Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2006, 01:23   #11
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Почему-то я ангел Печали...
Да я утешаю и помогаю людям в горе.... Но я не забираю ее себе... как бы сказать, люди ее сами трансформируют и понимают, что из печали можно что-то сделать....
А вообще хороший тест, спаибо.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 01:36   #12
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Сообщение

Вот.

Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 08:30   #13
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:18   #14
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения


При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?



И не один я здесь такой...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:25   #15
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел.
Интересно, что в двух вопросах у меня была делема, что выбрать. При повторном прохождении (при изменении тех самых ответов) получались Светлый Ангел и Ангел Любви .
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:43   #16
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
ntrocenKo, сестричка, я тоже Ангел Печали. Может, оттого мне так печально
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 14:05   #17
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Левкония, сестра, мне не печально (ну может иногда и не долго, вот как сейчас - уехал мой друг). На самом деле мне радостно - я помогаю людям переживать их горе, бороться с неприятностями, им становится рядом со мной легче, радостнее..... Так что присоединяйся! Бедт и тебе радостно!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 11:26   #18
angel
глупая женщина
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: далеко от Москвы
Сообщений: 6
angel разбитый витраж
Ангел сомнения
angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 16:53   #19
пухля
наваждение
 
Аватар для пухля
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: деревня Солнцево
Сообщений: 30
пухля бесцветный кусочек мозаики
хм...
И я Ангел Смерти..
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги
__________________
И было много воздуха,
и было много света.
Три синих, синих озера, малинового цвета...

Последний раз редактировалось пухля; 04.11.2006 в 21:15.
пухля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 21:05   #20
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А у меня ссылка не открывается...Жаль...((
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ангел, тест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.