Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2019, 18:57   #111
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,214
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Верховная жрица - Если бы.
Она же и хозяйка темы, кстати.
Ну)) мы ж про Мозаику говорили)) А так - ДА, мы ЕслиБы тему это... оффтопим. Она хозяйка, и, народе, пока не вопит сильно. И по рогам вроде не дают. И я тут такой смело-радикальный, оптимистичный я тут очень!
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
P.S.
а почему "верховой" ? .. Верховая езда на аленях, что ли ??
.
Это не Я, и даже не ОНО написало! Это - компьютер-гад!! У его там какой-то подсознательный редактор есть, который все мои хорошие слова перевирает в нехорошие))
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 19:23   #112
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну)) мы ж про Мозаику говорили)) А так - ДА, мы ЕслиБы тему это... оффтопим. Она хозяйка, и, народе, пока не вопит сильно. И по рогам вроде не дают.
Пока уровень самоконтроля и саморегуляции моих оппонентов в этой теме меня вполне устраивает...(тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...)
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 19:48   #113
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Это не Я, и даже не ОНО написало! Это - компьютер-гад!! У его там какой-то подсознательный редактор есть, который все мои хорошие слова перевирает в нехорошие))
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 15:20   #114
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Негативное и позитивное мышление в забавных иллюстрациях























Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.