Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2022, 14:00   #421
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Тикток не видел?
Видел, разумеется.
.
Но непонятно, почему Тикток оказался в Ютубе ?
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 14:02   #422
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Никто не обязывает короткие ролики делать с таким же дебильным содержанием, как на тиктоке.
Достоинство таких роликов, что они снимаются ну совсем без труда. И без оборудования. В этом же и недостаток.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 14:27   #423
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Видел, разумеется.
.
Но непонятно, почему Тикток оказался в Ютубе ?
отобрать аудиторию у тиктока ж
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 18:35   #424
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,726
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Не обязательно шорты или тик-тики...

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ага, стало быть, нечто вроде кратких анансов, отсылающих пользователя в основные каналы Ютуба.
Такие тоже есть... Но они появились не от хорошей жизни. А из-за того, что ютуб все подряд блочит или удаляет.

Хазин, например, сейчас делает ролик на три минуты и под роликом вешает ссылку на ресурс, где лежит полное видео.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 14:20   #425
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Добрый день !
Чего-то я туплю.

Ситуация.

У меня два телефона: смартфон и старый кнопочный. С разными симками, естественно.
.
"Телеграмм" на смарте у меня реагирует на номер кнопочного.
А "Вацап" на каком номере зарегистрирован ?. Как узнать?
.. Совсем затупил.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 16:48   #426
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вацап ты можешь настроить на нужный номер. посмотреть - настройки -> тыкнуть в свой ник наверху
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 17:38   #427
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Понял, спасибо !

Я почему-то думал, что в данном случае телефонный номер жёстко привязан к используемой симке.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 18:58   #428
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
по умолчанию
и переезд с симки на симку и правда сильно привязан. дня три переезжает
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 19:29   #429
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Воспользоваться без смартфона ни тем, ни другим мне не удалось. Через комп можно работать, но начальная регистрация должна быть произведена через приложение. Кнопочный телефон не подходит.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 21:52   #430
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
рега при чем? уже зарегано всё. достаточно на нужный номер поставить шоп привязку к смарту убрать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.