Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2022, 16:19   #151
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Экс-министр промышленности, торговли и ремёсел, министр без портфеля по европейским делам Италии Паоло Савона написал в Twitter: «Я был убежден, что санкции введены против России, до тех пор, пока не заехал на бензоколонку»

Путин подписал указ, по которому долг России странам, которые ввели санкции, будет выплачиваться в рублях
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 16:19   #152
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Путин подписал указ, по которому долг России странам, которые ввели санкции, будет выплачиваться в рублях
Кто б мог подумать что ВВ такой тролль
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 20:34   #153
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
кста
свифт ж отключён.
банки ж не знают какой курс
последний известный внешнеторгового рубля 64 копейки шоль, не?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 22:11   #154
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Российским компаниям разрешили выплачивать долги зарубежным кредиторам в рублях. Не знаю как это сработает, но интересно будет посмотреть.

http://kremlin.ru/events/president/news/67912

https://lenta.ru/news/2022/03/05/rouble/
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 01:34   #155
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 10:48   #156
АЛЛА
меж днём и ночью
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: где хочу
Сообщений: 224
АЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё местоАЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё место
Про карты Visa и Mastercard.
Изображения
Тип файла: png карты банка 2022-03-07.png (79.6 Кб, 9 просмотров)
__________________
Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать. ((с) Хармс)
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 12:49   #157
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
От ухода Visa и Mastercard пострадают сейчас только те россияне, которые уехали в вынужденную эмиграцию — им сейчас надо бежать и снимать свои средства в банкоматах. Внутри РФ ничего не поменяется. А российские банки сейчас будут переходить на китайскую UnionPay, которая так же принимается везде. Сбербанк уже объявил о выпуске кобеиджинговои карты UnionPay/МИР В общем, наказали только беженцев, молодцы.


17:48 ■ Об мар. 22 • Twitter for iPhone
Трагедия в либеральном курятнике. t.me/SergeyKolyasnikov/24635
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 13:26   #158
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Пользователи сообщают, что на телеканалах РБК и Москва 24 на IVI и Wink (Ростелеком), появилась агитация против войны — сообщение от имени всех россиян с требованием «выступить против геноцида на Украине».

Сейчас трансляция каналов работает в обычном режиме.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 13:31   #159
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Пользователи сообщают, что на телеканалах РБК и Москва 24 на IVI и Wink (Ростелеком), появилась агитация против войны — сообщение от имени всех россиян с требованием «выступить против геноцида на Украине».

.
А против какого из двух геноцидов там не было написано?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 14:32   #160
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
3.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
санкции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.