Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2012, 17:06   #51
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Лиса, а зачем тебе имена сейчас форумчан которых я чувствую "светящимися"?
Этим людям я говорю комплименты не в отдельной теме, а "по ходу жизни"

Не надо сейчас делать сравнений и мериться качествами. Ты снова идешь для себя доказательств. При этом ты не единственный человек, который не чувствует искренности в моих постах, меня это не удивляет)) Поэтому я вернусь ещё раз к началу: "Я нравлюсь себе тем, чем нравлюсь другим" Такие люди есть реально и виртуально. Бороться за симпатию большинства не вижу смысла))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 17:25   #52
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Онна, Трояна, Фамарь
меня куда-то затипировали и классифицировали
справа и слева приятные дамы... что ж, не важно куда, важно с кем ...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 17:37   #53
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
а зачем тебе имена сейчас форумчан которых я чувствую "светящимися"?
Ты добавила слово "чувствую", которого изначально не было. Фраза обрела смысл.
Чувствовать ты, ясен пень, можешь, что угодно. Но это же не истина. Может, кто-то из них не только не блещет в реале, но совсем даже наоборот.
Мне не нужны имена. Мало ли чего ты там предполагаешь.
Но задавая свой вопрос, я просто убедилась пафос это или нет. Выходит, что пафос - голословное утверждение красивыми словами.


Цитата:
Не надо сейчас делать сравнений и мериться качествами.
Блин, а кто меряется-то? Чем тут можно меряться? Звезди себе, ради бога.

Цитата:
Ты снова идешь для себя доказательств.
Это плохо? Человек на пути к познанию мира и себя самого всегда ищет. Ответы и доказательства. Тот, кто все знает (не видела таких) и всем удовлетворен (такие есть), просветленный.

Цитата:
При этом ты не единственный человек, который не чувствует искренности в моих постах, меня это не удивляет
Я знаю это.

Цитата:
Поэтому я вернусь ещё раз к началу: "Я нравлюсь себе тем, чем нравлюсь другим"
На самом деле ты уже ответила на вопрос))) Не заметила? Тебе нравится в самой себе "восторженное отношение к жизни и искренний интерес к людям".
Поэтому иногда ты это симулируешь. Интерес с восторгом я имею в виду. И вот тогда от твоих постов, как сказал один из форумчан, "типает".

Цитата:
Бороться за симпатию большинства не вижу смысла))
Это правильно.


Онна, благодарю за беседу. Я стала тебя лучше понимать. Может, ты тоже что-то вынесешь из разговора. Тогда вообще будет взаимополезно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:49   #54
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Фраза обрела смысл.
Чувствовать ты, ясен пень, можешь, что угодно. Но это же не истина. Мало ли чего ты там предполагаешь.

Но задавая свой вопрос, я просто убедилась пафос это или нет. Выходит, что пафос - голословное утверждение красивыми словами.
Поэтому иногда ты это симулируешь. Интерес с восторгом я имею в виду. И вот тогда от твоих постов, как сказал один из форумчан, "типает".

Онна, благодарю за беседу. Я стала тебя лучше понимать. Может, ты тоже что-то вынесешь из разговора. Тогда вообще будет взаимополезно.
Лиса, по сказанному здесь тобой, я Не почувствовала что ты что то новое для себя поняла во мне. Та же цитата про "типает, пафос и неискренность с симуляцией" ( можешь для пользы познания у Лайси спросить, мы с ним дольше в чате пообщались и небольшой роман пережили)))

По выделенной фразе отвечу тебе "той же монетой")) На твоих весах свою искренность мерить не стану. Мало ли чего ты там предполагаешь)))

Я тоже тебя благодарю за возможность частично высказать отношение к миру и себе.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 27.07.2012 в 21:19.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.