Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2018, 09:36   #31
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
хммм... знакома с терминами "np-сложная задача" и "проклятие размерности"? )))
Квит, вводи. Только покороче.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 09:42   #32
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ещё не напросилась даже на внятную формулировку.
потому что тупая и не можешь понять?
что непонятно в словах видео, первая, минута, хуйня, полная?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 09:43   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
хммм... знакома с терминами "np-сложная задача" и "проклятие размерности"? )))
думаешь, одна она незнакома? кумир - тоже. вероятность 99.9%
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 09:54   #34
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Афа, там много слов, не получится поставить меня в условия, чтобы я за тебя додумывала. То, с формулировками у тебя проблемы, все и так знают. Но лучше не мешай, раз такие дела. Поговорю с вменяемыми.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 10:10   #35
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Афа, там много слов, не получится поставить меня в условия, чтобы я за тебя додумывала. То, с формулировками у тебя проблемы, все и так знают. Но лучше не мешай, раз такие дела. Поговорю с вменяемыми.
я понял, что ты неспособна понять даже то, что тебе говорит твой кумир в течении минуты.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:22   #36
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Наивысочайший уровень дискуссии! Я в восхищении!
1. Если топикстартер с тобою не согласен, значит ты дурак.
2. Каждое утверждение топикстартера подтверждается публикациями в интырнэте. Если ты, прошерстив интырнэт, не смог найти аргументов в пользу утверждения топикстартера, значит ты дурак.
3. Каждое твоё утверждение должно быть подкреплено аргуменом, «иди почитай в интырнэте монографию профессора Х» аргументом не является, потому что ты можешь ошибаться, в отличие от топикстартера.
4. Любое твоё аргументированное утверждение будет признано топикстартером «хуйня полнейшая», потому что ты так и не смог найти в интырнэте опровержение своему утверждению. А топикстартер смог найти. Поэтому топикстартер прав, а ты дурак.

Афа, жги исчо!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:41   #37
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Наивысочайший уровень дискуссии! Я в восхищении!
1. Если топикстартер с тобою не согласен, значит ты дурак.
# винтернетектотонеправ как отдельный вид психического расстройства, ага.

Нафига убеждать Афу в годности савельева? Нравится - слушай себе.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:59   #38
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
ВиШень
Так в том-то всё и дело, что ни я, ни Накилон, ни кто-либо из форумчан не обязан доказывать Афе годноту Савельева.
Потому что есть элементарные правила дискуссии.
Если в своем первом сообщении топикстартер называет Савельева
Цитата:
чюдила - огуревший ламер. не имеющий представления ап ч0м говорит.
накилон, ты рано кумирню воздвигла
то именно топикстартер обязан по правилам дискуссии аргументировать своё утверждение.
Твоё утверждение - с тебя аргументы. Ты утверждаешь – ты и убеждай Накилон, что она не того кумира себе выбрала.
Если тебе лень приводить аргументы, то просто напиши «ИМХО» или «я так вижу», «я так чувствую», «я так ощущаю». И тогда вопросов нет. Но тогда это не дискуссия. Это просто обмен своими ощущениями. Без участия логики.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 14:34   #39
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Докторр ну.... Афа разбирается в компьютерах и алооритмах.
поэтому можно просто принять к сведению что в вопросе ИИ спикера надо слушать осторожно.

да и все.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 15:45   #40
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Вова, мне как бы пох, в чем разбирается Афа, если у него основания есть, не должно быть проблемой в нескольких предложениях внятно изложить то, в чем разбираешься. Если цель данного самовыражения поплеваться, то и меня подключать было совсем не обязательно. К юродивым, контуженным и мудакам всех мастей тоже привыкаешь, и сам факт их существования перестает напрягать со временем. Хотя мне искренне интересно, в чем не прав профессор. Если вменяемые могут ответить.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.