Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2019, 21:02   #141
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,480
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Это случайно не те юзеры, которые на каждую ютуб-болтологию пишут комменты :
"Спасибо большое!.. Очень интересно!!"
.
.
Не знаю что они пишут в ютубе, часто встречаю великовозрастных примерных учеников в группах айкидо, тайцзи и подобных стилей.

Когда меня первый раз спросили "а тебе Учитель дозволяет штангу тягать", я слегка прифигела, потому что мне в мозг это не зашло. Учитель может требовать определённого формата взаимоотношений с ним, не более. Решать как и что мне делать в прочее время - это вот я не поняла йумора. Оказалось что у людей всё серьёзно, они на каждый пук дозволения испрашивают.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 23:23   #142
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,428
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну пук не пук, а ходить и к тебе и на правИло ты ж не обобрила. кому то там.
восщем хрен знает.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 23:51   #143
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Я уже высказывался о ловцах душ, которые позиционируют себя "Учителями Жизни".
..Надо ли повторять?..
Цитата:
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет : «Я знаю, КАК НАДО !».

_________________________ (с)

Последний раз редактировалось Алер; 09.03.2019 в 00:08.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 00:06   #144
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,480
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну пук не пук, а ходить и к тебе и на правИло ты ж не обобрила. кому то там.
восщем хрен знает.
Ну это ж не в этику и религию упирается. Другому бы одобрила.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 07:52   #145
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,428
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я уже высказывался о ловцах душ, которые позиционируют себя "Учителями Жизни".
..Надо ли повторять?..
а чего его боятся. Боятся надо того, - кто скажет - я не знаю как надо, так что сам попробуй бледную поганку и реши, надо ли оно тебе. потом расскажешь.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:21   #146
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,782
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Боятся надо того, - кто скажет - я не знаю как надо, так что сам попробуй бледную поганку и реши, надо ли оно тебе. потом расскажешь.
Взрослому осознанному человеку, который умеет смотреть и видеть, который умеет искать информацию и ставить под сомнение любые постулаты, который прежде чем поставить эксперимент на себе, изучит вопрос со всех сторон, ему без разницы - какой гуру ему втирает.

А принципе, человек, который признаётся в своём незнании менее вреден. Он побуждает искать ответ в другом месте. Гораздо опаснее тот, который знает, но сознательно скрывает информацию или сознательно дезинформирует...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 11:47   #147
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,259
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
как истый психолух следуешь принципу "пиздеть не мешки ворочать"?
А где критерий истины? Где ссуть??
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 11:48   #148
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,259
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я уже высказывался о ловцах душ, которые позиционируют себя "Учителями Жизни".

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет : «Я знаю, КАК НАДО !».
_________________________ (с)
..Надо ли повторять?..
Алер! Ты сутра стихи читать могеш?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 11:51   #149
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,259
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а чего его боятся. Боятся надо того, - кто скажет - я не знаю как надо, так что сам попробуй бледную поганку и реши, надо ли оно тебе. потом расскажешь.
Ну! По крайней мере научишься тому что не есть учитель. Если выживешь
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:11   #150
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,428
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Взрослому осознанному человеку, который умеет смотреть и видеть, который умеет искать информацию и ставить под сомнение любые постулаты, который прежде чем поставить эксперимент на себе, изучит вопрос со всех сторон, ему без разницы - какой гуру ему втирает.

А принципе, человек, который признаётся в своём незнании менее вреден. Он побуждает искать ответ в другом месте. Гораздо опаснее тот, который знает, но сознательно скрывает информацию или сознательно дезинформирует...
по идее, гуру нужны тому кто хочет за взрослую осознснность. а те кто внутри и правда могут обойтись без.

нехоженный лес изучить со вмех сторон без хождения унутря никак не выйдет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.