Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 13:04   #1
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Сообщение Не обманешь - не продашь!

Успешный продавец - искуссный обманщик.
Является ли навык обманывать обязательным для того, чтобы делать успешные продажи? Если продавец говорт, что он честный, то он обманывает?
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 13:19   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Shved, видишь ли....

Реальные продажи, особенно продажи активные - это не продажа какого-либо товара, а продажа позитивных эмоций, связанных с покупкой и последующим владением товара. Именно за это люди и платят, а часто и переплачивают деньги. И в рамках продажи именно этого эмоционального плана хорошему продавцу врать не требуется и, что более - противопоказано! Товар же - суть лишь посредник (эмоциональный якорь) для реальной продажи.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 13:52   #3
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Мой шеф в середине 90-х говорил, что если честно платить все налоги, то придется отдать 108% прибыли, т.е. работать себе в убыток. И о какой тогда честности спрашивается идет речь? Как можно честно работать в таких условиях? Приходится обманывать государство. Не знаю как сейчас, но думаю что картина не сильно изменилась. Государству выгодно, чтобы все его обманывали, но нелояльных в любой момент можно было бы "прищучить".

А по поводу продаж, вот замечательный стих С.Михалкова и его разбор:

http://www.terminator.ru/?page_id=47
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 14:00   #4
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Иеро
Цитата:
Реальные продажи, особенно продажи активные - это не продажа какого-либо товара, а продажа позитивных эмоций, связанных с покупкой и последующим владением товара
Истинно, истинно так и есть... Людям нужны эмоции от покупок и процесса выбора, приобретения...
Если сумел доставить покупателю удовольствие-большинство обязательно придут ещё раз, даже если переплатили...
А если продаёшь ещё и качественный товар, то не грех и душу в процесс рекламы вложить... тогда результат вовсе хороший для всех!
А вот если "из дерьма конфетку"... лично мне такое продавать сложнее...кошки на душе скребут!
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 15:31   #5
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Т.е. позиционирование товара, как таковое и есть обман?
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:15   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Shved
Цитата:
Т.е. позиционирование товара, как таковое и есть обман?
Нет - это соответствие товара ожиданиям покупателя...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:48   #7
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Shved, видишь ли....

Реальные продажи, особенно продажи активные - это не продажа какого-либо товара, а продажа позитивных эмоций, связанных с покупкой и последующим владением товара.
ИМХО это больше относится к продажам B2C - конечному потребителю. Если же идут продажи производителям - B2B, то чаще всего имеют значение три фактора: декларирумое соотношение цена/качество, наличие отзывов от других потребителей и - last but not least - процент отката.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:52   #8
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Реальные продажи, особенно продажи активные - это не продажа какого-либо товара, а продажа позитивных эмоций, связанных с покупкой и последующим владением товара. Именно за это люди и платят, а часто и переплачивают деньги. И в рамках продажи именно этого эмоционального плана хорошему продавцу врать не требуется и, что более - противопоказано! Товар же - суть лишь посредник (эмоциональный якорь) для реальной продажи.
Подумала.. А нельзя ли это к нашему форуму применить??? Мы сюда приходим за эмоциями.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:18   #9
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Марюша

А вот не факт, что все сюда приходят за эмоциями. Некоторые, к примеру, за информацией, некоторые для самосовершенствания... Так что тут товар особый. А вот те, кто приходят за эмоциями, разводят тут флуд, флейм и прочий офтопик.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 02:36   #10
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
А вот не факт, что все сюда приходят за эмоциями. Некоторые, к примеру, за информацией, некоторые для самосовершенствания... Так что тут товар особый. А вот те, кто приходят за эмоциями, разводят тут флуд, флейм и прочий офтопик.
Иеро......Если мне нужно решить какой-то вопрос , я иду к специалистам, а не в Мозайку. В том числе если меня интересуют чисто психологические, философские, политические или потреблядско-бытовые вопросы. Одна статья профессионального психолога стоит десятков страниц и тем форума. И вообще, кто понимает: на форумах, вы можете либо общаться в свое удовольствие, развлекая свое самолюбие, либо обсуждать на профессиональной уровне узкоспециализированные вопросы.

Форум – это ярмарка тщеславия, игра в бисер, общение, теплая атмосфера, знакомые давно люди – все вместе и сразу. (с)Экзисто


Иеро на самосовершенствание форум уже дааавно не тянет...после того, как тут заправляет твоя управляющая Тутгром, которая превратила форум в забегаловку для поверхностного общения, местом, куда можно заглянуть и ляпнуть, что угодно, выкинуть любой финт, покрасоваться, поиздеваться, посмеяться, ну и поговорить иногда по душам ни о чем или о ком-то, но не по душам.

Здесь Иеро, ТЕПЕРЬ можно всё. Здесь даже Рассудок прижился, здесь Тутгром имеет самый высокий рейтинг, здесь Аффа оттачивает свой изящный стиль, здесь Караван как глас вопиющего в пустыне страстно призывает к честности и правде, здесь Ветер разгоняет тучи, которые тщетно пытаются закрыть солнце Путина, здесь немой Старик бросает невод в море и ловит золотую рыбку в лабиринте Коба, здесь чудеса, здесь Лайси бродит, здесь Ворон на ветвях сидит, о красных смыслах говорит. Здесь Алек режет правду-матку, Трояна в унитаз глядит, Экзисто чудит, а вечно пьяный Квит то с похмелья запрашивает погоду в Москве, куда никак не может добраться уже который год, то спьяну бегает за Лелькой, которая глядится в него как в зеркало и вопрошает: скажи-ка, зеркальце, да всю правду доложи, не я ль милее всех на свете, всех румянее, белее.

Оригинальный текст Экзисто в теме "Реформа мозайки".
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 05:10   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение

Оригинальный текст Экзисто в теме "Реформа мозайки".
Вообще-то оригинальный текст Экзисто выглядит иначе:

http://project.megarulez.ru/forums/s...0&postcount=87

Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Мозаика нашла свою нишу , и чувствует себя в ней вполне комфортно, о чем ежедневно свидетельствуют новые темы и сообщения.
Это естественное состояние Мозаики, не худшее, и не лучшее, но естественное.

Если мне нужно решить какой-то вопрос , я иду к специалистам, а не в Мозайку. В том числе если меня интересуют чисто психологические, философские, политические или потреблядско-бытовые вопросы. Одна статья профессионального психолога стоит десятков страниц и тем форума. И вообще, кто понимает: на форумах, вы можете либо общаться в свое удовольствие, развлекая свое самолюбие, либо обсуждать на профессиональной уровне узкоспециализированные вопросы.

Форум – это ярмарка тщеславия, игра в бисер, общение, эмоциональный террор, теплая атмосфера, знакомые давно люди – все вместе и сразу.
Форум общения или психологичность? А как получится. Террор, предлагаемый Алеком, это загогулина волюнтаризма, которая ни к чему не приведет. Сверхпсихологичный Синтон успешно выхолощен и превращен в площадку для игр.

Кому нужна эта околопсихологичность? - этот хоровод вокруг психологического древа, наряженного мозаичной мишурой и гирляндами тщеславий?

Мозаика стала тем, чем она и должна была стать – забегаловкой для поверхностного общения, местом, куда можно заглянуть и ляпнуть, что угодно, выкинуть любой фортель, покрасоваться, поиздеваться, посмеяться, ну и поговорить иногда по душам ни о чем или о ком-то, но не по душам.

Здесь можно всё. Здесь Алек режет правду-матку, Трояна в унитаз глядит, Экзисто чудит, а вечно пьяный Квит то с похмелья запрашивает погоду в Москве, куда никак не может добраться уже который год, то спьяну бегает за Лелькой, которая глядится в него как в зеркало и вопрошает: скажи-ка, зеркальце, да всю правду доложи, не я ль милее всех на свете, всех румянее, белее.

Здесь даже Рассудок прижился, здесь Тутгром имеет самый высокий рейтинг, здесь Аффа оттачивает свой изящный стиль, здесь Караван как глас вопиющего в пустыне страстно призывает к честности и правде, здесь Ветер разгоняет тучи, которые тщетно пытаются закрыть солнце Путина, здесь немой Старик бросает невод в море и ловит золотую рыбку в лабиринте Коба, здесь чудеса, здесь Лайси бродит, здесь Ворон на ветвях сидит, о красных смыслах говорит.

Здесь невидимый Иеро с заоблачных высот молча взирает на вакханалию своего детища и с невозмутимостью Наполеона ждет своего часа, чтобы забрать ключи от острова и прогнать всех взашей. Но ключ потерян.
Некрасиво, Лайси. И не порядочно по отношению к Экзисто.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 05:16   #12
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
laysi,

у меня нет закрепленной возможности запретить тебе перепост или редакцию моих текстов. Поэтому хочу попросить тебя - в случае, если возникнет желание цитировать что-либо из моих слов - пожалуйста, как минимум, приводи ссылку на мое сообщение. Как максимум - вкладывай в сообщение мой исходный текст, чтобы был читаем и наблюдаем полный контекст.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:10   #13
Heify
Местный
 
Аватар для Heify
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Heify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цвета
Мне бы совет как отшивать сетевых маркетологов с навящевыми идеями, которые не только могут лгать, но и сами словно сектанты ходят со своим товаром-услугами, обещая множество дивидентов)
Heify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:28   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я дурочкой прикидываюсь. Но женщине это проще - "ой мне муж не разрешает ничего покупать без него"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:32   #15
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Heify Посмотреть сообщение
Мне бы совет как отшивать сетевых маркетологов с навящевыми идеями, которые не только могут лгать, но и сами словно сектанты ходят со своим товаром-услугами, обещая множество дивидентов)
Heify, вы бы подробнее описали свой запрос) К вам пристает один и тот же продавец? Может вы симпатичный и ей хочется с вами поближе познакомиться ... Моя знакомая увлеклась американскими БАДами, я думала всё, завалит мой ящик спамом, телефон смс-предложениями... Ничего подобного, уффф .. Но девчонку не понимаю, умница-красавица, а с головой в этой жути.. Они действительно словно сектанты, выписывают таблетки от счастья на все случаи жизни.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:16   #16
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Успешный продавец - искуссный обманщик.
Является ли навык обманывать обязательным для того, чтобы делать успешные продажи? Если продавец говорт, что он честный, то он обманывает?
Все это глупости.

Умный продавец никогда не станет обманывать покупателя по одной причине - тот к нему больше не вернется. Поэтому обман не в интересах продавца.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:48   #17
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Успешный продавец - искуссный обманщик.
Является ли навык обманывать обязательным для того, чтобы делать успешные продажи? Если продавец говорт, что он честный, то он обманывает?
Чаще да или по крайней мере умалчивает, тоже искусно, если успешный, но есть исключения..
Если товар хороший, а продавец в этом убежден, то о чем врать?
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:29   #18
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вы с сектантами то продавцов не сравнивайте... Сектанты лопухи полные, не подготовлены обычно к тому разговору, который затевают. Иногда веселился, грузил их, наблюдая их растерянность.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:03   #19
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
тебе б, с цыганами поговорить ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 01:28   #20
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Дык, и с цыганами я говорил без проблем. Вот только, разговор короткий получался. Цыгане видят не пронимающегося и отваливают, идут искать другую жертву.

В сектантах же присутствует неадекватность, которой ни у цыган, ни у торговцев нет. Лезут говорить, а к разговору не готовы. Их натаскали на какую-то простенькую схему разговора, стоит их с нее сбить - они в растерянности.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:30   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Чаще да или по крайней мере умалчивает, тоже искусно, если успешный, но есть исключения..
Если товар хороший, а продавец в этом убежден, то о чем врать?
Всегда найдутся моменты, которые не стоит озвучивать... даже, если товар реально хорош.

Мало ли какие траблы у покупателя...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:43   #22
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Heify Посмотреть сообщение
Мне бы совет как отшивать сетевых маркетологов с навящевыми идеями, которые не только могут лгать, но и сами словно сектанты ходят со своим товаром-услугами, обещая множество дивидентов)
"Спасибо, я уже это купил" или "Я никогда не покупаю за наличные".
Какую-то фразу, к которой они не готовы.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обман, продажа, эмоции

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.