Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2006, 14:21   #21
Танчик
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 18
Танчик разбитый витраж
Танчик- от имени. Хотя, уменьшительно-ласкательная форма от сущ.танк тоже очень даже мне подходит
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 10:58   #22
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Переименовался в Мохнатого. Те кто меня знают лично, догадываются почему. Впрочем несколько человек даже знают более полную историю появления этого ника.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:08   #23
Нежность...
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 14
Нежность... разбитый витраж
А я просто Нежность... и большинство знают меня именно под этим именем поскольку пользуюсь этим ником уже 3 года. Кому сильно любопытно меня зовут Олеся. Менять ник не вижу смысла так как считаю что ник для того что бы подчеркнуть индивидуальность. (характер, внутреннее состояние душевное)
Нежность... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 08:26   #24
SVOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем приветы От Сволочи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:46   #25
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
О природе ников

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему вы выбираете для себя то или иное имя на форумах? Раньше я всегда регилась под одним и тем же ником, но когда попала на Мозаику, взяла себе имя "Бонни" абсолютно случайно (как тогда мне казалось), которое первым на ум пришло. Сейчас, выуживая из себя всякие разные разности, я поняла, откуда взался мой ник.
Помните "Унесенных ветром"? Дочку Скарлетт и Рэта, крошку Бонни, которая погибла, пытаясь на лошади перепрыгнуть препятствие? Я вдруг совершенно четко поняла, что я хочу быть той уже взрослой Бонни, которая тогда все-таки удачно перелетела этот несчастный барьер и продолжает жить, не боясь препятствий на своем пути, несмотря на то, что жизнь поднимает каждый раз планку все выше.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:55   #26
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А я ... А я ... А я ...
Кем же я еще могу быть???!!!
(задумчиво почесал задней правой ногой правое переднее ухо )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:31   #27
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
А у меня все просто. Синьора - это мой ник уже на протяжении 3-х с лишним лет. А взяла я его только потому, что мне попал в руки рекламный первый урок итальянский язык для начинающих. Я его выучила, запомнила несколько правил, слов. Может когда и все остальное выучу))).
А раньше в чатах я пользовалась никами : "Дамочка Треф", "Булка с изюмом" и очень редко именем Урсула.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:21   #28
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
А меня так звали еще в детском саду...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:45   #29
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А я везде называюсь сама собой, потому как
1. хочу быть собой
2. склероз... боюсь забыть если в разнфх местах будут разные ники и разные пароли...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:10   #30
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Я просто выбрала свое любимое имя. Так зховут мою любимую тетушку. Такое ощущение, что именно это имя мое. Родное почему-то так и не стало родным. Не знаю почему
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, ники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
..про обряды инициации.. icegirl Взгляды на окружающий мир и своё место в нём 16 26.09.2006 09:53


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.