Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2019, 17:40   #381
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Новинка от еще одних моих любимчиков (после BTS и Монстриков)

Цитата:
Группа ATEEZ представила специальный клип на песню Promise, съемки которого прошли в России!
Группа ATEEZ агентства KQ Entertainment 21 апреля выступила с концертом в Москве в клубе Известия Hall. Концерт состоялся в рамках их тура ATEEZ - The Expedition Tour in Europe. Восходящая группа, официально дебютировавшая 24 октября 2018, состоящая из восьми участников, уже названа представителями нового поколения K-pop и известна своими тщательно продуманными представлениями и навыками продюсирования.
В России ATEEZ не теряли времени даром, сняв видео на песню Promise, оценить которое можно ниже.
ATEEZ(에이티즈) - Promise


Последний раз редактировалось Если бы; 20.05.2019 в 17:45.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 17:51   #382
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
BTS
Американская ветка тура Speak Yourself закончилась



Концерт в Нью-Джерси


Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 17:58   #383
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Американцы сравнивают BTS с Битлз.

Мне понравилась их фото сессия в ретро-стиле...








Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 20:21   #384
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Статья от 2015 года. Но мне она интересна, Поэтому запощу.


Цитата:
Rap Monster из BTS объяснил, почему еще не сдал IQ тест Менса

Известный как один из самых умных айдолов в музыкальной индустрии, Rap Monster из BTS объяснил, почему до сих пор не сдал IQ тест Менса (Менса - самая известная организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта. Это некоммерческая организация, открытая для всех, кто сдал стандартизованные тесты IQ лучше, чем 98% населения. Тест должен сдаваться в присутствии наблюдателей). Музыкант представил реальную оценку своего IQ.
В эфире Yaman TV ХаХа / HaHa упомянул, что IQ Rap Monster равен 150. На что рэпер ответил: "Во втором классе старшей школы мой IQ равнялся 148". Когда следом Со Чжан Хен / So Jang Hyun спросил, сдавал ли он когда-нибудь тест Менса, Рэп Монстр честно признался: "Мне страшно сдавать его, но я сделаю это". Если он пройдет и зарегистрируется, то он имеет шанс присоединиться к организации, предназначенной лишь для очень умных людей. Также известно, что харизматичный рэпер получил 900 баллов за TOEIC. TOEIC - это стандартизированный экзамен для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком у лиц, не являющихся его носителями. Когда певец был в средней школе, он попал в 1.3% в Корее на подготовительных вступительных экзаменах для университета. (с)

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:01   #385
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Американский певец и автор песен Khalid недавно упомянул BTS во время интервью на “Good Morning Britain”.

23-го мая певца спросили о его дружбе с BTS. Khalid отметил: "Мы взаимные фанаты друг друга. Только тот факт, что вы не говорите с кем-то на одном языке, не может помешать тому, чтобы стать друзьями".

Он продолжил: "Я считаю, что они просто исключительные, они необыкновенные, и они заслуживают всего, что с ними происходит сейчас"

Затем ведущий спросил, написали ли они уже трек или подготовили какое-либо выступление для своего будущего коллаба, на что Khalid ответил: "В некотором роде работа уже начата. Я думаю, это будет здорово. Мне просто нужно добраться до этого."

RМ ранее на интервью для радио подтвердил, что BTS будут сотрудничать с Khalid.

KHALID talks about friendship with BTS and collaborating with them

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 10:47   #386
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Поп-певица DAYA, поработавшая над "Don't let me down" с Chainsmokers, упомянула в интервью Бантан:

Мы не могли не спросить ее о корейских поп-звёздах и ее взгляде на корейскую музыку. В особенности о BTS, ставших мировыми звёздами и оказавших на неё влияние.

Она ответила: «BTS очень популярны, и я хорошо знаю их. Честно говоря, я поклонница их музыки. Чонгук постил в соцсетях о моей песне «Insomnia», за что я очень благодарна. Мы фанаты друг друга».

Потрясающе, как прорвавшиеся в американскую мейнстримную музыку BTS произвели сильное впечатление на местную исполнительницу DAYA. «К-поп сам по себе является жанром, и довольно впечатляюще, что он стал мейнстримом, - продолжает она. - Если бы у меня был шанс, я хотела бы поработать с BTS или другими к-поп артистами».

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 18:35   #387
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Нехилый такой размах....


Цитата:
Четыре транспортных Boeing 747-400 были использованы для перевоза 375 тонн сценического оборудования BTS из международного аэропорта имени Джона Кеннеди в аэропорт Виракопус в Бразилии. А 1993 году, этот аэропорт также принял 400 тонн оборудования для турне Майкла Джексона в Бразилии.

Международный аэропорт Виракопус имеет специальную команду для приема крупных международных грузов для мега-мероприятий в Бразилии. Груз группы находится в безопасной зоне с электронной системой наблюдения и под 24-часовым присмотром персонала. В приеме груза также участвуют отделы контроля качества и управления рисками.

Для перевозки оборудования на стадион требуется 40 грузовиков.

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 18:43   #388
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
66-летняя госпожа Мария провела три месяца в палатке рядом со стадионом, чтобы быть ближе к BTS. Ее историю покажут в бразильском телешоу ( твиттер- @ showdavida).

«Я поняла, что жива».

Скрещённые пальцы говорят обо всем. Этот способ изображения маленького сердечка демонстрирует любовь в Южной Корее. Ту самую любовь, которая привела 66-летнюю пожилую женщину в палаточный городок впервые в ее жизни. Мария находится тут с 20 февраля, чтобы гарантированно получить лучшие места для себя и своей 13-летней внучки Летиции.

«Я боялась, как я буду такой взрослой дамой среди молодёжи, но они хорошо меня приняли. Они понимаю мои ограничения и не дают прикладывать слишком много усилий. Но я делаю все, что делают они. Я встретилась лицом к лицу с дождём, солнцем, холодом. Я здесь».

Для пожилой женщины, которая редко бывала дома в Каса-Верде, на севере Сан-Паулу, день проходит за двоих. «Я приезжаю во вторник, среду и четверг. Я приезжаю к 4 утра, сплю и уезжаю на следующий день в 9-10 вечера. В субботу и воскресенье я нахожусь в очереди для своей внучки. Я в очереди и за себя, и за неё. Здесь все организовано, мы занимаем очередь для всего».

У стольких усилий есть объяснение, и это помощь, которую оказали BTS когда помогли ее внучке выйти из депрессии. «Она сходит с ума по Чонгуку. Их музыка помогла ей преодолеть депрессию. Вот почему они мне нравятся. Они распространяют послание о чувстве собственного достоинства. Ты можешь, ты сделаешь это. Возможно это будет трудно, всякое случается. Кроме того, это дополняется посланиями о дружбе и любви».

Столько лет сосуществования превратили пожилую женщину в ещё одно члена АРМИ. «Я послушала «Spring Day» и они мне понравились. Так я начала следить за ними. Раньше, это было для меня лишь увлечением, но когда вы втягиваетесь в эту гонку и понимаете послания, вам начинает это нравится. Они делятся посланиями с миром, делятся любовью. Пожилая женщина смешалась с толпой молодёжи, вы хотите ещё каких-то доказательств того, что они объединяют?»

«За 66 лет своей жизни я впервые оказалась в палаточном городке, и мне это нравится. Я встретила большое количество фантастических людей, которыми движет одна и та же цель. Множество различных историй. Я поняла, что жива. Я жила скучной жизнью».

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 19:01   #389
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Твоюждивизию. Страшно-то как... Чонгук летает...."Ангел", блин...ненормальный...




Euphoria BTS 방탄소년단 - Speak Yourself Tour New Jersey Metlife Stadium - Day 2


Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 19:49   #390
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
К возвращению о смысле песен.

Одна из стареньких, но любимых всеми Арми песен, которые Бантаны посвятили своим фанатам...
"У этой песни есть душа", "Трогает до слез" - это лишь часть высказываний о ней...


С русскими сабами
[RUS SUB] BTS - 2! 3! (Hoping For More Good Days)




А это уже выступление ребят с ней. Обратите внимание как на 4.20- минуте Арми поют хором эту песню...



2! 3! (2016 Purple ocean project by Army and BTS reaction to it) @ 3rd Muster in Seoul 161113



Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.