Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Фен-шуй по Шотландски
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Фен-шуй по Шотландски персональный раздел ВиШень

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2019, 19:12   #11
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Почему-то такую форму не воспринимаю вообще. В идеале я должна сама посмотреть, потрогать. Или читать. А на слух плохо идет
Старый 05.05.2019, 00:50   #12
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему-то такую форму не воспринимаю вообще. В идеале я должна сама посмотреть, потрогать. Или читать. А на слух плохо идет
А мне отменно зашло именно так как я написала - в качестве бытового фона. Мне что бы думать - надо что бы что-то двигалось. Как следствие я хожу по комнате даже когда читаю. А с этим каналом то что надо получается -я делаю что-то по дому, параллельно думаю, а на экране размеренное увлекательное ненавязчивое движение.

Иногда что-то любопытное выцепляю. Того же Юлдашева я там первый раз увидела.
Старый 05.05.2019, 03:17   #13
Накилон
Старожил

Накилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душой
Крутые вещи постишь, правда. Очень люблю всякое такое, залипала.

Тут много всего было интересного: National Geographic Wild
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы