Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2019, 12:40   #11
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Труп живой вывалился или мертвый? (да, я поняла, что спросила, ага))) В смысле, это актер был в виде трупа? Или так... свёрток?
манекен))) его видимо приставляют к двери с обратной стороны и уходят ржать над квестующимися
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 15:54   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
))) Одна моя знакомая девочка пошла на квест и испугалась. Помахала руками в камеру, и ее спасли. Но так как остальная компания хотела проходить квест дальше, а деть девочку было некуда, то все оставшееся время она просидела перед мониторами рядом с ведущим квеста. И вот взгляд с этой стороны ей очень понравился))) сказала, еще пойдет)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 22:10   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Не по порядку, но из недавнего.
У мужа на днях был день рожденья, и я его коварно поздравила сертификатом на квест. Пошли всей семьей, то есть одна девочка и три мальчика. Квест назывался "Пила". Это довольно известная франшиза (я про квест, а не про фильм), думаю, в каждом городе есть.
Отзывы об этом квесте можно найти противоречивые. От "ой, как трудно, пройти не успели, еще пойдем" до "легкотня, было скучно, годится только для новичков".

Нам понравилось, хотя действительно было не слишком сложно и страшно, но для ненапряжного деньрожденного приключения вполне подходит. (Зачем мне совершенно седой муж и дети в праздничный день?))) Зато идеальный вариант для тех, кто хочет окунуться в жанр хоррор, но побаивается. Тут как раз такое умеренно-пугательное содержание для того, чтобы примериться к жанру.
Началось все с того, что всех нас с завязанными деталями приковали к разным местам в комнате попарно, и я еще раз убедилась, что в каждой команде всегда должен быть хотя бы один мужчина/мальчик/муж - у них мозги вообще по другому заточены, и технические вопросы они решают куда быстрее нас.

По сюжету один из участников всю игру носит на голове шлем (привет тем, кто видел фильм), который лишит вас мозгов, если вы его вовремя не снимете. Никто не хотел его носить, поэтому досталось мне (я-то фильм не смотрела)). Ну и вот, хожу я такая в шлеме, нахожу кучу ключей, и никто (никто!) мне не сказал, что один из замков висит у меня на шлеме (сам носитель шлема увидеть этого не может). Вот и верь после этого людям)))
В общем, сходите!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.