Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2020, 01:30   #3131
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Анекдот времён застоя.

В универмаге дефицит выбросили - немецкий унитаз.
Отстоял очередь - купил.
Развернул, а там две палки.
Пошёл продавщицу пытать:
- Во-первых не немецкий, а ненецкий.
Пользоваться просто - на одну палку опираешься, другой собак отгоняешь.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 00:48   #3132
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чем отличается специалист от эксперта?
Там, где специалист говорит: «Я не знаю», эксперт говорит: «Я думаю, что...»

В финале «Битвы экстрасенсов» участники должны угадать погоду в Санкт-Петербурге через час.

Евросоюз:
1. Наказать Россию за вмешательство в дела Белоруссии.
2. Призвать Россию повлиять на Лукашенко.
То, что у них называется логикой, у нас называется биполярным расстройством.

Как было мило с нашей стороны называть самокаты самокатами еще до того, как они научились ездить сами.
Но мы в них верили, и они не подвели.

Лето - это время, когда жарко делать то, что зимой делать холодно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 11:06   #3133
a_wolf
Пользователь
 
Аватар для a_wolf
 
Регистрация: 29.08.2020
Адрес: Абаза, Хакасия
Сообщений: 64
a_wolf кусочек мозаики, нашедший своё местоa_wolf кусочек мозаики, нашедший своё место
1. Мюллер:
-Штирлиц, Вы совсем обнаглели. Материмся, положим, мы все на русском, но зачем же кричать "мать моя, Родина, я коммунист"?
2. Следуя указаниям Центра, при отдании нацистского приветствия правой рукой, левую Штирлиц должен был держать за спиной с двумя скрещенными пальцами. Однако, опасаясь провала, он держал выпрямленным один только средний палец.
a_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 11:11   #3134
a_wolf
Пользователь
 
Аватар для a_wolf
 
Регистрация: 29.08.2020
Адрес: Абаза, Хакасия
Сообщений: 64
a_wolf кусочек мозаики, нашедший своё местоa_wolf кусочек мозаики, нашедший своё место
Из воспоминаний::
-...я в свое время получил большое наследство; половину которого потратил на выпивку и баб, а второй половиной распорядился неразумно...
a_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 01:06   #3135
a_wolf
Пользователь
 
Аватар для a_wolf
 
Регистрация: 29.08.2020
Адрес: Абаза, Хакасия
Сообщений: 64
a_wolf кусочек мозаики, нашедший своё местоa_wolf кусочек мозаики, нашедший своё место
-Гиви, твой шашлык вчера тявкал или мяучил?
-Нэт, он глупий вапросы задавал!
a_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 01:55   #3136
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от a_wolf Посмотреть сообщение
Из воспоминаний::
Они были от него без ума,
зато он от них без денег.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 15:11   #3137
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
- Президент Латвии - это пешка, премьер Великобритании - это конь, канцлер Германии - это ладья, президент США - это ферзь…
- А президент России - это король?
- А президент России - это игрок.

Клаустрофобия — это боязнь закрытых пространств... К примеру, я иду в пивной магазин и боюсь, что он уже закрыт.

— Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
— Какой еще, нахрен, следующий год...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 12:59   #3138
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Посетитель ресторана раздраженно:
- Официант, если это бифштекс, то я идиот!
- Это бифштекс, - ответил официант и, немного подумав, добавил: - Это настоящий бифштекс!

После призыва узаконить гей-браки 266-й понтифик Франциск стал Римским Родителем № 1.

«Береженого бог бережет», - сказал Кащей Бессмертный, надевая маску и перчатки перед входом в супермаркет.

Наконец-то наступил тот возраст, когда мой бунт уже никому не нужен и я сама при первых холодах надеваю шапку.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 00:24   #3139
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
За один вечер новый айфон сменил семерых хозяев, а трех даже пережил.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 20:06   #3140
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Подскажите, стоит ли волноваться, если Хэллоуин закончился, а сосед все еще висит на дереве?

Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны, Чингисханы и Македонские. Современные придурки просто не знают, кто это такие.

– Наши дети не читают Достоевского. Как они смогут жить без Достоевского?
– Пушкин жил, и ничего.

- Я не справлюсь...
- Больше уверенности!
- Я уверен, что не справлюсь!

Ситуация в Средиземном море резко обострилась, когда вслед за американским линкором ” President Bush” туда вошел и российский крейсер “Президент Буш – дурак”.

- Але, это милиция?
- Нет, теперь мы полиция.
- Тогда у нас это... тут к соседям партизаны в гости пришли...

Раньше известность человека определялась количеством ссылок в Сибирь, сегодня — в Интернете.

А что если чиновники заказывают у себя обыски, чтобы похвастаться перед друзьями, потому что просто хвастаться некрасиво?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.