   #12
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Но что-то нужно было делать, правда?.. Когда чего-то хочешь, и сам не можешь понять, что - и куда это тебя тянет...



Не в эту ли древнюю какую-то дверь? Которой уже и нет в помине?..



не на эту ли улицу?



А потом я включил комп и оказался здесь. И встретил Сероглазую, с которой давно знаком... ну, и начал эту короткую тему...
В которой остался только вечер...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:50   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А мне городская фотография с башнями в этой теме напомнила об этом месте:





И вспоминалось теплое летнее солнце, непонятная, но так приятно журчавшая французская речь кругом, хорошие друзья, с которыми не было барьеров, - и ощущение счастья и всемогущества ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:07   #14
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Люблю читать чужие стихи, - но иногда страшно ругаюсь при этом... Так что будь поосторожней. Но если хочешь, рискни.
Круто! Давай вместе ругаться? Сейчас я че-нить сочиню и мы это поругаем.
P.S. Я люблю от хороших снов просыпаться.

Кстати, пока я думаю, хочу ли я че-нить сочинять, как тебе мысль о том, что дети до определенного возраста и взрослые после своего рубежа - это скорее животные, чем люди.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.04.2019 в 14:24.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:26   #15
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Норд, сдаю тебе с потрохами стихо Зяблика, нынешнего Пятна, которое мне очень созвучно

Я – монах.
В чужом обличье
Жажду жизни неприлично.
Я – монах или изгой?
Трус иль выбранный тобой…
Господи, чужая тень
Машет мне моим крылом.
В сумерки стремиться день.
Я – монах, и поделом
Разрывают меня страсти.
Ад души моей – вот счастье.

ПЫ.ЗЫ. Уважаемое и любимое мною Слепое Пятно, убедительная просьба, посмотреть на этот мой пост сквозь пальцы и не ругать меня сильно, а только если самую маленькую капелюшку
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 00:29   #16
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
А вот место, которое выложил Тигр, очень похоже на Театральную площадь в Ростове-на-Дону. Только это с другой точки снято, не нашла в нужном ракурсе. И самое обидное, не смогла фоткой поставить...хнык
Изображения
Тип файла: jpg normal_15.jpg (52.3 Кб, 16 просмотров)
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 13:59   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Норд,привет.А я -Мишель.Ты очень -очень красиво представился.Здорово..Я в восхищении.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:55   #18
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Будем знакомы

ну здавствуй, Норд!
Рекомендация Сероглазой Любови - это очень высокая оценка, придется соответствовать
Ну, лови образ



Рисунок почти почти с натуры и, говорят, сходственность имеется
Есть и другие ракурсы, но этот наиболее... более-менее
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 15:03   #19
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Черт, опять потянуло на старое, - делать подарки...
Спасибо, что зашли познакомиться...

Но я - по-порядку...
Можно, я начну с тебя, Сероглазая?

Я подарю тебе то, что уже как-то один раз /или мне кажется/ дарил...
Заглянул сегодня в твою одну тему и увидел, что самая чудовищная твоя жизненная проблема - пара несчастных лишних кило... Счастливая!
Так дальше вообще пошла философия, я ничего не понял, как всегда, кроме этих кг...



Так вот - все это чушь... Даю совет /подарок/ еще раз...
Но с условием... Он настолько прост, примитивен, настолько дурацкий, и не требует никаких усилий, и есть можно что угодно, сколько угодно и когда угодно, - что в него никто не верит. Настолько, что и не пробуют ему последовать...

Если ты дашь честное слово, что воспользуешься моим советом, я дам тебе его, и ты станешь худой, как щепка, если ты только этого хочешь...

Думай...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 16:05   #20
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Слепое пятно

Цитата:
как тебе мысль о том, что дети до определенного возраста и взрослые после своего рубежа - это скорее животные, чем люди.
А - никак... Люди - и все тут..



мне такое никогда не приходило в голову, и не придет никогда...
да и животные...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, норд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.