Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2023, 12:23   #2061
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не думаю, что это кому то интересно, но мало ли....
(пока не понимаю про себя надо или нет, насколько надо).
Вова.
Как ты думаешь.
- В чём смысл прихода боддхисаттвы с юга ?.....
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:27   #2062
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
(задумчиво)
ну если подыхать не в силах оторвать примороженные к айсбергу яйца в антарктиде - ну щетайю, факт существования антарктиды будет существеннен.
Да фиг там.

Я позавчера на просторах встретила плоскоземельца, и экспериментировала с тем можно ли опираясь на курс школьной физики вступить в осмысленный диалог. В процессе выяснилось что чел не верит в гравитацию.

Я к чему. Если возможно не верить в гравитацию, то и в антарктиду вполне получится не верить, даже находясь вна А.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:30   #2063
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Обладающие прямым Видением - это такие люди, Алер, оне как Взглянут сразу же уверенность имеют. Абсолютную!
Можно телефончик такого Мастера? Мне как раз полочку прибить надо, что бы по месту вписалась. В таком деле без прямого видения никак.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:32   #2064
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,495
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вова.
Как ты думаешь.
- В чём смысл прихода боддхисаттвы с юга ?.....
.
я об этом не думаю, если честно. Совсем. вообще, пробивать символизм направлений, привязанные элементты и гексаграммы теоретически то может и можно, а практически вот хз.

Но не с севера же ему, в конце концов приходить?там на севере Якутия по ходу, с пингвинами.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:36   #2065
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,495
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
То то и обидно, Алер!
Ни Антарктиду не видел, ни Арктиду, ни Землю в иллюминаторе : а вдруг она и не круглая?
Обладающие прямым Видением - это такие люди, Алер, оне как Взглянут сразу же уверенность имеют. Абсолютную!
я даже не знаю, прямое видение для этого или нет? то есть что им, этим видением, усматривают. так то да скорее геоид Красовского чем круглая.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:37   #2066
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Можно телефончик такого Мастера? Мне как раз полочку прибить надо, что бы по месту вписалась.
В таком деле без прямого видения никак.
Селфу напиши, в личку.

P.S.
Я умею полки навешивать, но всё же видение у меня кривое.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:37   #2067
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
В доковидные времена, тех которых я называю даосами (и почти ничего не рассказываю) можно было лично пощупать рукой (а теперь только видеть глазом в зуме и делать то что говорят, слухая ухом) .
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не думаю что это кому то интересно но мало ли....
в середине мая сего года будет транслироваться учение сына ЧННР.

(пока не понимаю про себя надо или нет, насколько надо) инф от Берхина....
Я удивляюсь Вова, твоей энергии))
Ну очевидно ж что, даже, если ты чего то и достигнешь, то это будет не для Вовы. Вовы ведь больше не будет!
А зачем Вове чё то делать не для Вовы?
Может Вове этот самый Вова не так и нравицца?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:41   #2068
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я об этом не думаю, если честно. Совсем. вообще, пробивать символизм направлений, привязанные элементты и гексаграммы теоретически то может и можно, а практически вот хз.

Но не с севера же ему, в конце концов приходить?там на севере Якутия по ходу, с пингвинами.
Если все равно откуда приходить, то с Юга определённо лучше!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:42   #2069
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,495
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
В смысле не будет? До того чтобы меня не стало еще дожить надо. Тогда и будет понятно что станет что не станет. Что имеется в виду под этим станет не станет, в основном то что то остается, лично я тех кого совсем не стало похоже и не вижу. по крайней мере лично знакомые квази - даосы наверное все таки есть - на имя откликаются обычно (((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:44   #2070
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,280
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Да фиг там.

Я позавчера на просторах встретила плоскоземельца, и экспериментировала с тем можно ли опираясь на курс школьной физики вступить в осмысленный диалог. В процессе выяснилось что чел не верит в гравитацию.

Я к чему. Если возможно не верить в гравитацию, то и в антарктиду вполне получится не верить, даже находясь вна А.
ключевое - с яйцами примороженными к айсбергу
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.