Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > О вкусной и здоровой...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О вкусной и здоровой... Мы то, что мы едим...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2020, 16:46   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Солигорск Там шахты калийных удобрений. Руда - смесь хлорида калия с хлоридом натрия. Поваренная соль - отходы производства Раньше её поставляли для посыпки улиц. Сейчас могут получше почистить и в пищевую переквалифицировать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 16:51   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Та ну нах. Хорошая соль, солёная, красивенькая.
на резинку привяжи. шоп возвращалась.
Цитата:
Так экстра она сама по себе ядерная. Батька походу у хохлов или казахов покупает, и нам перепродаёт порылась в инете -не вижу ничего солёного в белораше
ну вот хз где берёт. но блин сбил надолго стандарт солёности
экстру с каменной российской сравнивал - вродь не сильно отличается. я тогда как раз оптимизировал, на тему уменьшения закупок разных схожих проверял - ну и оставил только экстру.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 16:59   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
экстру с каменной российской сравнивал - вродь не сильно отличается. я тогда как раз оптимизировал, на тему уменьшения закупок разных схожих проверял - ну и оставил только экстру.
Я морской пользуюсь и розовой гималайской. Они конечно не дешёвые, но мы соли столько не жрём что бы сильно кошелёк просаживало.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Солигорск Там шахты калийных удобрений. Руда - смесь хлорида калия с хлоридом натрия. Поваренная соль - отходы производства Раньше её поставляли для посыпки улиц. Сейчас могут получше почистить и в пищевую переквалифицировать
Ясно, спасибо
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 17:08   #24
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я морской пользуюсь и розовой гималайской. Они конечно не дешёвые, но мы соли столько не жрём что бы сильно кошелёк просаживало.
хех. ну я совсем ленивый - таких и не видел даж.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 17:15   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
хех. ну я совсем ленивый - таких и не видел даж.
В разделе специй. Морская вообще везде
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 17:39   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну я просто адресно хожу. поиск нового редок, собсна потому и не видел
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вычитание, кулинария, экзистенциальное

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.