Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2017, 07:14   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Яйца выеденные, подброшенные или случайным образом подброшенные?
Вопрос не праздный ибо в тезисе сквозит неудовольствием.
Так как все–таки?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 07:36   #22
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Пыжусь, бррсаюсь кирпичами смыслов.
Залипла на клавишах совладания.
Пре–обладание не возбуждает.
Кирпичи смыслов?..Интересное выражение. Смыслы настолько тяжелы?..Или строят ещё более тяжелый, или наоборот, архитектурно-изящный смысл?)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 07:38   #23
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
Да.Подобные цели напоминают выеденные яйца.
Почему?
Возможно, когда они препятствуют процессу образования или приобретения знаний....а если личные эмоциональные цели, к примеру, терапевтируют человеку душу?...
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 10:48   #24
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Почему?
Возможно, когда они препятствуют процессу образования или приобретения знаний....а если личные эмоциональные цели, к примеру, терапевтируют человеку душу?...
может и так ..у некоторых..
не могу про терапию сказать.хотя мне наверное тут приписали уже. Обычно возражать начинаешь, не соглашаешься и ..понеслась)
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 10:49   #25
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Яйца выеденные, подброшенные или случайным образом подброшенные?
Вопрос не праздный ибо в тезисе сквозит неудовольствием.
Так как все–таки?
не могу ручаться за чужие движения души и разума))
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:06   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Возражают значимым людям..... незначимым не возражают обычно. Опять же, форма возражения. Возражение в форме - я думаю так потому что вот.... такое возражение редко приводит к ===и понеслось===
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:46   #27
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Возражают значимым людям..... незначимым не возражают обычно. Опять же, форма возражения. Возражение в форме - я думаю так потому что вот.... такое возражение редко приводит к ===и понеслось===
не знаю, не все такого придерживаются тут. Примеров не вижу.Голословно что угодно можно заявлять нарицательным тоном.
__________________
Aut bene, aut nihil

Последний раз редактировалось Элегия; 29.01.2017 в 11:51.
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:25   #28
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро
Однако эффективность ...... может снижаться тогда, когда при пребывании в сети преследуются преимущественно личностные эмоциональные цели.
Верно.

Утащил в свой раздел, чтобы развить данный тезис.

Последний раз редактировалось Алер; 29.01.2017 в 15:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 18:46   #29
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
может и так ..у некоторых..
не могу про терапию сказать.хотя мне наверное тут приписали уже. Обычно возражать начинаешь, не соглашаешься и ..понеслась)
А что плохого в терапии души?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 18:49   #30
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Возражают значимым людям.....
...или тем, чье выражение за что-то задело. Не обязательно за свое личное.
Например, когда кто-то начинает хаять Мозаику - это задевает, и человеку начинают возражать, даже если он совершенно не значим.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, обучение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.