Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество > Опять 385!
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опять 385! Несуразности по версии tvv385

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 17:29   #11
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У нас тоже Онлайм. Мы долго боялись к нему подключаться - уж больно реклама его была "классическая". Но сосед подключился,
а я как-то не понимаю темы вроде "чай vs сахар",
и чай люблю пить с сахаром...

Дальше намекать?


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
а наша Корбина стала Билайном и совсем испортилась..
ну спасибо, утешили

А то я уж когда МТС купил тут местных халявщиков думал что хоть частично порядок наведут...
(полностью-то там при всем желании не навести - изначально все сделано через Ж и уродское от рождения )

Vladimir
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:33   #12
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
.
Еще веселее если на магистрали че-нить глючит - а их всего 2 магистральных на весь край, ростелеком да транстелеком, причем в ростелекоме если местный гадюшник еще можно как-то прошибить(недавно сами отзвонились что доступа у них к исходникам да и вообще к биллингу нету), то добраться до магистральных админов практически не возможно!
То есть, если в ростелекоме глючит магистраль, то соотв. глюки будут у всех провайдеров кто у него арендует каналы связи...
и чо?
вон msk-ix вообще одна на всех. и периодически ложится.
про магистральные войны я вообще молчу.
а уж блэкаут - совсем забавно. работать остается сотовая связь - спокойно на упсах пашет.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:54   #13
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Да, кстати, еще у кого-то есть такое уродство, чтобы дырки в плитах перекрытый впритык сверлили?..
(что в некоторых городах до 15 дырок по всем стенкам подъезда бывает знаю)


У нас же придурки вообще мастера - крупные дырки им видать долбить не дают, дак они мелких(ну мелкие это в смысле несколько см размером) насверлили, причем каждый припершийся считает своим долгом просверлить себе отдельно от других(договориться-то видать не могут без посторонней помощи), но впритык.

Не, я вообще конечно понимаю, сопромат эти придурки не изучали, и СНИПов не читали... Но мозгов-то наверно надо иметь чуть побольше чем у бура которым работают?.. Там более что там полно людей после институтов работает, сопромат проходили...


То есть эти чудики мало того что без всякого металлоискателя порвали в половине случаев несущую арматуру, дак еще и дырки сверлят вплотную, одна к другой!


Вот я не понимаю, что, если сопромат не читать(если уж СНИПы читать влом), нельзя чтоли самому догадаться, что для сохранения прочности надо между дырками хотя бы несколько диаметров отступать? Ну неужели это так сложно понять, а?

Ну мне вот этого никак не понять(сопромат-то я прочитал еще в школе конечно). Может я совсем тупой?


И что, у людей ряд подряд идущих дырок никаких ассоциаций чтоли не вызывает, что плиту фактически перепилили?.. Не понимаю я такого подхода...

Vladimir
PS а оптику посреди крыши по радиофидерам на высоте 1 метр у вас не тянут?..
(у меня что-то такое подозрение что там целый отдел вредителей с дипломами академиков рассчитывал высоту на которой кабель нанесет максимальный ущерб - чтобы ни снизу нельзя было пройти, ни сверху не перепрыгнуть... А кабель оптика одномод 24 волокна - чтобы и отрезать и сшить было нельзя, это вам не антенные кабели, с которыми они сами кстати так поступали - порезали все что мешало, потом обратно скрутили, типа так и было... Я бы даже до такого подхода не догадался если бы не встретил после дождя соседа на крыше по поводу антенны - мне как-то в голову даже не приходит что кабель можно скрутить изолентой без особой герметизации и оставить на улице под дождем, и тихо сделать ноги что мол так и росло... Кстати они и свои коксы сделали таким-же макаром - хорошо сварщик оптики это безобразие сфотал и обещал передать начальству, хотя я сильно сомневаюсь что там начальство разбирается больше этих монтажников... )
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 18:07   #14
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
а я как-то не понимаю темы вроде "чай vs сахар",
и чай люблю пить с сахаром...
Дальше намекать?
намекать. интересно всё-таки, что там за заковыка
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 18:54   #15
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
намекать. интересно всё-таки, что там за заковыка
да вот, интересно, из 6 недопровайдеров можно одного нормального сделать?..

Даже из 7, учитывая что ростелеком предлагает 2 технологии.

Vladimir
PS склоняюсь к тому что маловато еще конкуренции, вот тока с дырками надо разобраться чтоб лишних не сверлили, и добавить конкуренции чтобы не жирели ))
(или от конкуренции умнее не станут?)
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 22:21   #16
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
ага, счас все брошу, и поеду у тебя связь делать...
Ну да, мы типа должны подорваться тебе связь чинить.
Пососи петушка.

Цитата:
(Надеюсь не хочешь сказать что у вас работает лучше? )
Практически идеально.


Цитата:
Не, я вообще конечно понимаю, сопромат эти придурки не изучали, и СНИПов не читали
Вдоль?
Поперек7
Ты знаешь раскладку арматуры?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:03   #17
sskorykh
Местный завсегдатай
 
Аватар для sskorykh
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 876
sskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
PS ну дак что, мыслей-то никаких чтоли не будет, что с ними делать? Ну например - создать народного провайдера
Где гарантия, что новый провайдер будет лучше? Зуб даёшь?

Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
да еще и MLM прикрутить, раз в маркетинг и рекламу ударились, клин клином вышибают(круче MLM маркетинга еще не придумали)...
Это как работать будет? Кто-то за тебя должен будет инет оплачивать?
sskorykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:13   #18
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от sskorykh Посмотреть сообщение
Где гарантия, что новый провайдер будет лучше? Зуб даёшь?
однозначно лучше - поскольку админ не спрячется за секретаршами

Цитата:
Сообщение от sskorykh Посмотреть сообщение
Это как работать будет? Кто-то за тебя должен будет инет оплачивать?
ну при их нынешней ценовой политике еще скажи что ты за инет платишь

Vladimir
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:52   #19
sskorykh
Местный завсегдатай
 
Аватар для sskorykh
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 876
sskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
ну при их нынешней ценовой политике еще скажи что ты за инет платишь
Ты ушел от ответа.
sskorykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 20:58   #20
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
однозначно лучше - поскольку админ не спрячется за секретаршами
то есть, админ вместо работы будет общаться с идиотами.
я расскажу, что произойдет дальше.
админ уйдет. новый умелый - не придет. бо нахрен ему гемор? наймут школьника. пару пролетов - и прощай клиентская база.
случится всё за полгода.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, провайдер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.