Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2018, 22:04   #81
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
... а вот тренер и продажник- более чем.
Точно. Потому вот это видео уже гораздо более занимательно, конкретика пошла - о продажах и продажниках :
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 02:39   #82
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
а мну не актуально... из меня, все равно, продажник как из говна пуля )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 13:01   #83
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Ветер

Цитата:
но по личному опыту совместного труда и общения (двенадцать лет тому), и отслеживанию его активности в интернете, впечатления как продвинувшийся психолог не производил...
Да, я слишком огрублённо высказался.

Накилон

Цитата:
Невеева как-то время назад слушала
Невеев какой-то странный и мутный тип. То он вполне трезвые вещи говорит, то вдруг задвинет что-то такое, что глаза округляются. Плюс якшается с одиозными религиозными персонами типа Дворкина, причём я так точно и не понял, он сам верующий или нет. Плюс прослеживается нарциссизм формата Невзорова или Михалкова.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 13:02   #84
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Ну и продолжение.

__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 15:56   #85
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я в июле иду к Александру на "Живые тексты". Я была у него на "Взлетной полосе" - мы там неделю тексты писали. Мне очень понравилось. Теперь пойду на большую программу.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:16   #86
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
а мну не актуально... из меня, все равно, продажник как из говна пуля )
Продавать инфобизнес может и не каждому надо, но излагает товарищ Давыдов в этом направлении интересно и верно. Тут он почестнее другого себя, работающего на женскую аудиторию.

Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Невеев какой-то странный и мутный тип. То он вполне трезвые вещи говорит, то вдруг задвинет что-то такое, что глаза округляются. Плюс якшается с одиозными религиозными персонами типа Дворкина, причём я так точно и не понял, он сам верующий или нет. Плюс прослеживается нарциссизм формата Невзорова или Михалкова.
Невеев в своих видео мне нравилось как поглумился над коллегами по цеху, насколько я могу судить. Но ещё больше повеселил, когда полез опровергать Савельева.
Экспертное мнение Невзорова по любым вопросам меня не сильно интересует, по причине заносчивости и гипертрофированного самомнения, хотя причин для этого никаких я не увидела.
Михалкову, за былые фильмы и роли, всё прощаю. Исторической правдой не интересуюсь.

Последний раз редактировалось Iruncha; 04.06.2018 в 00:32.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:27   #87
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Иду к Александру Давыдову на воркшоп.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 13:45   #88
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 12:58   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
СВЯЩЕННАЯ РАНА

Описание: На семинаре рассмотрен особый взгляд на характер и судьбу человека, который подразумевает, что его жизненное предназначение часто дается ему как абстрактная и плохо понятная проблема, настолько большого масштаба, что, как правило, не осознается и переживается им как (неудовлетворительный в целом) общий фон его жизни. Кроме того, зачастую эта проблема поставлена настолько остро, что, во-первых, субъективно переживается крайне болезненно, в форме пожизненного проклятия, а во-вторых, старательно вытесняется в подсознание, что, естественно, не способствует ее пониманию и решению. В то же время, интрига заключается в том, что центральная жизненная проблема (священная рана) есть не что иное - как точное указание (и способ убеждения) человека заняться конкретной областью жизнедеятельности (и сделать это в конкретном стиле), в области которой и находится его самый главный жизненный талант. В этом видео, Вы сможете найти ответы на вопросы: - что такое священная рана и как она связана с жизненным предназначением?
- как определить свою священную рану?
- механизм образования священной раны, и особенности психики, характера и поведения, возникающие в связи с ней;
- семь этапов развития человека через работу со своей священной раной;

- на что обращать внимание и с чем работать, для того, чтобы продвигаться вперед?
- как определить - на каком уровне находится ваш партнер и как в этой связи с ним нужно обращаться?
- как превратить главную проблему вашей жизни в ваш главный талант? и многие другие вопросы.

Из комментариев
Все эти бизнес-тренинги просто попытка срубить деньжат по-легкому,в данном случае пациент пытается соригинальничать и выдумает разные термины для привлечения внимания.Это как Эволюция-напридумывала новых терминов и считает себя королевой психоанализа
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 13:20   #90
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А Гром, и собственно что? это как бы версия как бы современного психоанализа. ну может припопсованная , но не так может и сильно.

комментатор скорее всего постит всем одно и то же не думая.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
информация, тренинги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.