Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 22:58   #1
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Ответвление от пути к Учителю

Хорошая ода Мастеру. Замечательно, что они есть и кто- то с ними встречается, исцеляясь.
Как полезен хороший врач, так важна встреча с Мастером. Предлагаю, давать в теме: адреса, делиться явками, называть имена Мастеров.
Пусть у каждого будет возможность встречи.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:13   #2
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
У меня есть Мастера в тех конкретных умениях, которые мне нужны. А другим они могут быть совершенно не нужны. Так что делиться явками пока погожу.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:33   #3
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Какая жадность с Вашей стороны и жалость с моей
Я и не ожидаю того, что тут появятся имена, просто при такой большой рекламе, хочется увидеть Мастера, хоть "одним глазом"
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:02   #4
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Нет, мне совсем не жалко, могу поделиться ссылками на сайты тех, кого считаю своими мастерами в конкретных умениях и навыках: рисованию мандал, созданию продающих текстов, ведению блогов, отношению к деньгам, развитию креативного мышления. Хотите? Кину в ЛС.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:11   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Хорошая ода Мастеру. Замечательно, что они есть и кто- то с ними встречается, исцеляясь.
Как полезен хороший врач, так важна встреча с Мастером. Предлагаю, давать в теме: адреса, делиться явками, называть имена Мастеров.
Пусть у каждого будет возможность встречи.
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Какая жадность с Вашей стороны и жалость с моей
Я и не ожидаю того, что тут появятся имена, просто при такой большой рекламе, хочется увидеть Мастера, хоть "одним глазом"
Какова цель сбора контактной базы Мастеров?

Веришь в возможность прокатиться по миру, с каждым встретиться, убедиться и... что? ...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:26   #6
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
База не моя а форумская. Кому - то может пригодится.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:56   #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
База не моя а форумская. Кому - то может пригодится.
Например?
Можно описательно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:58   #8
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Например любознательным форумчанам, которые заходят на форум и читают темы)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:04   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Например любознательным форумчанам, которые заходят на форум и читают темы)))
МФ как справочная база для любознательных форумчан..., которые заходят и читают и форум...? и...?

Уже они соберутся в путешествие, объедут мир, встреятся с Мастерами и.... ЧТО..?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:52   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Тоже удивил запрос про контакты. Так странно. У каждого Ученика свой Учитель. Свой Мастер. Это ж сугубо индивидуальный, почти интимно-душевный опыт. Есть всякие треннинги общие, Школы всякие - они учат людей "партиями" или даже "стадами". Однако, на мой взгляд, это сильно другое. Конвейерное. Запрос про контакты наших Мастеров не имеет смысла по тому как Мастер для одного скорее всего мало что может дать кому-то другому.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.