Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2016, 23:16   #71
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Затем, что терминами померяемся.
Вот и вперёд! Волшебное слово.
Непраильный ответ
Вторая попытка
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:18   #72
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Я лично когда учился, у нас Немов не очень почитался. И среди преподавателей. и среди студентов. Критика была та же. Много воды и ни о чем.
Лучше уж почитай Лурия "Нейропсихология".
О, кстати. В том списке, что я давала Алискане в теме - забыла Лурию. Спасибо, напомнил)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:19   #73
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так дополняйте.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:24   #74
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Меня уже отправляли читать. Тут народ в курсе. Я потом отчиталась. Сходила в Общую к Немову для гуманитариев. Охренела от количества пустых слов, или "воды" как это называют. Информатики ноль. Как люди по ЭТОМУ учатся?
Кстати, лучше учебника, чем "Лекции по общей психологии" Л.Б. Ительсона я не встречал. В чем-то устарела, но по уровню и логике изложения базу ставит прекрасно. Если есть желание, конечно.

Алискана, можешь к себе в раздел утащить? А то я тему со ссылками на книги долго искать буду, а книга стоящая.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:26   #75
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Я лично когда учился, у нас Немов не очень почитался. И среди преподавателей. и среди студентов. Критика была та же. Много воды и ни о чем.
Лучше уж почитай Лурия "Нейропсихология".
Да понятно, Дэня, понятно.. Я просто ознакомилась с тем, что мне посоветовали местные старпёры.
Нейропсихология - это паразитирование гуманитариев на точных науках. Ни один биолог не назовётся психологом.

Последний раз редактировалось Iruncha; 20.11.2016 в 01:51.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:29   #76
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Кстати, лучше учебника, чем "Лекции по общей психологии" Л.Б. Ительсона я не встречал. В чем-то устарела, но по уровню и логике изложения базу ставит прекрасно. Если есть желание, конечно.

Алискана, можешь к себе в раздел утащить? А то я тему со ссылками на книги долго искать буду, а книга стоящая.
Утащила.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:33   #77
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Лурия Савельева критикует. Нейропсихология - это паразитирование гуманитариев, таких как Лурия, на точных науках. Ни один биолог не назовётся психологом. Фсё, это многое объясняет.
Кому-то объясняет, кому-то нет. Ты с предметом-то знакомилась, с самой нейропсихологией? И с тем, чем Лурия занимался? И откуда, собственно, нейропсихология родилась?
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:35   #78
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
А кто у нас Савельева, кто нибудь подскажет?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:37   #79
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Кому-то объясняет, кому-то нет. Ты с предметом-то знакомилась, с самой нейропсихологией? И с тем, чем Лурия занимался? И откуда, собственно, нейропсихология родилась?
Есть нейробиология. Остальное шарлатанство и манипуляции.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:39   #80
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
А кто у нас Савельева, кто нибудь подскажет?
Учёный.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психотерапия, рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.