Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2021, 15:53   #321
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,546
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМПАМ Посмотреть сообщение
Со вторым пунктом не понятно, про что ты.


Ты тренер?
1) отсыл к тому что некоторые граждане причисляют себя к типажам по принципу " мне вот этот нравится".
2) Тренер по лечебной физкультуре ( официально дипломированный) и по авторской системе камрада известного на данном форуме как Shade . Система основана на психосоматике и восточных системах оздоровления и подготовки тела для единоборств. Как то так вкратце.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 15:59   #322
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,316
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Когда-то меня затащили на вербовку в Герболайф - там утверждали что этто - Синтез тибеццкой сакральной медицины и новейших достижений НАСА (я не шучу))
Кстати, дипломов они тоже предоставляли
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 16:31   #323
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,546
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Когда-то меня затащили на вербовку в Герболайф - там утверждали что этто - Синтез тибеццкой сакральной медицины и новейших достижений НАСА (я не шучу))
Кстати, дипломов они тоже предоставляли
Я была на их презентациях. Ничего такого там не говорят, и дипломов гос образца у них нет. Не надо врать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 17:17   #324
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я была на их презентациях. Ничего такого там не говорят, и дипломов гос образца у них нет. Не надо врать.
то ж микля. ему покажешь медный грош
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 17:22   #325
ПАМПАМПАМ
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2021
Адрес: тут
Сообщений: 52
ПАМПАМПАМ обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
1) отсыл к тому что некоторые граждане причисляют себя к типажам по принципу " мне вот этот нравится".
2) Тренер по лечебной физкультуре ( официально дипломированный) и по авторской системе камрада известного на данном форуме как Shade . Система основана на психосоматике и восточных системах оздоровления и подготовки тела для единоборств. Как то так вкратце.
1) Это личное дело граждан, я щитаю, пока работе не вредит.

2)Круто!

Последний раз редактировалось ПАМПАМПАМ; 20.07.2021 в 18:02.
ПАМПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 17:40   #326
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,316
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
то ж микля. ему покажешь медный грош
Могу выступить консультантам по Вашим сбережениям!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 17:54   #327
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Могу выступить консультантам по Вашим сбережениям!
Он ссыт мне медный грош показать. Потому как понимает - всё пропал Лёха. Вообще-то он правильно понимает....
Лёха в нём растворится и уйдёт в разнос. Лёхе нельзя.
А вот зарплату можно, она ведь небольшая.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:00   #328
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,316
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лëxa Посмотреть сообщение
Он ссыт мне медный грош показать. Потому как понимает - всё пропал Лёха. Вообще-то он правильно понимает....
Лёха в нём растворится и уйдёт в разнос. Лёхе нельзя.
А вот зарплату можно, она ведь небольшая.
Мож тебе тож чем нить восточным торговать, как Вишня.
Правда все гербалайфники теперь переквалифицировались в ЗОЖ, коктейли похуденьческие по утрам ритуально пьют. Но судя по аренде помещений и ремонту бюджет у них весьма федеральный)))
А сертификаты и ненужны - тут главное Верить Лёха!!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:14   #329
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Это у сурикатов что-ли? Да я знаю, чё я дурак что-ли. Я всё разнюхал.
Куда там Сократ со своими диалогами попал.

А меня во-первых не приглашали. А во-вторых, я москалям не доверяю.
Те ещё спекулянты душами.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:28   #330
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Вот у Шойгу была хорошая идея сделать столицу в Красноярске. Правда в Красноярске с экологией беда. Лучше в Новосибирске. Или чё уж мелочится где-нибудь рядом с Абаканом построить новый стольный град.
И всё бы встало на свои места.

Только где он Шойгу то наш со своими идеями? Да нет его ни фига, вот предписание получили всей армией явиться на выборы, организовать так сказать победу честного голосования. Правда все министерства получили. Да это даже не скрывают нормативный акт открытый. Но написано всё понятно.

Вот, был Шойгу и нет Шойгу. Москалям доверять нельзя. Медный грошик всегда куда надо засунут. И всё поразрушат.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.