Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2012, 00:40   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Samirat, про Пражский торт- это в тему кухни, мне ваш образ непонятен.
И мне не все понятно. Какие-то инициативы, ... косорукие.

Впрочем, тема Пт очень созвучна Секси-запахам Валентина и Валентинки, по-моему.
правда, это - по-моему...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:42   #22
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
))) пряморукая вы наша ))) ( я про инициативу на аватаре)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 05:58   #23
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Вот уж! Монетизировать дело для Души...?!

Кому продать свою Душу? Дьяволу или богу Денег..?
Не продавать душу, канэшна, и поэтому не заниматься нелюбимым делом ради денег и не зарывать таланты в землю. А заниматься тем, что любишь и делаешь хорошо и с радостью.

П.С. Немного опасаюсь людей, которые заявляют: "Я душу за деньги не продаю (называя почему-то душой свои изделия), я раздаю бесплатно!" Либо это люди с заниженной самооценкой, которые боятся, что их изделия никто не купит, и тогда они пытаются занизить самооценку окружающим, либо они таки продают свое время и силы на не слишком любимой, а порой и постылой работе, потому что им так проще и выгоднее - и тогда они могут быть агрессивны и циничны.

А бывают еще просто тихие нытики. Да я бы... если бы в другое время, в другом месте, в другой семье, в другой вселенной, меня среда заела, а также четверг, пятница и все прочие дни...

В общем, отмазок до фигишша.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:54   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Mari
Я вам ответила: от книги ( приведенного вами примера) - к автору- имени - Мастеру. Путей к Мастеру может быть много и один. Мне хочется, чтобы путей было много и "паролей" с "ключами" не в одних руках.

Samirat, про Пражский торт- это в тему кухни, мне ваш образ непонятен.
Извиняюсь, а под "адресом и явками книги" вы что тогда имели в виду?
Если вы о книгах))))

Кстати, обращаю ваше внимание на то, что даже Алискана, готовая делиться инфой, НЕ помещает имена и явки на форуме в открытой теме. Только в личку.

А вы так забавно ее похвалили, как будто она поддержала вашу мысль, а не Мари)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:22   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
да, нет. ))) мыслить противоположными категориями, конечно куда удобнее и главное - проще!
я противоположными категориями не столько мыслю, сколько троллю. Мышление - оно сформулированным парадоксом питается, напряжением его. анализ - выявляет противоположности, синтез - собирает назад....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:36   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вот фотка одного из первых людей, которые учили меня думать (вне семьи) - преподаватель математики. очень хороший преподаватель!
Мирошин Владимир Васильевич
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:39   #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вот контакт человека, который учил меня двигаться
http://taiji-quan.narod.ru/
и пить чай. и дышать.
Геннадий Голиков
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:46   #28
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Мария Катюхина....
http://www.treners.ru/about/index.php?trainer=mk - светлейший человек.... подарила небольшой опыт транса.... опыт сочуствия и сострадания....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:50   #29
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
http://www.co-1943.narod.ru/teacher.html
46 номер на странице - Сергей Александрович Мёдов.
человек - эрудит, читавший кажется все....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:54   #30
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
))) пряморукая вы наша ))) ( я про инициативу на аватаре)))
инициатива..? где там, на аватаре ИНЦИАТИВА? и главное - КАКАЯ?))

onna, в общем-то - да, если у человека трудности с разделением визуальных и смысловых рядов в каналах коммуникации, то - да. они слепливаются в секси-запахи Валентина и Валентинки. благодаря этому слепливанию и живет коммерческий Тырнет.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.