Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2020, 21:22   #21
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Может вакцину сделают через год-полтора, которая иммунитет навсегда дает. Но не факт, что такое вообще возможно, для многих вирусов постоянного иммунитета после прививок не получается. Всех подряд прививать нет смысла, если оно только год-другой держится.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 21:22   #22
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,872
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
В любой момент вернется.
я где-то читал что возможно будет игра в крота: это такой автомат, где крот вылазиет из дырки и его надо молотком того

а потом глядишь вакцинация, лекарство и уже более отработанные схемы как карантиненья так и лечения


P.S.
и ещё какую-то заразу же мы извели, а какая-то ну сидит себе в природных очагах, рынок летучих мышей прикрыть и наказывать или сертифицировать их, если неймётся
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 21:25   #23
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Я так понимаю, если вовремя протестировать и иметь избыток ресурсов, можно больного в стерильную палату запихнуть на пару недель, пока порушенные легкие не заживут. Чтобы осложнениям взяться неоткуда было.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 00:45   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня пугают глобальные масштабы карантина. Продержаться пока что? Или все-таки это общемировые учения. Перед ...???
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 01:04   #25
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,872
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Да стухает уже всё успокойся. Постепенно. Карантин работает. Италия угомоняется, США справятся. За нас не уверен, но у нас нет выбора, у нас БЦЖ и Умиление. Будем спасаться. Мир восстановится побыстрее, мы поинертнее помедленнее. В сравнении с чумкой, это просто чих.


Месяц-два потерпеть надо или пару раз по месяц-два с передышкой на послабления и сезонность(если есть). Кучность у нас не итальянская. мобильность не американская. В приветствиях не целуемся, а просто мрачно смотрим друг на друга издали - страна готова ко всему, тренированный народ, закаленный.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 01:08   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вечерняя МоскваВечерняя Москва
Около 250 промышленных предприятий Москвы возобновили работу
Моя Москва.онлайн0:480:461:00
15 фотоЕщё 2 видео
Около 250 промышленных предприятий Москвы с 6 апреля возобновили работу. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 16:21   #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Беларусь разгоняется.... а у наших, я почему то думаю, что пятница повторит с небольшим ростом, суббота и воскресенье спад, потому что часть случаев пройдет понедельником.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 16:47   #28
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,872
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
в логарифмической шкале надо всё рисуть, а не приросты гадать
вот синенькое до карантина, зелёненькое влияние карантина:
car.png
это у меня по основанию 2
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 09.04.2020 в 16:51.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 16:52   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Карантин будет влиять к понедельнику. Ты учитывай инкубационный период. Сейчас имеем "шашлычный" всплеск, еще пару дней будет активный рост по регионам, куда народ рванул из Москвы. А вот то, что будет на следующей неделе уже можно будет как-то привязать к карантину.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:22   #30
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Вот опять. Про статистику.
Статистике верить даже если по какой-то вдруг причине хочется, то всегда найдутся причины, по которым доверие будет подрываться.

Тогда для чего нужна нам эта статистика? Нам, это тебе и мне, ему, лично.

Я вот снова чихаю, достаточно сильно, нос заложен жутко, сплю часто, так как голова дурнеет (ну, я ещё и курю, что влияет сильно заметно на голову в условиях простуды). Со мной рядом еще 3 человека на самоизоляции.
Если всё пройдёт у меня в таком спокойном режиме как сейчас - никто об этом и не узнает, не проверить, ни меня, ни близких. То есть никому до этого и дела нет, проверять даже не станут.

В самарской области у друга мама медик, она говорит, что у них врачи при возможности скрывают подтвержденные случае обнаружения коронки, по возможности избегают забора анализа, если у человека туберкулез и поступает с воспалением - предпочитают не делать забор на анализ. Хочешь верь - хочешь не верь.

Но на статистику же всё это влияет. Власти делают по своему, люди под влиянием власти, системы, по личным убеждениям так же влияют на эту статистику.

Я не пойду к врачу, если не наступит обострение, вот не подумаю даже, по разным причинам.
Какой-то врач не возьмет анализ или скорет/забудет/потеряет.

Есть ли реальный толк и смысл в такой статистике?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.