Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2006, 10:58   #91
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Поинтересоваца можно, но самой альтернативы НЕТ, есть одна данность семья, и это реальность...

А лично про вас речи пока и не ведёца... вам рано пока говорить об альтернативе.
Ну тогда давай не будем говорить об альтернативе семье, а поговорим о качестве семьи. Семьи есть практически у всех, разница только в их качестве, и мне интересно, почему и как у одних что-то получается, а у других нет...

Цитата:
Создать семью легко, прожить счастливо в этой семье пока мало кому удавалось...

На начальной стадии, все семьи достаточно эффективны...ты ещё очень молода, и ваша семья соответственно тоже, от этого беседа с начинающими семьянинами...эээ как с детьми, которые ещё ни разу не падали носом в землю...

Сценарий у неё отличаеца... "Человек предполагает, а Бог располагает"...поживи увидишь...
Не аргумент. Мне уже столько раз говорили, что разлука длиной в армию разрушит ваши отношения, что невозможно жить вместе без квартиры и денег, что беда каждой женщины в том, что с возрастом она становится копией своей матери, что гражданский брак это ерунда и не считается, что ты еще слишком молода и жизни не знаешь, и тд, и тп... Для меня это не аргументы, а так, эмоции... Факты - упрямая вещь, а пять лет счастливой жизни с любимым человеком - это факт.

Цитата:
Это что заслуга, достижение...??? Прожить нормально с чужим челом несколько лет - это уже считаеца неким подвигом...мол смотрите удалось...??? И это считаеца нормой...баааааа
Да, я считаю это достижением, потому что я ненароком в курсе, как это на самом деле сложно и чего это стоит. Я согласна, что гордиться тем, что умеешь есть не руками, а ножом и вилкой, это немножко несерьезно, но обесценивать это до нуля я не считаю правильным...

Цитата:
Вот и я об этом же...тебе удалось...каким то чудом прожить с чужим челом пару лет...даже тебя это немного удивляет...как же ты собираешься прожить с чужим человеком лет 40-50...а? Да ещё счастлива, да ещё эффективно...Сова...посмотри реальнее на вещи...
Прожить с чужим человеком и с любимым человеком - это огромная разница. Я раньше не знала , как это я буду жить с чужим человеком, а когда мы начали встречаться, я уже не знала, как это я буду жить без него, потому что жить с ним это так же легко и естественно для меня, как дышать. Все зависит от человека, с разными людьми получаются разные отношения, и найти человека для семьи намного сложнее, чем просто для хороших отношений.

Цитата:
Неа...семья бы так и так бы была...ты б жила в др семье...эээ в семье родителей...или жила б в семье с ребёнком...или б в семье с животным...пойми...создаёшь ли ты семью с мужчиной или живёшь одна...но и то, и то - это и есть семья...как жить иначе, если мы все с рождения семейные люди?
Неа... Если бы я не встретила именно этого конкретного человека, то и семьи у меня бы, скорее всего, не было ни с кем, кроме, может быть, кошки (ну тоже, в принципе, семья, но с той, которая сейчас, и рядом не стояла). Я предпочитаю жить одна, но не жить с человеком, который мне не подходит, я не стану жить в семье, которая меня не устраивает, будь то моя семья или родительская. И я думаю, что именно эта моя требовательность к отношениям помогает мне строить хорошие отношения, а если бы я была неразборчива и жила бы с кем попало и как попало, то о счастливой семье не могло бы идти и речи.
__________________
Люди все разные...
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:01   #92
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
[quote=Сова]
Цитата:
Ну тогда давай не будем говорить об альтернативе семье,
Ну что ж, если мы с тобой не видим альтернативу, значит и говорить не о чем...

Цитата:
а поговорим о качестве семьи. Семьи есть практически у всех, разница только в их качестве, и мне интересно, почему и как у одних что-то получается, а у других нет...
Да какое там качество...? почему одни умеют, плавать а другие нет, почему одни живут 90 лет, а другие 40...моё мнение, что это не от умения зависит, а от того, что так случаеца с ними...здесь нет умения и бессмысленно говорить как это у них получаеца...для опыта твоего...эээ спроси у той семьи, которую лично ты считаешь эффективной и авторитетной...о счастливой я даже не упоминаю, а вот эффективной для тебя...

Цитата:
Не аргумент. Мне уже столько раз говорили, что разлука длиной в армию разрушит ваши отношения,
Это могло произойти, но не произошло...благо это иль нет покажет время (5 лет - это не срок)

Цитата:
что невозможно жить вместе без квартиры и денег,
Да это испытание не каждый выносит, но если вы справляетесь с этим, это вас только закаляет и притягивает друг к другу...но это не самое сильное испытаение...)))))))))))))))

Цитата:
что беда каждой женщины в том, что с возрастом она становится копией своей матери,
Это не беда а данность...куда деца яблоку от яблони??? Будут у вас свои дети поймёте, а пока для вас это не аргумент...

Цитата:
что гражданский брак это ерунда и не считается,
Есть тут некое "зерно", но гражданский брак считаеца...вы вместе живёте, ведёте совместное хозяйство...считаеца, считааааеца...

Цитата:
что ты еще слишком молода и жизни не знаешь, и тд, и тп...
Это верно...ты счас первокласница по жизни, пока проходишь "первый класс жизни"...слишком молода не бывает...а жизни не знаешь...эээ так и в 50-60 лет люди так же не знают жизни, хотя жизненный опыт у них имееца...такой вот парадокс...и по сравнению с ними, ты действительно пока не опытна в этой жизни...это аргумент для тех кому за 37-40 лет...ну а для тя естессна нет...как и ты не являешься аргументом для 15 летних...

Цитата:
Для меня это не аргументы, а так, эмоции... Факты - упрямая вещь, а пять лет счастливой жизни с любимым человеком - это факт.
Аргументировать ты сможешь позже, а о фактах счастливой жизни ты сможешь рассуждать...эээ если успеешь... в момент смерти...вот тогда это будет полная или цельная твоя картина жизни, а пока...пока только амбиции молодой женщины и не более...


Цитата:
Да, я считаю это достижением, потому что я ненароком в курсе, как это на самом деле сложно и чего это стоит.
Набираешь потихоньку опыта жизненного...


Цитата:
Я согласна, что гордиться тем, что умеешь есть не руками, а ножом и вилкой, это немножко несерьезно, но обесценивать это до нуля я не считаю правильным...
Ну вазьми с полки пирожок...заслужила...


Цитата:
Прожить с чужим человеком и с любимым человеком - это огромная разница.
Это отдельная тема...кем становица для тебя любимый человек?...но в любом случае, это другой человек а не ты...и живёшь ты вместе с другим...и не факт, что вы когда то станете единым целом...так что па любому тебе и ему паридёца выстраивать ваши отношения...а выстраивать вы оба умеете по шаблонам ваших семей с учётом от пративнага...

Цитата:
Я раньше не знала , как это я буду жить с чужим человеком, а когда мы начали встречаться, я уже не знала, как это я буду жить без него, потому что жить с ним это так же легко и естественно для меня, как дышать.
Многие проходят эти стадии, у кого то они дляца год у когота 5-7 лет..


Цитата:
Все зависит от человека, с разными людьми получаются разные отношения, и найти человека для семьи намного сложнее, чем просто для хороших отношений.
Согласен...но если ты умеешь легко выстраивать хорошие отношения, то найти чела для семьи не представляет затруднений...всё упираеца лишь в навык выстраивать отношения...а как ты давеча заметила, для тебя это не лёгкое дело...и значит подобрать для себя чела для семьи тоже трудно...счас такой чел находица рядом с тобой...на долго ль?

Цитата:
Неа... Если бы я не встретила именно этого конкретного человека, то и семьи у меня бы, скорее всего, не было ни с кем,
Вишь на сколько ты категорична и ограниченна...эээ если не с ним, то ни с кем...экая жертва обстоятельств ...конечно ты терь будешь держаца за него из последних сил...


Цитата:
кроме, может быть, кошки (ну тоже, в принципе, семья, но с той, которая сейчас, и рядом не стояла).
Верно...мы зависимы...зависимы от тех кто рядом...если рядом он, то счастливы, если рядом кошка...эээ то и рядом не стояла...

Цитата:
Я предпочитаю жить одна, но не жить с человеком, который мне не подходит, я не стану жить в семье, которая меня не устраивает, будь то моя семья или родительская.
Ну что ж...достойная позиция...ээээ гордая такая...так многие живут, никому не мешают...это их решение так жить...



Цитата:
И я думаю, что именно эта моя требовательность к отношениям помогает мне строить хорошие отношения,
Это заблуждение, и возможно ты когда нить это поймёшь...хорошие отношения выстраиваюца тогда, когда к ним предявляют меньше требований, не ставят условий, не ограничивают от сих до сих...чем меньше условий, тем лучше и легче отношения...а твоя требовательность в ваших отношениях помогает ТОЛЬКО ТЕБЕ чувствовать себя хорошо...возможно когда нить эти твои условия "выстрелят" в тебя саму...

Цитата:
а если бы я была неразборчива и жила бы с кем попало и как попало, то о счастливой семье не могло бы идти и речи.
Нда...другие значит для тебя "кто попало"... Без коментариев.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:53   #93
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Ну что ж, если мы с тобой не видим альтернативу, значит и говорить не о чем...
Я ведь тебя уже спрашивала об альтернативе, ты не захотел о ней говорить... ну ладно, не хочешь - не будем...

Цитата:
Аргументировать ты сможешь позже, а о фактах счастливой жизни ты сможешь рассуждать...эээ если успеешь... в момент смерти...вот тогда это будет полная или цельная твоя картина жизни, а пока...пока только амбиции молодой женщины и не более
Ну... кто бы сомневался, что ты так скажешь... Я тебе говорю "у меня все хорошо и моя семья хорошая, это факт", а ты мне "поживем-увидим, молодая-глупая, вырастешь-поймешь"... Если ты мне уже сейчас не веришь, так что же дальше-то будет? ))) Кстати, я точно так же могу тебе сказать, что ты сейчас просто слишком молод, чтобы что-то понимать, и что с возрастом твои убеждения поменяются, и ты сам женишься и будешь счастлив ))) Чем не аргумент? Ты же позволяешь себе такие аргументы использовать, ну и я могу, только не хочется...

Цитата:
Это заблуждение, и возможно ты когда нить это поймёшь
Тебя послушать, так у меня заблуждений воз и маленькая тележка... И тут я не права, и там я не права, и вообще так не живут, и ничего у меня не получится, потому что ни у кого не получается ))) Ну разве может земля быть круглой, как шар? ведь с нее же все реки и океаны стекут вниз! )))

Ладно, на этом, пожалуй, завершим беседу. Ты не веришь в счастливые семьи вообще и счастливым людям в частности, значит, тебе это зачем-то надо. Я живу в счастливой семье, опровергая своей жизнью все "законы природы" и мне хорошо, хотя ты, разумеется, можешь мне в этом не верить, это твое право. На том и остановимся, чтобы не углубляться в персональные заблуждения.
__________________
Люди все разные...
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 19:25   #94
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysi
Цитата:
Семья всегда зиждалась на страхе "потерять друг друга", страх, что кто то предаст, изменит другой половине и цементирует семью.
Такой страх - главный враг семьи. Он разрушает.
Цитата:
Если бы у меня в семье такое было.... я бы ушла из такой семьи.
Все правильно. И лучше уйти в никуда, чем жит в страхе. А нормальную семью построить можно
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 20:03   #95
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysiКогда ты пытаешься разбить человеку розовые очки, делай это так, чтобы осколки не попадали в глаза! ОК? А то от этого можно совсем ослепнуть и уж лучше бы он носил розовые очки!
Сова
Знаешь... жизнь она такая слоооооожная штука.
Когда я в первый раз выходила замуж, мне говорили "Не дури! Себя погубишь! Вы не пара!" Мы прожили вместе 4 года, из них 3,5 года вполне счастливо, как мне тогда казалось. Я гордилась собой и тем как я построила семью. Быть студенткой дневного отделения, имея на руках детей двойняшек, делить все беды и радости... Я гордилась и хвасталась - вот видите, а вы не верили!
Мне завидовали, какой у меня муж - заботливый, помогал учиться и сам учился на отлично, с детьми прекрасно занимался.. Говорят - студенческие семьи самые крепкие - они через трудности прошли.
В последние полгода все перевернулось. Он вдруг стал прнимать наркотики. Тогда это вообще было страшно, потому что даже методов лечения никаких не было, да и страшно вообще было осознать, что твой муж или сын наркоман. Закончилось все кошмаром.

Второй раз я вышла замуж... Я жить не могла без этого человека. Я гордилась, что сумела ужиться с такой требовательной и суровой свекровью. Тем, что муж любит меня и я сумела построить отношения.
Прожили мы 5 лет. Потом вдруг я оглянулась и подумала. Да оно мне нужно? МНЕ НАДОЕЛО напрягаться и строить и подстраиваться и вообще ВСЕ НАДОЕЛО! Я уехала с одним чемоданом, а он никак понять не мог, чего мне не хватало.
Я мечтала пожить хотя бы годик одна, без мужей этих всяких... Любовника завела - и лети, ты птица свободная, но хм... меня приручил очередной претендент на руку и сердце, я сдалась. И решила, что вот хотя бы в этом браке уж точно проживу долго и счастливо. Я была благодарна этому человеку. НУ и любила наверное.

Хм... Вот за этот брак мне памятник надо поставить Потому что быть просто женой - это фигня! А вот быть женой военного летчика... Э... имея этот опыт, я пожалуй уже могу как Лейси усмехнуться... Ну что можно говорить об опыте семейных отношений через 5 юных лет совместной жизни. Потому что быть женой военного летчика, это не просто быть женой... это, можно сказать - особая профессия

И этот брак у нас продлился 10 лет. Причем, вполне безоблачно, надо сказать. И нашу семью со стороны считали счастливой. И он больше боялся меня потерять, чем я его. Дорожил мной, пылинки сдувал. И гордился мною перед друзьями, что я у него настоящая летчитская жена А в один прекрасный момент он встал и ушел от меня. Ну если ушел, значит не все было ладно в датском королевстве, так ведь? Это отдельная история...
Я поклялась, что больше никогда и ни за что! Я стала наслаждаться свободной жизнью, нам с детьми было хорошо. Но... мне опять не дали насладиться свободой и я вышла замуж в четвертый раз
Я не напрягаюсь, я ничего не строю. Мы просто живем вместе, растим детей, нянчим внука, работаем. У меня надежная каменная стена, за которой мне тепло и уютно.

Но я не строю иллюзий, что это навсегда и моя каменная стена вечная
Неисповедимы пути Господние На сейчас хорошо вместе и мы этому радуемся

Надо, конечно надеяться, что все будет хорошо и прекрасно и даже верить в это, но при этом не забывать, что в жизни случается всякое и порой не знаешь, какую страшную подножку подставит она тебе завтра.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 20:30   #96
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Что может стать альтернативой семьи?
Честно говоря - я затрудняюсь ответить. Потому что Лейси прав - нету альтернативы семье.
Хотя ... бомж живущий на улице - это семья?
Старики, живущие в доме престрелых, про которых давно забыли близкие - это семья?
Дети, живущие в приюте - это семья?

Что можно назвать эффективной семьей? На мой взгляд - это люди прожившие в браке в добрых отношениях до глубокой старости и не жалеющие о том, что в свое время не захотели изменить ничего в своих отношениях (ошибки могут быть и в эффективных семьях, главное, нужно их осознавать и как-то исправлять)

Да, моя невестка 21 года прожив с мужем три года (вернее, 1 августа будет три года) сказала интересную вещь. "Только когда я буду уже возиться с внуками, я скажу, какая у меня семья!" А веть у них... в отличие от обычных светских семей все намного серьезнее... подход несколько другой. Да и любоффффь у них с пятого класса.. 10 лет все свободное время вместе.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 13:29   #97
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Взаимная любовь штука сложная - ее надо выстраивать и поддерживать. А просто любовь - вроде бы просто, либо любишь, либо не любишь.

А вот с семьей не так все просто. Семьи не имею, поэтому рассуждаю пока теоретически. Но то что там должны быть взаимоуважение и дружба - уверена. Иначе - зачем она, семья. Насчет жилплощади - может быть. Но зачем тогда разводятся люди, которые имеют казалось бы шикарную общую жилплощадь? Значит на чем-то другом.
Мне кажется если в семье уважаются чужие интересы, если есть готовность идти на уступки, если люди вообще друг друга уважают, и им есть о чем поговорить и чем вместе заняться - то думаю такая семья сможет долго продержаться. А если еще людям в семье удается сохранить любовь (я не говорю про страстную, а про теплую, греющую), то я вообще завидую таким людям
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 13:55   #98
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
[quote]
Цитата:
Сообщение от Аусма
laysiАсь? Из жизненных наблюдений И из опыта
Аусма....плиз....расскажи о своём семейном опыте и наблюдениях...у тя же богатый опыт... Есть ли твой личный анализ того, на чём держица семья?

Цитата:
Никогда еще ни одну семью страх не сплотил
А страх и не сплачивает семью...хотя некоторая доля "цемента" присутствует...и далее..."заостряю" ваше внимание, что страх бывает разный...люди не бракосачетаюца "дрожащие" и бледные от дикава страха...нет ...этот страх подсознательный...семья - это некий эгрегор...который объеденяет людей ритуально и ещё...прекращает поиск ...прекращает влюблённости...отодвигает на "некое расстояние" неженатых и незамужних, и наоборот "приблежает" семейные пары...

Далее...страх потерь...страх измен, что уйдёт к другой, другому...кстати страх смерти одного из членов семьи ...страх несоответствия (не такой как все)...страх невыполнения социальных программ (построить дом, посадить дерево, вырастить сына)...это всё подсознательный страх.

Семья даёт некую иллюзорную стабильность отношениям...эээ..."заставляет" эти отношения поддерживать... и далее дамы ... есть же и положительные стороны семьи...эээ например секс ...теперь сексом можно занимаца без упрёков со стороны...ведь аморально занимаца сексом без бракосочетания ...

Цитата:
Сообщение от icegirl
Но то что там должны быть взаимоуважение и дружба - уверена.
Кстате семья - это ещё надежда на то, что с её помощью можно УДЕРЖАТЬ ЧУВСТВА...чувства любви, дружбы, тепла, то, что так привлекло по началу к другому человеку...именно УДЕРЖАТЬ.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 15:30   #99
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от laysi
страх потерь...страх измен, что уйдёт к другой, другому...кстати страх смерти одного из членов семьи ...страх несоответствия (не такой как все)...страх невыполнения социальных программ (построить дом, посадить дерево, вырастить сына)...это всё подсознательный страх.

Семья даёт некую иллюзорную стабильность отношениям...эээ..."заставляет" эти отношения поддерживать... и далее дамы ... есть же и положительные стороны семьи...эээ например секс ...теперь сексом можно занимаца без упрёков со стороны...ведь аморально занимаца сексом без бракосочетания ...

Кстате семья - это ещё надежда на то, что с её помощью можно УДЕРЖАТЬ ЧУВСТВА...чувства любви, дружбы, тепла, то, что так привлекло по началу к другому человеку...именно УДЕРЖАТЬ.
Лэйси, ну сколько же можно озвучивать замшелые стереотипы, которые давно всем известны и основной массой здесь присутствующих давно отработаны?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 15:54   #100
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Арина
Лэйси, ну сколько же можно озвучивать замшелые стереотипы, которые давно всем известны и основной массой здесь присутствующих давно отработаны?
Арина...а ничего нового в этом мире НЕТ...ни я ни ТЫ, ничего кардинального не говорим...и что? Молчать?

Стереотипы...а куда от них деца? У тя есть, что сказать не замшелого и не стереотипнава? Пока что, то что ты гришь - это просто банально и лично мне известно ещё с 15 летнева возраста.

Но я это выслушиваю от тебя...совсем без труда

И птом Арина, твоё категоричное и обобщённое (что мол абсолютно все) утверждение, что давно отработаны, ну просто смешны...это легко ещё сказанно.

p/s. да и ещё Арина...ты всё так же замшело держисся за семью...пусть не афиссальную, пусть гражданскую, но семью и СТАНДАРТНУЮ семью...эээ стереотипную, всё теже стереотипы...и врядли ты будешь продолжать жить в своей семье, если твой мужчина приведёт ещё одну жненщину к вам в дом...ха...а если он приведёт МУЖЧИНУ...а???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, секс, семья

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.