Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Экспериментальные направления
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экспериментальные направления Новое в психологии

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2015, 19:05   #101
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:


1. Методика системы не продается и никогда не будет продаваться.
2. Методика системы в готовом и законченном виде нигде не будет
публиковаться.
пишет Виктор. поэтому, какая она, методика, и что какой процессор передает не вполне понятно. и я задал вопрос - какая система аккредитации у процессора теос.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:29   #102
Morion
Пользователь
 
Аватар для Morion
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Morion обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
пишет Виктор. поэтому, какая она, методика, и что какой процессор передает не вполне понятно. и я задал вопрос - какая система аккредитации у процессора теос.
Процессоров всего человека 4, до ТЕОС аналогов не было. В чем именно тебя интересует аккредитация, учитывая, чтометодика не является заменой для обычного лечения и тем более не является панацеей от всех бед. Тем более, что никаких побочных явлений тоже нет.
Вообще не вижу логики в этом вопросе. Если бы ты, да и все остальные из модераторов внимательнее читали, что я пишу в своих сообщениях, то таких идиотских вопрос попросту не возникало бы.
Перед тем как съесть апельсин- ты проверяешь у производителя медицинское заключение на предмет полезности и усвояемости витамина С, который в нем содержится? надеюсь аналогия понятна.
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:40   #103
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Перед тем, как съесть незнакомый продукт, особенно растительного происхождения, хорошо бы получить о нем максимум информации, о его полезности, вредности и примерном составе.

Не стоит есть (к примеру) паслен черный или плоды белладонны
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:21   #104
Duk
Пользователь
 
Аватар для Duk
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 56
Duk обретает свой цвет
Честно говоря, не понимаю этих требований - дай мне аккредитацию и все тут! Тебя кто-то насилует заниматься по теос? Или насильно заставляет принять эти "таблетки"?
Кстати, покажи свою аккредитацию на синтон? Хотя мне она нафиг не нужна, даже если и есть = уровень я и так уже увидел.
Я вот на протяжении пару лет пробовал заниматься БСФФ, турбо-сусликом и никто из них не имеет аккредитации. То же НЛП - аккредитацию выдают только один НЛП-ист другому и ничего более.
Где вообще прописано что для таких техник и методик нужна аккредитация и описаны условия?
Сколько шарюсь по инету в поиске похожих методик - нигде и ни разу не требовал какие-то документы, потому что такие техники рассчитаны на полностью добровольных началах желающего заниматься. Человек на свой страх и риск сам решает, под свою ответственность заниматься или нет. Но проблема в том, что ответственных мало совсем осталось - требуют кучи бумажек, чтобы снять из себя личную ответственность за собственное решения.
ВОВА, так, для интереса - какие у тебя и этого сайта есть аккредитации и разрешения на оказание психологической помощи? Честно, мне это не надо, я смотрю обычно на поведение админов и модераторов и сам для себя определяю уровень их профессионализма и здравомыслия.
Но просто интересно - что у вас есть?
Duk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:25   #105
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А разве Вова кому-то оказывает профессиональную психологическую помощь?

Цитата:
Но просто интересно - что у вас есть?
У нас есть волшебный пендель И главное, что он работает, как та подкова, вне зависимости веришь ты в него или нет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:48   #106
Duk
Пользователь
 
Аватар для Duk
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 56
Duk обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А разве Вова кому-то оказывает профессиональную психологическую помощь?
Согласен с вами, что профессиональную помощь здесь не оказывают. По ВОВЕ сразу видно, что оказывают только непрофессиональную.
Duk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:57   #107
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А вы верите в профессиональную помощь по итернету? Лучше верьте в Деда Мороза или в Бабу Ягу - они хотя бы в жизни встречаются
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:28   #108
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
аккредитация меня интересует в том, что любой псих или шарлатан может представиться автором или процессором этого теоса. так сейчас построено информационное окружение проекта. на мой взгляд. если вывод о том, что теос не имеет аналогов сделал психолог, изучавший разные направления, это одно. если его же сделал тот, кто ни с чем кроме этого самого чуда не сталкивался, то другое. именно с этих позиций я интересуюсь - какое образование, какие курсы, какие сертификаты помимо.

как модератор местного - я разумеется не хочу, чтобы тут рекламировались психи или жулики. это наверное тоже вполне понятный мотив. за короткое время не решил, что об этом думать.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:43   #109
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Duk Посмотреть сообщение
Киевлянин
я и говорю - кишка тонка
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:54   #110
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне вот чего непонятно, пока в отношении гостей из теоса не было произведено ни одного модераторского действия (исключая снесенный в корзину пост Дюка из темы "Украина" с призывом "подайте кто сколько сможет") но вопли по поводу модераторов и админов (которые вообще себя еще никак не проявили за это время) почти в каждом сообщении теосистов
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.