Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Соционика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2022, 01:29   #121
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
дык я не зря рядом всю физиологию ставлю. мне важно как ЭТО купировать случись чо. и как научить детенышей не поделиться с оголодавшим банкой тушняка а грамотно вывести в нормальный режим и когда рядом держать палку покрепче. и чем палку обмотать шоп не пришили побои и издевательство
Не поняла, что ты хочешь купировать и когда.


но да. чо как с голоданиями со стороны лечения и контроля - тож интересно. делись. можно с терминами, половину так пойму остальное найду Я лично только один раз наблюдала за людьми в состоянии так сказать недоедания: 23 дня в автономке, где еду было достать хотя и можно (грибы, которые мы жрали полусырые, жаренные на жире от единственной банки тушенки, выдаваемой на день на 10 человек), раза три рыбу ловили - но это кардинально не меняло ничего. На большее не было времени - был очень интенсивный поход, тяжелый физически, с километрами проводок вверх по течению по жопу в холодной воде и переносом байдарок с остальным шмотьем по несколько км по гати.
У меня тогда напарник реально в голодный обморок чуть не упал на таком переносе как-то. Мы идем, несем байдарку, остановились отдохнуть, я смотрю - а он весь бледный, в холодном поту заваливается.
(4-я физика, ога)))
Хорошо, что у меня всегда запас конфеток был (выдавали утром 3 конфеты, как щас помню, на весь день, 2 крекера чуть больше 5 рублевой монеты, 2 такие же маленьких печенюшки.
Я ничего не съедала, копила как могла. (1-физика), потому как половину дней мы без обеда шли. Ну и без жиров - масло суки дежурные пролили в первые же дни почти все, а топленое было по ложке столовой на 5 л каши утром. Тож и с сахаром - строго лимитировано было и очень мало.
Мы потом считали, что ежедневно получали менее 1300ккал, а затраты были от 3300 до 4500ккал едневно.

так то нормально было. Не перетрахались никто (ну я не знаю во всяком случае).

По лечебному вот тута написано про секс. http://golodanie-da.ru/golodanie-i-s...ss5xo276646135

Ну тема ушла в сторону пирамидки. Ну и секса, как всегда.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 01:29   #122
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Давай я наверное в теме про русских йогов писану, что ли. Мы и так уже тему захламили чем могли)
Ща чутка похламим, потом надо разобрать на 2.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 03:00   #123
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Внезапно нет. Беспамятные попытки сожрать тазик пельменей с водкой как финал вегетарианства - были. Я думала совпадение, но потом Серёга когда пищевые расстройства ковырял, объяснил что абсолютно прогнозируемое явление.
ну вокруг стадии сжигания мышц умирает мораль, за жрачку убивают - или дают - внезапно, прилетают навязчивые желания изобрести чо шоп сожрать. умирает память - вполне реально не помнят чо было.
веганство кста - схоже с голодухой. в режиме диеты точно. и собсна финал травожрачки таким стал после осознания что сорвался и тушка внезапно бурно запротестовала от возврата в прежний режим. бурно - возможно буквально, с хлестанием с обоих концов
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 03:06   #124
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Не поняла, что ты хочешь купировать и когда.
не я. мне научить надо дитенышей как с оголодавшим обойтись. к походам приучаю. ну и прокуроров воспитую. как человека к деревцу присадить шоп не ушел куда. как первую помощь оказать, как доволочь до фапа ближайшего. как прикопать. костерок например.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 03:21   #125
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Я лично только один раз наблюдала за людьми в состоянии так сказать недоедания: 23 дня в автономке, где еду было достать хотя и можно (грибы, которые мы жрали полусырые, жаренные на жире от единственной банки тушенки, выдаваемой на день на 10 человек), раза три рыбу ловили - но это кардинально не меняло ничего. На большее не было времени - был очень интенсивный поход, тяжелый физически, с километрами проводок вверх по течению по жопу в холодной воде и переносом байдарок с остальным шмотьем по несколько км по гати.
У меня тогда напарник реально в голодный обморок чуть не упал на таком переносе как-то. Мы идем, несем байдарку, остановились отдохнуть, я смотрю - а он весь бледный, в холодном поту заваливается.
(4-я физика, ога)))
Хорошо, что у меня всегда запас конфеток был (выдавали утром 3 конфеты, как щас помню, на весь день, 2 крекера чуть больше 5 рублевой монеты, 2 такие же маленьких печенюшки.
Я ничего не съедала, копила как могла. (1-физика), потому как половину дней мы без обеда шли. Ну и без жиров - масло суки дежурные пролили в первые же дни почти все, а топленое было по ложке столовой на 5 л каши утром. Тож и с сахаром - строго лимитировано было и очень мало.
Мы потом считали, что ежедневно получали менее 1300ккал, а затраты были от 3300 до 4500ккал едневно.

так то нормально было. Не перетрахались никто (ну я не знаю во всяком случае).

По лечебному вот тута написано про секс. http://golodanie-da.ru/golodanie-i-s...ss5xo276646135

Ну тема ушла в сторону пирамидки. Ну и секса, как всегда.
гх
поздравляю
лайтовая версия концлагеря пройдена

выводы оркам в душу занесли надеюсь?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.