Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2019, 17:06   #41
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Я как старый комсомолец не ищу лёгких путей
А до тебя там с ней кто-нить неискал путей? Если да, то чем всё закончилось?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 17:20   #42
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Поддерживаю вопрос ВиШень !
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 18:54   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
- все еще дуешься
- нет, все еще считаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 20:34   #44
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А до тебя там с ней кто-нить неискал путей? Если да, то чем всё закончилось?
Цитата:
Поддерживаю вопрос ВиШень !
Друзья мои, вы такие вопросы задаёте

Что я знаю, потому что рассказали несколько независимых источников. Был один парень, с которым планировалось что-то долговременное. Она ему долго по работе помогала, а он почему-то резко уехал через время. Потом был ещё парень, которого она сама выгнала, причины неизвестны. Известно только что они внешне похожи между собой, и не похожи на меня.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 20:45   #45
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Обычно девушки любят мужчин одного типажа.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:20   #46
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Не спорю. Думаешь это плохо?
Думаю, да. Даже для романтиков, реальность предпочтительней, хотя бы с точки зрения отдаленной перспективы.

Цитата:
И это тоже. Девушка вообще не заинтересована в любых отношениях. Но это не повод не пытаться её, так сказать, "склеить" правильно же?
Бездетная кошатница в возрасте, без ч/ю, но на грани репродуктивных возможностей.... Лорд, ты бы держался подальше, правда. А то Алер правильно предостерегает, тоже знаком похожий случай не по наслышке, даже меня года назад по касательной задело.

Заполнила девушка свою жизнь котами и танцами, и прекрасно. Не буди лихо. Но в любом случае - зачем нужно бревно с головняком, не понимаю..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:23   #47
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Нечего обругивать постороннюю девушку только потому, что она не западает на Витинари. Может, он слишком красивый. Или умный. Слишком.
А она имеет право на самоопределение, в том числе и на не хотеть)

Но вот если Лорд (блин, ну длиннющий ник же!) любит трудные задачки, то почему бы не подобиваться? Он-то свои репродуктивные задачки порешал уже, можно уделить время спортивным рекордам.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:31   #48
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Лиса, это не обругивание, а правда жизни. Она с Лордом зачем-то встречается, при том что "социопат". Но в горизонталь не укладывается. И не шашнадцать. Можете конечно психологических теорий накидать, а я все по биологии расписала, т.е. как оно есть.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:39   #49
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Да я шучу. Иногда.
Как вариант, она встречается с Лордом, потому что даже социопатам надо с кем-то ходить на выставки. То есть если он приятен в общении, то почему нет-то?
Без горизонталей.
Для последних лично мне нужно бы было что-то большее, чем просто "не шашнадцать".
У подруг семьи дети и работа. Плюс бабские разговоры убивают.

Я хочу сказать, что можно просто общаться. Почему обязательно надо спать с тем, с кем не против сходить на выставку?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:45   #50
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Лиса, ты как девушка замужняя, наверно можешь себе представить, что можно гулять с мужчиной по выставкам "просто так". А девушка Лорда не замужем. Значит полюбому "в поиске". Решение данной задачи я написала какое.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.