Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 22:12   #201
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
прости я сделала единственный вывод, что форум не для меня. меня больше привлекает реальное общение чем виртуальное.
Твоё право.

Цитата:
я думала здесь на самом деле кому-то помощь нужна
Вообще это тема была "заведена" для меня. Именно с целью помочь. Так что ты совсем не ошиблась.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:12   #202
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
прости я сделала единственный вывод, что форум не для меня. меня больше привлекает реальное общение чем виртуальное.
Ты нас разыгрываешь?
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:18   #203
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Заходим на третий круг
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:30   #204
white
ушла в реал
 
Аватар для white
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 123
white кусочек мозаики, нашедший своё местоwhite кусочек мозаики, нашедший своё место
всем спасибо!
я действительно новичок на форуме и действительно давно не была вообще на форумах и забыла что люди часто просто приятно общаются )))
и вообще я не психолог )))
извинитее сли что не так )))
__________________
оно есть у тебя. в.с.е.
может не хватать лишь его, её, их.
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:39   #205
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Производим плавное снижение. Заходим на посадку в аэропорту. Надеемся, что путешествие в глубины собственной психики было приятным и необременительным. Экипаж и командир корабля прощаются с вами и ждут вас на борту нашего воздушного судна в любое удобное для вас время.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:40   #206
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ты тоже прости нас. Не очень красиво получилось.

Серьезные консультации проводятся в привате или в консультарии.

А в общем разделе это скорее спор, высказывание полярных точек зрения, какие-то провокации...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.