Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2016, 15:11   Консультация #251
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Лит, я не "рекомендую забивать", я скорее говорю, что вариант "забить"- это тоже вариант и он тоже ничем не плох и пофик на чужие мнения.
а решать все равно автору темы.
Конечно, Жень) Я неточно выразилась. В любом случае, ТС этот вариант не рассматривает)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 02:23   Консультация #252
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Пригодится когда-нибудь.

https://www.youtube.com/watch?v=VKK_bEKECsc

__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:58   Консультация #253
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти....
Если бы это было так просто
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:42   Консультация #254
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В общем всем спасибо,

http://project.megarulez.ru/forums/s...postcount=3421

Сейчас он в легком шоке но настроение скорее хорошее, чем плохое. Может быть завтра отпишется в теме. Но теперь приоритетная задача будет другая - научить его общаться с девушками.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 07:46   Консультация #255
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Вопрос логичный кстати. В смысле - получилась шутка почтальена Печкина - вроде как принес деньги, но тратить их нельзя. Вот допустим дыра у нее на последних целых колготках, и холбасы в колодильнике нима, и она смотрит на букет и карту без пинкода. Дорогой букет. На три пары колготок и трусы впридачу хватило бы. И колбасу сверху.

И шо она должна думать. Не ну если учиться общаться с девушками. Что девушка должна в таком разе почувствовать? Просто интересно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 09.02.2016 в 08:05.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 09:44   Консультация #256
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну хотя бы спасибо сначала сказать и только потом пинкод спрашивать. ИМХО, конечно.
Ну или сразу все в помойку отправить, если гордая. Не глядя.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 10:03   Консультация #257
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Гром, если я находясь в стесненном мат положении получаю явно дорогие, но бесполезные подарки. Например, медведь плюшевый, букет недельноувядающий, банковскую карту без пин-кода. То у меня было бы очень странное отношение к произошедшему.

То есть вот я бы понял что человек если и думал, то не обо мне. То есть я за вежливость и за говорение спасиб, но этикет подарков - тонкая штука. То есть спасибо конечно, но что это? Допустим - платье. Бальное платье не актуально в селе Кукуево, хотя и дорогое. Актуально не такое дорогое, но чтобы в нем ходить.

Телец, посмотри пожалуйста на свои дорогие подарки трезвым взглядом - какие из них точно полезные, какие так себе. Подумай. Подумай - ты точно хочешь подарить деньги? ну пошли пин. Не хочешь? ну перевыпусти карту, сними кэш и закрой вопрос. На фига оставлять подвешенность и загадочность? Че за романтика блин....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 10:16   Консультация #258
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не, Вов, я про другое. Когда пишешь "мне от тебя ничего не нужно", "я не хочу тебя видеть" (и действительно не выходишь, когда чел у тебя под окнами нарисовался - а путь от нашего до её дома неблизкий и недешевый даже на своей машине), то вопрос про пинкод несколько неуместен.
Иначе получается вариант разбоя "деньги на бочку и свободен".

Теперь от себя - я лично рада такому исходу, я уже говорила, что мне девушка кажется неподходящей. Но такого вопроса я от нее не ожидала - мне казалось, что она не по матчасти. Вот её сестра вполне могла такое написать - она человек очень практичный.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 10:33   Консультация #259
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не, Вов, я про другое. Когда пишешь "мне от тебя ничего не нужно", "я не хочу тебя видеть" (и действительно не выходишь, когда чел у тебя под окнами нарисовался - а путь от нашего до её дома неблизкий и недешевый даже на своей машине), то вопрос про пинкод несколько неуместен.
Иначе получается вариант разбоя "деньги на бочку и свободен".

Теперь от себя - я лично рада такому исходу, я уже говорила, что мне девушка кажется неподходящей. Но такого вопроса я от нее не ожидала - мне казалось, что она не по матчасти. Вот её сестра вполне могла такое написать - она человек очень практичный.
теперь я тоже в шоке хотя и не в легком
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:36   Консультация #260
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
то вопрос про пинкод несколько неуместен
Неуместен. Но вообще вопрос логичный Если это подарок, если трать как хочешь, то как его открыть и начать тратит? Другое дело, что я бы вообще на порог подарков бы класть не стала. Особенно карточку
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.