Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2019, 23:54   #181
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
я не исправляю травмы. я двигаться учу. ну и жить заодно. что без желания пациента - никак.
парень кста научился по лесу ходить не сбивая ноги. дальше - сам.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:02   #182
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Это ты фантазируешь. Животных кто учит плавать? Какая связь между вестибулярным аппаратом и плаванием? Или и ты считаешь, что ребенок многие месяцы проведя в воде не умеет плавать и эффект ныряльщика резко перестает работать? Работают инстинкты (в более старшем возрасте они частично продолжают работать, что выражается в хаотичных движениях руками и ногами, но некоторые отмирают - тот же эффект ныряльщика надо тренировать снова) Ты просто не сталкивалась с плавающими младенцами, которые в воде себя чувствуют, как в родной стихии и с хождением у них потом тоже никаких проблем
Тутгром, ты отвечала мне на пост 168, так? В котором было про обучение новорожденных плаванию, то есть до того как они научаются ходить. А здесь у тебя о чем? Будь последовательна и не забывай, с чем именно не соглашаешься.

Но поправку внесу. Не вестибулярный аппарат (который в ухе), а ствол мозга, в котором вестибулярные ядра, и который регулирует двигательные функции.

Цитата:
теперь я позанудствую

1. Что значит я фантазирую, если есть факты, подтверждающие мою точку зрения
2. Что значит "опять" приведи примеры, где я по-твоему фантазировала
Еще бы названия тем вспомнить, а то по моим сообщениям если смотреть, последние пара месяцев только. Если только недавние баталии про ИИ, там много чего было от тебя забавного. Но ты там фантазировала за компанию со своими ссылками.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:14   #183
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
парень кста научился по лесу ходить не сбивая ноги. дальше - сам.
Я ж и говорю - Форест Гамп)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:17   #184
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
я так понимаю, по лесу ты мало ходил
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:19   #185
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Не вестибулярный аппарат (который в ухе), а ствол мозга, в котором вестибулярные ядра, и который регулирует двигательные функции.
А чего там про вред раннего плавания?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:19   #186
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я так понимаю, по лесу ты мало ходил
Меня плавать рано научили))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:24   #187
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Тутгром, ты отвечала мне на пост 168, так? В котором было про обучение новорожденных плаванию, то есть до того как они научаются ходить. А здесь у тебя о чем? Будь последовательна и не забывай, с чем именно не соглашаешься.
Накилон, я вообще перестаю понимать о чем ты. До родов ребенок находится в водной среде (так называемые околоплодные воды) Я думала, что ты в курсе


Цитата:
Еще бы названия тем вспомнить, а то по моим сообщениям если смотреть, последние пара месяцев только. Если только недавние баталии про ИИ, там много чего было от тебя забавного. Но ты там фантазировала за компанию со своими ссылками.
Когда я тебе ответила теми же словами, ты назвала это сливомм и потребовала конкретики - ну так вот она конкретика. Я же говорила, что примеров долго ждать не придется
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:46   #188
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Меня плавать рано научили))
крот чоле?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:57   #189
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
крот чоле?
Иди лесников прыгать по деревьям обучай!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:59   #190
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А чего там про вред раннего плавания?
Представь, младенец делает первые комплексные движения ручками, чтобы плавать. В этом момент у него сформировались связи в древнейших вестибулярных центрах ствола ГМ, специально для этого предназначенных. Вот эти связи и реализуются, они сформировались для плавания. И потом его надо будет именно учить ходить, и будет задействована уже кора. Это тяжелей и дольше, пока дойдёт до рефлекторных навыков. Вред в разсогласовании.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.